Кланы - Общение Python мододелов
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Кланы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
101
Репутация
110
Спасибо
10
Монет
0
Есть такая тема про попадание по союзнику, вы нанесли ему урон случайно, так как он упоротый выехал под ваш выстрел, ну дальше все вы знаете что да как. Есть предложение командиры, замы клана, и т.д, написать всем от каждого клана, да и от простых танкистов, в ВГ что б они пересмотрели эту ерунду, а просто сделали что б урон не проходил по союзнику, я думаю пользы было бы от этого намного больше. Так как бывает всякое, даже мод не стрелять по своим не всегда спасает. Кто что думает?
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Есть такая тема про попадание по союзнику, вы нанесли ему урон случайно, так как он упоротый выехал под ваш выстрел, ну дальше все вы знаете что да как. Есть предложение командиры, замы клана, и т.д, написать всем от каждого клана, да и от простых танкистов, в ВГ что б они пересмотрели эту ерунду, а просто сделали что б урон не проходил по союзнику, я думаю пользы было бы от этого намного больше. Так как бывает всякое, даже мод не стрелять по своим не всегда спасает. Кто что думает?

На оф. тысячу раз обсуждался этот вопрос, ответ всегда один и наверняка знаешь какой.
 
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
101
Репутация
110
Спасибо
10
Монет
0
Это все обсуждения, я предлогаю собраться всем кланам, кинуть кличь так сказать и написать им, все что думаем об этой ереси. Вот в чем суть, а не в обсуждениях на форуме, так как там сидят набранные дауниты ихние, а сами разрабы очень редко туда заходят, а если зайдут сразу тему закрывают.
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
235
Репутация
284
Спасибо
27
Монет
0
Бывают такие случаи, когда просто необходимо нанести урон по союзнику или хотя бы сбить гусеницу. Примеров уйма.
К тому же, если ты раз попадешь по союзнику, который случайно подставился под ствол, нечего не будет. У меня лично такой выстрел в своего происходит раз за 100-200 боев. Критично? Нет.
А вот когда какой-нибудь упоротый начинает мешать играть, тогда выстрел по нему приходится как раз таки кстати.

Ну и как выше написал HEIS_NBERG, этот вопрос поднимался много раз, а ответ разрабов один.
 
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
101
Репутация
110
Спасибо
10
Монет
0
Еще раз только внимательно читаем мальчики и девочки, и не путаем форум с официальным письмом разработчикам. Случаи всякие бывают, но сколько можно терпеть эту ахинею, да всяких клоунов? У меня столько моментов было, начало боя еду на позицию, раз и на гусле, то поджог,то боеукладка, тратишь ремку, огнетух, или аптечку, и как после воевать если ты использовал что то, а в нужный момент этого уже нет. Сегодня был бой, я на вз132, еду захватила в прицел танк, выстрелила, и тут попадает под снаряд союзник 54е1, дамаг по нему прошол, но этот утырок мой вз 1150 хп разобрал за 4е выстрела, в конце боя с меня штраф, а компенссации нету, ну просто замечательно, да много случаев бывает и разных, почему те кто играют по ихним правилам должны страдать от всяких недоумков.
 
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
473
Репутация
217
Спасибо
27
Монет
0
Это все обсуждения, я предлогаю собраться всем кланам, кинуть кличь так сказать и написать им, все что думаем об этой ереси. Вот в чем суть, а не в обсуждениях на форуме, так как там сидят набранные дауниты ихние, а сами разрабы очень редко туда заходят, а если зайдут сразу тему закрывают.

Думаешь WG тебя слушать будут? Не стоит времени с ними спорить бесполезно.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
Еще раз только внимательно читаем мальчики и девочки, и не путаем форум с официальным письмом разработчикам. Случаи всякие бывают, но сколько можно терпеть эту ахинею, да всяких клоунов? У меня столько моментов было, начало боя еду на позицию, раз и на гусле, то поджог,то боеукладка, тратишь ремку, огнетух, или аптечку, и как после воевать если ты использовал что то, а в нужный момент этого уже нет. Сегодня был бой, я на вз132, еду захватила в прицел танк, выстрелила, и тут попадает под снаряд союзник 54е1, дамаг по нему прошол, но этот утырок мой вз 1150 хп разобрал за 4е выстрела, в конце боя с меня штраф, а компенссации нету, ну просто замечательно, да много случаев бывает и разных, почему те кто играют по ихним правилам должны страдать от всяких недоумков.
А вообще выправляй руки, чтобы не попадать по союзным танкам)
 
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
101
Репутация
110
Спасибо
10
Монет
0
vizzzert выправи свои сначало лады? У меня все с руками замечательно, в отличие от .... Вот почему начинают грубить, или тут так заведено? И когда люди будут читать внимательно все что написано в теме? Вот даже разговаривать расхотелось.
 
Регистрация
27 Июн 2016
Сообщения
102
Репутация
95
Спасибо
9
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
vizzzert выправи свои сначало лады? У меня все с руками замечательно, в отличие от .... Вот почему начинают грубить, или тут так заведено? И когда люди будут читать внимательно все что написано в теме? Вот даже разговаривать расхотелось.

Ну что тут сказать... Идеи тут рубят на корню) Зайди в любую другую подобную тему с предложением, везде одно и тоже) "Это мне не надо", "Это уже предлагали", "Это ты рак, а игра создана без малейших недочётов" :02_64: Ну суть ты понял... Народ отвергает идею даже не попробовав её реализовать, лень, не желание, равнодушие. Тебе сейчас кинут десяток постов "против" нежели поддержат, тут у большинства суть такая. У меня нет клана я одиночка, в принципе одобряю твою идею, но не в полной мере, хотелось бы что бы ВГ пересмотрели выстрел по союзникам и баны за это.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
220
Репутация
376
Спасибо
45
Монет
0
да что тут говорить хватает аутов везде, и даже тут.одно личность сам накинулся на меня тут ответил тем же и сразу написал обо мне мнение типо неадыкват и т.д,дааа я неадыкват потому что ты су ча ра сам первый начал.
 
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
101
Репутация
110
Спасибо
10
Монет
0
Ну что тут сказать... Идеи тут рубят на корню) Зайди в любую другую подобную тему с предложением, везде одно и тоже) "Это мне не надо", "Это уже предлагали", "Это ты рак, а игра создана без малейших недочётов" :02_64: Ну суть ты понял... Народ отвергает идею даже не попробовав её реализовать, лень, не желание, равнодушие. Тебе сейчас кинут десяток постов "против" нежели поддержать, тут у большинства суть такая. У меня нет клана я одиночка, в принципе одобряю твою идею, но не в полной мере, хотелось бы что бы ВГ пересмотрели выстрел по союзникам и баны за это.
Да тут только могут грубить и хамить, вот подтверждение. Здравствуйте, вы получили -3 баллов репутации от vizzzert.
Репутация была выдана за этот пост.

Комментарий:
\"Хамство\" мой конек, а вообще по делу сказал раз ты в союзников попадаешь

С уважением,
4Cheat.ru
Ну вот и что следовало ожидать, человек не прочитав всю тему внимательно начал грубить и хамиить чем подтверждает своим комментарием. А администрацию прошу принять к данному тс меры.
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
235
Репутация
284
Спасибо
27
Монет
0
Еще раз только внимательно читаем мальчики и девочки, и не путаем форум с официальным письмом разработчикам. Случаи всякие бывают, но сколько можно терпеть эту ахинею, да всяких клоунов? У меня столько моментов было, начало боя еду на позицию, раз и на гусле, то поджог,то боеукладка, тратишь ремку, огнетух, или аптечку, и как после воевать если ты использовал что то, а в нужный момент этого уже нет. Сегодня был бой, я на вз132, еду захватила в прицел танк, выстрелила, и тут попадает под снаряд союзник 54е1, дамаг по нему прошол, но этот утырок мой вз 1150 хп разобрал за 4е выстрела, в конце боя с меня штраф, а компенссации нету, ну просто замечательно, да много случаев бывает и разных, почему те кто играют по ихним правилам должны страдать от всяких недоумков.

Простите, что?! Официальное письмо? А ну ка, расскажите пожалуйста, как Вы собираетесь написать именно официальное письмо (Вы ведь так сами выразились) от всех игроков?

Я промолчу на счет всего остального, так как это отдельный момент, а пока меня интересует ответ на выше поставленный вопрос.
 
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
101
Репутация
110
Спасибо
10
Монет
0
Простите, что?! Официальное письмо? А ну ка, расскажите пожалуйста, как Вы собираетесь написать именно официальное письмо (Вы ведь так сами выразились) от всех игроков?

Я промолчу на счет всего остального, так как это отдельный момент, а пока меня интересует ответ на выше поставленный вопрос.

