Опрос Как Вам новые режимы игры - Вечная битва и Вторжение ? ;)

Регистрация
23 Апр 2015
Сообщения
302
Репутация
113
Спасибо
9
Монет
0
Поиграл сегодня в данные режимы - по-моему интересная идея. Хоть какое-то разнообразие. Правда ни разу не удалось этого Левиафана остановить - то команда сдохнет, то этот монстр добъёт, то ли к ботам кидает. У меня одного так ? Как Вам вообще данные режимы ?

По просьбе HEIS_NBERG цитата: "ежедневные задачи, каждый день она же новая"


При содействии HEIS_NBERG, за что Ему Огромное Человеческое Спасибо! выкладываю инфу по Ежедневным боевым задачам в данном режиме. Фото смотрите в последовательности 1 ряд слева направо, 2 ряд слева направо.
Прем, как и большинство вкусных плюшек выдаётся рандомно ( если нарисован сундук ) конкретный приз всегда указан в списке задач в клиенте ( кликаем вымпелок с изображением смеющейся тыквы слева от надписи Вечная битва ) в частности Награда за усердие 100000 серебра и 5000 опыта.

 
Последнее редактирование:
ХЗ.я оборудование и снаряжение ни на один танк поставить не могу.мож кто знает.в чём причина.идёт-обновление обслуживания
 
Хрень редкостная, а не режимы.
 
Последнее редактирование:
Не незнай прикольно и призы отличные 3 дня према сера по 100к 1раз остановили левиофана
 
Не понравилось. У них столько косяков которые не мешало бы исправить, а они ерундой занимаются.
 
Завалили монстра уже 6 раз из 10))) Тактика проста как 3 копейки - в бочину ему заезжать стрелять в бок башни или бочину танка, избегая попаданий по себе - помогает хорошо лазер )))) И призы кайфовые ))) Опять же смена обстановки )))
 
Завалили монстра уже 6 раз из 10))) Тактика проста как 3 копейки - в бочину ему заезжать стрелять в бок башни или бочину танка, избегая попаданий по себе - помогает хорошо лазер )))) И призы кайфовые ))) Опять же смена обстановки )))

такого бреда от картошки давно не видел, для кого режим?, для тех у кого напрочь отключен мозг?
Поиграл сначала в первый, полный дебилизм, них_на не понял, второй против картошкиных ботов, я в шоке, и это игра которая развивалась 7 лет.
 
такого бреда от картошки давно не видел, для кого режим?, для тех у кого напрочь отключен мозг?
Поиграл сначала в первый, полный дебилизм, них_на не понял, второй против картошкиных ботов, я в шоке, и это игра которая развивалась 7 лет.

А Вы с лазером и рентгеном за ботами понаблюдайте ;) станет ой как интересно ))))
 
Последнее редактирование:
Не знаю как вам, но мне кажется, что было б чуть разнообразней сделать две локации. Одну для PvP режима, вторую для боя с Левиафаном. Ну и еще. Сначала пару боев покатал - вроде неплохо. Начинаешь катать дальше - однообразие.
Кстати Левиафана не так уж и сложно остановить если союзники толковые и не бегают по всей карте на за ботами, а ведут огонь по главной мишени, так сказать.
 
В смысле с ЗМ?
Призы там какие?, кинь 2-3 скриншота.

да - они ещё сами с зм боты гоняют )))) видно прекрасно
по призам три сундука пока с всякими от серебра до модулей
описаны в игре в локации этой
 
От куда вам модули сыпит? Мне дали регулятор оборотов и бензину сверзу и пару резервов :20_64:
 
От куда вам модули сыпит? Мне дали регулятор оборотов и бензину сверзу и пару резервов :20_64:

регулятор точно был и ещё какой-то модуль - потом серебра пару - четвёрку раз по 100 к и опыта по 5к. А вот резервов не давали. Ещё доп паек был пару раз. В выполненных заданиях пишет только ящики. А их содержимое - видимо это рандомно выбирается.
 
Последнее редактирование:
В смысле с ЗМ?
Призы там какие?, кинь 2-3 скриншота.

Ну вот такую фотку сделал, причём перед этими ( это всё после одного боя ) ещё одна картинка вылезла, на получение доппая, 50к серебра и бенза - просто по запаре закрыл её

 
Последнее редактирование:
блин бред сумашедшего как и и весь картофан.
 
Хотел во вторжение поиграть, ждал 5 минут, выкинуло. Сейчас снова жду

А как стрелять второй пушкой?
 
Последнее редактирование:
Бредовый режим, даже плюшки не тянут в это играть.

Где то в инете трынделось что этот режим суть есть обкатка многобашенности, и не более )
 
бред чипсы обосрались футбол был нормальный и фсе
 
Хотел во вторжение поиграть, ждал 5 минут, выкинуло. Сейчас снова жду

А как стрелять второй пушкой?


Через "Q".

Кстати, у меня одного танк то под землю уйдет, то в воздухе зависнет, то еще что-то?
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху