Обсуждение Как вам обнова 1.0

Запускаешь лаунчер, жмешь на маленькую стрелку около кнопки "Играть" и выбираешь пункт "Запустить игру в безопасном режиме".

Возможно сам клиент или обнова стали криво. В общем если будут глюки, то переустанови клиент.

P.S. - Вот написал статью как более-менее можно повысить фпс в игре даже на самом древнем железе http://blogowot.tk/archives/11 (рекламы нет, программы проверены лично).

P.S. -
Фпс нормально 60 держит.

Добавлено через 1 минуту 20 секунд
3 месяца назад купил диск который как 10+ лет назад появился в производстве?

:) вот смотри как ландшафт стоит- до максимума не дотягивает, вот выстрелы в землю. Вот как на хмельсдорф так эта хрень.
 
Последнее редактирование:
Народ, переставил клиент, все равно на химельсдорфе такая же хрень, ставить моды по одному можно но геморно, и каждый раз ждать когда попадется долго. В чем проблема ? Вот тоько зашол и на втором бою эта ерунда, устал катать по лабиринтам в слепую
 
Последнее редактирование:
Народ, переставил клиент, все равно на химельсдорфе такая же хрень, ставить моды по одному можно но геморно, и каждый раз ждать когда попадется долго. В чем проблема ? Вот тоько зашол и на втором бою эта ерунда, устал катать по лабиринтам в слепую
Ты точно игру на целостность проверял?
У тебя, я так понял, чёрный экран на одной карте?
 
Последнее редактирование:
Ты точно игру на целостность проверял?
У тебя, я так понял, чёрный экран на одной карте?

И целостность, и удалил клиент заного поставил, да только на этой карте.
 
И целостность, и удалил клиент заного поставил, да только на этой карте.
mods/1.0.0.1/poliroid.modslistapi_1.1.0.wotmod' loaded - этот старый удаляй нах
mods/1.0.0.1/poliroid.modslistapi_1.1.1.wotmod' loaded

mods/1.0.0.1/polarfox.vxsettingsapi_1.7.5.2.wotmod' loaded - удаляй
mods/1.0.0.1/polarfox.vxsettingsapi_1.7.6.wotmod' loaded

Переустанови Мод "Помогатор".

Попробуй HD клиент установить =).
 
Последнее редактирование:
mods/1.0.0.1/poliroid.modslistapi_1.1.0.wotmod' loaded - этот старый удаляй нах
mods/1.0.0.1/poliroid.modslistapi_1.1.1.wotmod' loaded

mods/1.0.0.1/polarfox.vxsettingsapi_1.7.5.2.wotmod' loaded - удаляй
mods/1.0.0.1/polarfox.vxsettingsapi_1.7.6.wotmod' loaded

Переустанови Мод "Помогатор".

Попробуй HD клиент установить =).
Короче таже хрень.
Переустанови Мод "Помогатор"--у меня его нет я не ставлю его, щас этот удалю еще mods/1.0.0.1/polarfox.vxsettingsapi_1.7.5.2.wotmod' loaded - удаляй
 
mods/1.0.0.1/poliroid.modslistapi_1.1.0.wotmod' loaded - этот старый удаляй нах
mods/1.0.0.1/poliroid.modslistapi_1.1.1.wotmod' loaded

mods/1.0.0.1/polarfox.vxsettingsapi_1.7.5.2.wotmod' loaded - удаляй
mods/1.0.0.1/polarfox.vxsettingsapi_1.7.6.wotmod' loaded

Переустанови Мод "Помогатор".

Попробуй HD клиент установить =).

Не помогло, удалил оба то что говорил.
 
academy
надеюсь кеш игры чистишь после удаления модов?
 
Фпс сука просел после их говнообновы,только тундра и спасает,раньше не так часто играл(каждый день конечно ,но не по долгу :) ),а сейчас вообще в игру не захожу,после их новинок,ненавижу эту пестрость !!!!!
 
что бы кто не писал и не говорил, по мне так обнова удалась на дворе всё таки 2018 год и игра должна идти в ногу со временем. А, теперь негатив) что бы в неё играть с комфортом, нужно и комп вести в ногу со временем, а это очень затратно)))
 
что бы кто не писал и не говорил, по мне так обнова удалась на дворе всё таки 2018 год и игра должна идти в ногу со временем. А, теперь негатив) что бы в неё играть с комфортом, нужно и комп вести в ногу со временем, а это очень затратно)))

К сожалению только зарплаты в эту ногу со временем ну ни как не идут :)

Добавлено через 1 минуту 25 секунд
К сожалению только зарплаты в эту ногу со временем ну ни как не идут :)

Ни зря Интел стал партнером ВГ,ой ни зря,будет кому пропихивать свои новинки :)
 
Грофон стал супер, лучше чем в тундре, ангар, музыка, класс !
 
Короче таже хрень.
Переустанови Мод "Помогатор"--у меня его нет я не ставлю его

Вообщем по порядку:
1. Удаляй все с папки res_mods и папки mods
2. Запусти батник, прикреплен ниже, (заново произведешь настройки в игре), не стоит ставит ландшафт на максимум, т.к. после обновы видимая часть рельефа не всегда совпадает с реальной.
3. Запусти проверку целостности игры.
4. Не ставь все моды (сборки) какие обычно ставишь, определись, что действительно надо, (нужен прицел ставь его, нужна сессионка ее поставь, для начала меньше = лучше, само собой скачанные для версии 1.0.0.1)
5. Зачем в дирекс 9 игру запускать?
 
Последнее редактирование:
Вообщем по порядку:
1. Удаляй все с папки res_mods и папки mods
2. Запусти батник, прикреплен ниже, (заново произведешь настройки в игре), не стоит ставит ландшафт на максимум, т.к. после обновы видимая часть рельефа не всегда совпадает с реальной.
3. Запусти проверку целостности игры.
4. Не ставь все моды (сборки) какие обычно ставишь, определись, что действительно надо, (нужен прицел ставь его, нужна сессионка ее поставь, для начала меньше = лучше, само собой скачанные для версии 1.0.0.1)
5. Зачем в дирекс 9 игру запускать?

. Зачем в дирекс 9 игру запускать? Хз фпс побольше, удалил все, оставил самое нужное, теперь звук сбарасывается, прицел залипает на убитом и над миникартой нет сообщений кто кого убил. Запарился уже. Да на карту захожу все нормально.
 
Последнее редактирование:
. Зачем в дирекс 9 игру запускать? Хз фпс побольше, удалил все, оставил самое нужное, теперь звук сбарасывается, прицел залипает на убитом и над миникартой нет сообщений кто кого убил. Запарился уже.

Просто пройди по пунктам как написал выше, в топку Дирекс 9, фпс зависит от твоих настроек стандартные/улученные и мин/макс, а также сколько модов у тебя стоит.

Кто запускается через дирекс 9 тот по умолчанию не использует графон на ультра.

Это еще что за?, моды для 1.0.0.1 !!!
2018-04-04 18:19:30.099: INFO: [Загрузка мода]: [SILHOUETTE (0.9.17) ver. 0.04 от 13.12.2016, by GANibal RUS]
 
Последнее редактирование:
Просто пройди по пунктам как написал выше, в топку Дирекс 9, фпс зависит от твоих настроек стандартные/улученные и мин/макс, а также сколько модов у тебя стоит.

Кто запускается через дирекс 9 тот по умолчанию не использует графон на ультра.

Это еще что за?, моды для 1.0.0.1 !!!
2018-04-04 18:19:30.099: INFO: [Загрузка мода]: [SILHOUETTE (0.9.17) ver. 0.04 от 13.12.2016, by GANibal RUS]

Это отрисовка противника, пока работает.

Добавлено через 1 минуту 57 секунд
Ну вот это меня задолбало уже.
 
Назад
Сверху