Как обойти серию сливов? - Общение Python мододелов | Страница 8
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Как обойти серию сливов?

Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
А еще надо бросить кости или сплясать с бубном.:misc-all:
В драку надо лезть с соответствующим настроем, а не нытьем на ВБР. Выбрать "любимый" сервак и те бои в которых чувствуешь себя более комфортно (например только встречный или штурм) и работать по честному на команду и победу. Все остальное это шаманское комлание...
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
365
Репутация
59
Спасибо
2
Монет
0
А еще надо бросить кости или сплясать с бубном.:misc-all:
В драку надо лезть с соответствующим настроем, а не нытьем на ВБР. Выбрать "любимый" сервак и те бои в которых чувствуешь себя более комфортно (например только встречный или штурм) и работать по честному на команду и победу. Все остальное это шаманское комлание...
эх, я тоже так думал и говорил раньше. но сейчас уже никакой тервер не может объяснить ту жопу, в которой я оказался.
 
Регистрация
24 Янв 2015
Сообщения
417
Репутация
76
Спасибо
7
Монет
0
Плюнуть на танки и лечь уже спать.
 
Регистрация
16 Апр 2014
Сообщения
106
Репутация
152
Спасибо
7
Монет
0
не надо долго сидеть в танках, эффективность игры снижается.Почаще делать перерыв.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
ну, кстати чисто теоретически в этом может быть больше смысла, чем в хаотической смене уровней и серверов, если их запатентованный алгоритм "вбра ака приведения всех к общему знаменателю" берет какие-нибудь данные из кэша.
попробую сегодня.

проверял уже filemon'ом. при загрузке игры или боя данные из кеша не считываются. увы...
 
Регистрация
28 Фев 2015
Сообщения
31
Репутация
24
Спасибо
3
Монет
0
Блин, почитал тему... Такое впечатление, что те кто не умеют играть ищут причину не в себе, а где то в облаках.
Есть такой анекдот "Дело было не в бобине, долбоеб сидел в кабине". Вот это из той же оперы.
Понятно это защитная реакция, не будешь же себя виноватым везде считать : ) Но тем не менее...

Судя по всем этим разглагольствованиям у всех игроков должна быть стата 49-51%.
А это в корне не так. Когда то я набивал стату на танке 51% и гордился этим говоря себе: "Я уже не рак, я приношу пользу команде". Сейчас у меня стата 60%. И это несмотря на впоратые тысячи начальных боев. В то время я мечтал не то что бы попасть по уязвимому месту, а как попасть по танку вообще. Когда мне мой знакомый говорил стреляй в нижний бронелист, я таращил на него глаза и думал, а как в него попасть его же почти не видно : ))))
Нет никакого вселенского заговора. Есть просто объективные причины.

И я не говорю что я супер игрок и нагибашка. Есть реально хорошие игроки, не из зала славы, а из жизни. К примеру лично играл с игроком 73.000 боев 64% побед. О чем это говорит? Опыт. Важен опыт. Когда я дойду хотя бы до половины того количества боев что он набил, я наверное тоже буду смотреть на нынешнее свое состояние с высока.

И так о причинах:

1) Усталость человека - как правило с полной отдачей человек играет боев 10, потом сказывается усталость и идут сливы. Люди с опытом могут тащить и 20 боев подряд, но всем нужен отдых.
2) Когда постоянно побеждаешь многим становиться скучно и даже опытные игроки начинают дурковать. Лезть на ряжен, гоняться за домагом, за фрагами и т.д. Тому яркий пример выполнение ЛБЗ. Кто пытался выполнить тот понимает о чем.
3) И важно количество игроков нужного уровня на конкретном сервере. Вот здесь смена сервера помогает. Т.е. не секрет что когда ты в топе нагибать проще, чем когда на дне списка. От того как тебя будет кидать зависит от сервера. Или точнее сказать от того сколько какой техники на нем есть.
Я играю всегда на двух любимых серверах. Я уже знаю что до 22.00 меня будет кидать в топ с вероятностью 80%, после 22.00 народ идет спать и начинает закидывать в низ списка. Я просто перехожу на другой сервер, у которого я вычислил, что после 22.00 опять будет кидать с большой вероятностью в топ.

Насчет взводов тоже нужно играть с умом. Если ваша стата меньше 50% то никогда не играйте взводом. Во первых игроки с более высокой статой вас во взвод не возьмут. Поэтому будите играть с такими же <50%. Что получается входят в команду три игрока во взводе у которых стата менее 50% и шансы победы у команды с таким взводом становятся гарантировано меньше 50%. Вы сами же садите свою команду. Пока не набьете нормальную стату играйте соло. Так больше вероятности что вместо двух совзводных с плохой статой в команде окажутся игроки которые затащат бой.

Играйте на любимой технике. Если вы качаете какую ни будь ветку, это ведет к однозначному сливу статы. Т.к. новые танки со стоковыми модулями и непрокаченными экипажами никогда не дадут вам нагибать. Экипаж это 50% того что может дать машина.
Если у вас есть любимая техника на которой у вас получается играть и вы на ней будите постоянно играть, вы будите ее чувствовать, до сотой доли градуса поворота башни, до миллисекунды когда произойдет выстрел. Она станет продолжением ваших рук. И вы на ней будите побеждать. Я когда проигрываю на такой технике знаю что виноват в этом только я. Ни команда не ВБР, а просто я в какой то момент протупил и сделал не то, что нужно.
Вот если последнюю фразу напишите на мониторе, тоже будите побеждать.
 
Регистрация
4 Янв 2015
Сообщения
23
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Существует патент на балансировщик-в свое время торвальд видео снял с доказательствами-там четко сказано что балансер считает серии побед и поражений
 
Регистрация
14 Янв 2015
Сообщения
365
Репутация
59
Спасибо
2
Монет
0
Блин, почитал тему... Такое впечатление, что те кто не умеют играть ищут причину не в себе, а где то в облаках.
Есть такой анекдот "Дело было не в бобине, долбоеб сидел в кабине". Вот это из той же оперы.
Понятно это защитная реакция, не будешь же себя виноватым везде считать : ) Но тем не менее...

Судя по всем этим разглагольствованиям у всех игроков должна быть стата 49-51%.
А это в корне не так. Когда то я набивал стату на танке 51% и гордился этим говоря себе: "Я уже не рак, я приношу пользу команде". Сейчас у меня стата 60%. И это несмотря на впоратые тысячи начальных боев. В то время я мечтал не то что бы попасть по уязвимому месту, а как попасть по танку вообще. Когда мне мой знакомый говорил стреляй в нижний бронелист, я таращил на него глаза и думал, а как в него попасть его же почти не видно : ))))
Нет никакого вселенского заговора. Есть просто объективные причины.

И я не говорю что я супер игрок и нагибашка. Есть реально хорошие игроки, не из зала славы, а из жизни. К примеру лично играл с игроком 73.000 боев 64% побед. О чем это говорит? Опыт. Важен опыт. Когда я дойду хотя бы до половины того количества боев что он набил, я наверное тоже буду смотреть на нынешнее свое состояние с высока.

И так о причинах:

1) Усталость человека - как правило с полной отдачей человек играет боев 10, потом сказывается усталость и идут сливы. Люди с опытом могут тащить и 20 боев подряд, но всем нужен отдых.
2) Когда постоянно побеждаешь многим становиться скучно и даже опытные игроки начинают дурковать. Лезть на ряжен, гоняться за домагом, за фрагами и т.д. Тому яркий пример выполнение ЛБЗ. Кто пытался выполнить тот понимает о чем.
3) И важно количество игроков нужного уровня на конкретном сервере. Вот здесь смена сервера помогает. Т.е. не секрет что когда ты в топе нагибать проще, чем когда на дне списка. От того как тебя будет кидать зависит от сервера. Или точнее сказать от того сколько какой техники на нем есть.
Я играю всегда на двух любимых серверах. Я уже знаю что до 22.00 меня будет кидать в топ с вероятностью 80%, после 22.00 народ идет спать и начинает закидывать в низ списка. Я просто перехожу на другой сервер, у которого я вычислил, что после 22.00 опять будет кидать с большой вероятностью в топ.

Насчет взводов тоже нужно играть с умом. Если ваша стата меньше 50% то никогда не играйте взводом. Во первых игроки с более высокой статой вас во взвод не возьмут. Поэтому будите играть с такими же <50%. Что получается входят в команду три игрока во взводе у которых стата менее 50% и шансы победы у команды с таким взводом становятся гарантировано меньше 50%. Вы сами же садите свою команду. Пока не набьете нормальную стату играйте соло. Так больше вероятности что вместо двух совзводных с плохой статой в команде окажутся игроки которые затащат бой.

Играйте на любимой технике. Если вы качаете какую ни будь ветку, это ведет к однозначному сливу статы. Т.к. новые танки со стоковыми модулями и непрокаченными экипажами никогда не дадут вам нагибать. Экипаж это 50% того что может дать машина.
Если у вас есть любимая техника на которой у вас получается играть и вы на ней будите постоянно играть, вы будите ее чувствовать, до сотой доли градуса поворота башни, до миллисекунды когда произойдет выстрел. Она станет продолжением ваших рук. И вы на ней будите побеждать. Я когда проигрываю на такой технике знаю что виноват в этом только я. Ни команда не ВБР, а просто я в какой то момент протупил и сделал не то, что нужно.
Вот если последнюю фразу напишите на мониторе, тоже будите побеждать.
и тут капитана очевидность прорвало сказать какие же вы все тут раки.

Добавлено через 1 минуту
Существует патент на балансировщик-в свое время торвальд видео снял с доказательствами-там четко сказано что балансер считает серии побед и поражений
ВГ всегда утверждал, что они де запатентовали, но в игру не внедряли.
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
192
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Существует патент на балансировщик-в свое время торвальд видео снял с доказательствами-там четко сказано что балансер считает серии побед и поражений

В любом случае - если можно что то в игре подсчитать , то подсчитают . В ЛБЗ есть задания , где считаются даже сбитые гусеницы . Это пишу тем , кто думает что мощности компов не хватает и варгеи сидят у себя на серваках и считают гусли на калькуляторах :03_64:. И конечно про патент они скажут то что им выгодно - дескать не используют - зачем народ волновать :biggrin:.
 
Регистрация
22 Июл 2014
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Полностью согласен с автором темы.
Но не со всеми в комментариях.
В игре с 2012г., играю в свое удовольствие, никогда не следил за статой,но
че то вдруг заинтересовался.
И как вышеупомянутые (прокомментировавшие) стал замечать ЧТО!
на одном серваке полностью сливы - на другом же наоборот.
Вхожу в игру, и если с одного или двух боев олень не даёт 70% и выше, то меняю до тех пор пока не нахожу нужное.
И так за вечер выношу 70% побед.
Бывает за серией побед начинаются сливы, опять меняю сервак.
Но с последним обновлением 0.9.6 и это не действует.
Скрипты прописали 50/50 и даже не напрягайся.
Так что приходиться тащить...:) (правда с "хорошими" модами...:)
 
Регистрация
28 Сен 2014
Сообщения
74
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
...оч интересная тема вырисовалась....скажу про свои наблюдение...играю с 2010г...не запойно, но 17 т. наиграл...заметил такую закономерность ..вдруг мой танчик начинает тупить ,как то замедляется,ни чем неоправданно т.е. пинг и фпс в норме а танк не едет с той скоростью с какой двигался только что..свожусь полностью а снаряд летит просто куда попало...ну и как результат проигришь...я даже стал после первых минут игры угадывать результат...так что я тоже предполагаю что у картохи есть какая-то примочка что бы стату подравнивать....вот у меня 2 недели назад в субб. и воскр. доигрался 26% побед было а в эти выходные в субб. 89% воскр.76%....чем это можно объяснить ...копм тот же руки те же а результат абсолютно разный как будто разные люди играли..я не нахожу другого объяснения как картохиными проделками...а стату смотрю так для интересу ,что б знать сколько я времени убиваю ...но мне его для танков не жалко!!!..мужики плюйте на стату и будет счастье
 
Регистрация
1 Мар 2015
Сообщения
10
Репутация
-5
Спасибо
0
Монет
0
Да просто надо булбашный сервак хацкнуть.
 
Регистрация
2 Сен 2014
Сообщения
167
Репутация
66
Спасибо
5
Монет
0
рекс17,тоже такую хрень заметил)))и обязательно)рикошет)))при решающим последним выстреле))али не пробитие в бок противника)))но это на выбор)хрен редьки не слаще))
 
Регистрация
7 Мар 2015
Сообщения
34
Репутация
22
Спасибо
0
Монет
0
мой вам совет играйте в топе на 10ках) желательно во взводе, там и раков песочных нету и... и топ)
 
Регистрация
8 Мар 2014
Сообщения
541
Репутация
121
Спасибо
6
Монет
0
Блин, почитал тему... Такое впечатление, что те кто не умеют играть ...
ищут причину не в себе, а где то в облаках.
Есть такой анекдот "Дело было не в бобине, долбоеб сидел в кабине". Вот это из той же оперы.
Понятно это защитная реакция, не будешь же себя виноватым везде считать : ) Но тем не менее...

Судя по всем этим разглагольствованиям у всех игроков должна быть стата 49-51%.
А это в корне не так. Когда то я набивал стату на танке 51% и гордился этим говоря себе: "Я уже не рак, я приношу пользу команде". Сейчас у меня стата 60%. И это несмотря на впоратые тысячи начальных боев. В то время я мечтал не то что бы попасть по уязвимому месту, а как попасть по танку вообще. Когда мне мой знакомый говорил стреляй в нижний бронелист, я таращил на него глаза и думал, а как в него попасть его же почти не видно : ))))
Нет никакого вселенского заговора. Есть просто объективные причины.

И я не говорю что я супер игрок и нагибашка. Есть реально хорошие игроки, не из зала славы, а из жизни. К примеру лично играл с игроком 73.000 боев 64% побед. О чем это говорит? Опыт. Важен опыт. Когда я дойду хотя бы до половины того количества боев что он набил, я наверное тоже буду смотреть на нынешнее свое состояние с высока.

И так о причинах:

1) Усталость человека - как правило с полной отдачей человек играет боев 10, потом сказывается усталость и идут сливы. Люди с опытом могут тащить и 20 боев подряд, но всем нужен отдых.
2) Когда постоянно побеждаешь многим становиться скучно и даже опытные игроки начинают дурковать. Лезть на ряжен, гоняться за домагом, за фрагами и т.д. Тому яркий пример выполнение ЛБЗ. Кто пытался выполнить тот понимает о чем.
3) И важно количество игроков нужного уровня на конкретном сервере. Вот здесь смена сервера помогает. Т.е. не секрет что когда ты в топе нагибать проще, чем когда на дне списка. От того как тебя будет кидать зависит от сервера. Или точнее сказать от того сколько какой техники на нем есть.
Я играю всегда на двух любимых серверах. Я уже знаю что до 22.00 меня будет кидать в топ с вероятностью 80%, после 22.00 народ идет спать и начинает закидывать в низ списка. Я просто перехожу на другой сервер, у которого я вычислил, что после 22.00 опять будет кидать с большой вероятностью в топ.

Насчет взводов тоже нужно играть с умом. Если ваша стата меньше 50% то никогда не играйте взводом. Во первых игроки с более высокой статой вас во взвод не возьмут. Поэтому будите играть с такими же <50%. Что получается входят в команду три игрока во взводе у которых стата менее 50% и шансы победы у команды с таким взводом становятся гарантировано меньше 50%. Вы сами же садите свою команду. Пока не набьете нормальную стату играйте соло. Так больше вероятности что вместо двух совзводных с плохой статой в команде окажутся игроки которые затащат бой.

Играйте на любимой технике. Если вы качаете какую ни будь ветку, это ведет к однозначному сливу статы. Т.к. новые танки со стоковыми модулями и непрокаченными экипажами никогда не дадут вам нагибать. Экипаж это 50% того что может дать машина.
Если у вас есть любимая техника на которой у вас получается играть и вы на ней будите постоянно играть, вы будите ее чувствовать, до сотой доли градуса поворота башни, до миллисекунды когда произойдет выстрел. Она станет продолжением ваших рук. И вы на ней будите побеждать. Я когда проигрываю на такой технике знаю что виноват в этом только я. Ни команда не ВБР, а просто я в какой то момент протупил и сделал не то, что нужно.
Вот если последнюю фразу напишите на мониторе, тоже будите побеждать.
Не пиши больше тут ерунду всякую, что бы почесать свое ЧСВ.
Мы тут все знаем как статку то поправить. Скилл тут не при чём.
Речь тут про чисто соло-рандомных игроков, которые на победу играют.
У них будет в лучшем случае 55%. Сколько и как бы они не изголялись. Будут гнуть - будет кидать в такие бои, что они и с респа не успевают выехать, а уже поражение ...
 
Регистрация
6 Мар 2014
Сообщения
192
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
рекс17,тоже такую хрень заметил)))и обязательно)рикошет)))при решающим последним выстреле))али не пробитие в бок противника)))но это на выбор)хрен редьки не слаще))

Именно . Можно весь бой пробивать-взрывать БК , даже взять осн. калибр , но по последним 2-3 противникам с пробитием 1 из 3 выстрелов . В итоге - слив . И сидишь-думаешь как дурак что это было ?
 
Сверху Снизу