Учимся читать.,,, Есть предложение командиры, замы клана, и т.д, написать всем от каждого клана,
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
Этот крендель на т54е1 оказался в курсе такой хитрости, как отсутствие штрафа при обратном полном тимкиле. Т.е. если он выстрелил 1 раз в обратную и ты живой(ая), то обоим штраф-компенсацию. А завалив 100% он получит только компенсацию, а ты только штраф.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
473
Репутация
217
Спасибо
27
Монет
0
Учимся читать.,,, Есть предложение командиры, замы клана, и т.д, написать всем от каждого клана,
Это типа ИЛИтка?
WG не будут вас слушать повторяюсь.
Как говорил один чувак, есть статисты а есть средние игроки и есть ракалы. Так вот пока не начнут средние игроки ныть что нужно фиксить попадания от союзников. Тогда они будут прислушиваться. Ибо огромная масса доната идет только от средних игроков. Статистов и раков они не слушают.
 
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
101
Репутация
110
Спасибо
10
Монет
0
Этот крендель на т54е1 оказался в курсе такой хитрости, как отсутствие штрафа при обратном полном тимкиле. Т.е. если он выстрелил 1 раз в обратную и ты живой(ая), то обоим штраф-компенсацию. А завалив 100% он получит только компенсацию, а ты только штраф.

Хорошо, вот другой случай, я на вз 132, нравятся мне лт, начало боя, поехала в меня врезается гриль сбивает мне гуслю и продолжает толкать меня и стреляет в меня с уроном в 900хп, остановился объехал меня и поехал дальше, я ему в догонку на 230 урона, в итоге победа и оба танка живы, но сообщение в конце боя с меня штраф с него как сгуся вода 0.
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
235
Репутация
284
Спасибо
27
Монет
0
Учимся читать.,,, Есть предложение командиры, замы клана, и т.д, написать всем от каждого клана,

Я читать умею. А Вы, видимо, используете фразы типа "официальное письмо" просто как умные слова и не более. Я на эту фразу обращаю ваше внимание второй раз, но уверен, что толку от этого ноль. Это раз.
Во-вторых, Вы считаете, что на данном форуме сидит основная масса игроков которую послушает ВГ?
В третьих, на других ресурсах Вашу идею поддержали? Сколько человек приблизительно уже написали официальные письма?

А в четвертых, давайте будем реалистами, ни сегодня, ни завтра, ни в ближайшем будущем никакие письма не изменят ситуацию.

P.S.- Вы меня простите, может я конечно играю в другие танки, но описанные Вами ситуации мне встречаются крайне редко.
 
Регистрация
14 Апр 2016
Сообщения
742
Репутация
378
Спасибо
41
Монет
0
Vizzzert напрасно подтруниваешь над Алиной! Она дело предлагает. При моей любви к игре на ПТ с их медленной скоростью снарядов сам часто попадаю в шустрящих ЛТ и СТ (в снайпе их особо не видно) это при включённой блокировке стрельбы по союзникам К сожалению и ты прав в отношении
WG не будут вас слушать повторяюсь.
 
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
101
Репутация
110
Спасибо
10
Монет
0
Я читать умею. А Вы, видимо, используете фразы типа "официальное письмо" просто как умные слова и не более. Я на эту фразу обращаю ваше внимание второй раз, но уверен, что толку от этого ноль. Это раз.
Во-вторых, Вы считаете, что на данном форуме сидит основная масса игроков которую послушает ВГ?
В третьих, на других ресурсах Вашу идею поддержали? Сколько человек приблизительно уже написали официальные письма?

А в четвертых, давайте будем реалистами, ни сегодня, ни завтра, ни в ближайшем будущем никакие письма не изменят ситуацию.

P.S.- Вы меня простите, может я конечно играю в другие танки, но описанные Вами ситуации мне встречаются крайне редко.

Я думаю что на этом сайте очень много игроков клановых, и через них можно выйти на командиров, если 10-100-1000 кланов поддержат то думаю будет результат, и послушают. А сидеть тут и рассуждать бездействием конечно нас слушать не будут. А вот насчет официальных писем по электронке никто не отменял, и куда их отправить тоже я думаю будет не проблема, хотя да лучше сопли жевать да пусть они что хотят то и делают, уже столько танков они испоганили это всем нравится, что они и продолжают делать, посмотрим что будет послее выхода песка, хотя уже и так ясно ( каталась) будет еще больше ныть на форумах, заметьте нытья а действий не будет никаких, так как уже привыкли терпеть. Ладно все понятно, можно закрывать тему. Всем спасибо.

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
В результатах боя можно-же посмотреть. Разве нет?

Ну мне то не начислено ничего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу