Как бросить курить? - Мирное Общение
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Как бросить курить?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Авг 2014
Сообщения
99
Репутация
30
Спасибо
0
Монет
0
Всем привет, никак не могу бросить курить курить, не знаю что делать, не посоветуете способ какой нибудь?
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
130
Репутация
25
Спасибо
1
Монет
0
Всем привет, никак не могу бросить курить курить, не знаю что делать, не посоветуете способ какой нибудь?
Попробуй пропить курс таблеток Табекс (стоят ~800р.), у меня несколько друзей с их помощью бросили... Хотя мне не помогло...
 
Регистрация
28 Окт 2014
Сообщения
178
Репутация
167
Спасибо
15
Монет
0
Когда возникнет желание покурить - пожуй жевачку, конфету, чай попей, перекуси. Займи мозг другим, отвлекись от идеи покурить, можно пробежаться метров 500-1000, первая неделя самая сложная, потом меньше хочется курить
 
Регистрация
25 Сен 2014
Сообщения
45
Репутация
21
Спасибо
2
Монет
0
Приветствую,есть фильм,посмотри наверняка поможет!

Добавлено через 1 минуту
весит немного около 120мв,минут 20-30 идёт
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
25
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Отвлекись...

Ногти жри - точно помогает...
 
Регистрация
27 Окт 2014
Сообщения
18
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
говорят при желании закурить нужно пить воду. чем сильней желание тем больше воды. не перепутай с водкой. ну и терпения тебе я бросал полгода тянуло если не больше.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
31 Июл 2014
Сообщения
60
Репутация
8
Спасибо
0
Монет
0
мне бальзам для полости рта помог
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
30
Репутация
19
Спасибо
0
Монет
0
помог сын - 2 месяца назад родился, столько и не курю) а главное - желание. + присоединюсь к алексей125, смотри ролики и фильмы про курильщиков, придадут дополнительный стимул бросить курить))
 
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
216
Репутация
139
Спасибо
20
Монет
0
мне тоже табекс помог с 1 раза правда не получилось главное при использовании таблеток совсем отказаться от сигарет также рекомендую приобрести глицин стаж был больше 10 лет
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
82
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
неделю не курю-ТАБЕКС(таблетки) реально помогает.сейчас допиваю курс
 
Регистрация
9 Сен 2014
Сообщения
27
Репутация
18
Спасибо
0
Монет
0
Просто взять и бросить . Сила воли =)) Хотя первую неделю очень тяжело .
 
Регистрация
25 Апр 2014
Сообщения
60
Репутация
3
Спасибо
1
Монет
0
ТАБЕКС(таблетки) реально помогает!! бросил этими таблетками!
 
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
38
Репутация
17
Спасибо
0
Монет
0
У МЕНЯ ЖЕЛАНИЯ ЕСТЬ А СИЛЫ ВОЛИ ПОХОЖЕ НЕТ
 
Регистрация
11 Ноя 2014
Сообщения
147
Репутация
49
Спасибо
0
Монет
0
Всем доброго времени суток!!!
Я бросил курить 2 месяца назад,курил 15 лет.
Знаю три способа по настоящему действенных , хотя и простых.
1.(Тибетский) При каждом желании покурить необходимо сделать глубокий вдох и задержать дыхание до появления лёгкого головокружения,и так 3-5 раз подряд.
Помогает в 100% на 45-50 минут.
2.(Уединение) Необходимо уединиться от всех людей на 7-9 дней, как решать Вам.
3.(Народный)У кого жёсткое похмелье, но не ЗАПОЙНЫМ напиться 2-3 раза за 7-9 дней (считаются переломными,но у всех поразному,у меня 11 дней) и будет Вам свобода от сей пагубной привычки!!!
Табекс конечно хорош , он имеет ряд ограничений и противопоказаний!!! У меня он вызывал головокружениие , повышал давление и не однократно кровотечения из носа!!
Мне помогли все три способа .Сначала напился потом уединился , а на тибетском держался и держусь (хотя жена курит)

Удачи Вам и Терпения!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14 Окт 2014
Сообщения
9
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
да это рекламма чего то!!
 
Регистрация
13 Май 2014
Сообщения
10
Репутация
8
Спасибо
0
Монет
0
перестань вставлять в рот сигареты и поджигать их))

Добавлено через 2 минуты
Всем доброго времени суток!!!
3.(Народный)У кого жёсткое похмелье, но не ЗАПОЙНЫМ напиться 2-3 раза за 7-9 дней (считаются переломными,но у всех поразному,у меня 11 дней) и будет Вам свобода от сей пагубной привычки!!!

Потом от алкоголизма придется лечится)))):povar:
 

Gek

Capitan

Gek

Capitan
Регистрация
12 Ноя 2014
Сообщения
37
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
У меня был стаж курильщика более 20 лет. Пробовал и е-сиги, и таблетки, и книжки читал, но потом сам себя попускал и возвращался к сигаретам. В один прекрасный момент до меня дошло, то надо РЕАЛЬНО бросить-перечитал ещё раз книжечку Алана Кара выкурил за неделю все сигареты и табак что были в доме,чтобы соблазнов не оставалось и бросил.И как-то бросил легко, думал будет плющить,но нет- три дня было то-то похожее на чуство голода в животе-потом нормально. Уже не курю полтора года.
Всё в позитиве от бросания курить, один минус набрал в весе 10 кг и пока сбросить не могу.Так то пришлось новые шмотки покупапать.
Так-что когда реально захочеш бросить-бросиш.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу