Кланы - Общение Python мододелов | Страница 3
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Кланы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zaraza_86

Banned

zaraza_86

Banned
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
21
Репутация
35
Спасибо
3
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,350
Репутация
564
Спасибо
141
Монет
0
В смысле, ищи свободные уши с рассказами про "блоху" в другом месте.

тебя никто не трогал. а по твоему скрину-он за 17.07(а сегодня 24) я ничего не увидел и не понял что ты хотел преподнести. и очень я сомневаюсь что он твой.тема здесь была не о твоих рассуждениях а о вопросе попаданий в игроков своей команды. причем касалось это кланов.моя должность в клане офицер. приводил я образный пример и высказывал лично свое мнение.
 
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
101
Репутация
110
Спасибо
10
Монет
0
Не люблю я фриланцеров а темболее баб (((
Здравствуйте, вы получили -3 баллов репутации от Delysid.
Репутация была выдана за этот пост.

Комментарий:
Баба фриланцер

С уважением,
4Cheat.ru

Вы хоть знаете кто такой фриланцер? Если нет то не надо умничать такими словами, да и оскорблять не имеете право. Хотя если вы гей то это ваше право.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
Лично я против убирания тимкила, во первых в игре итак мало реализма, если убрать тимкил его станет еще меньше, во вторых надо наказывать ублюдков, которые считают что у них есть в собственности места из которых они тебя начинают выталкивать. Из недавнего встаю я в кусты, жду...приезжает такой собсвенник, раз толкнул...вытолкнул...я встаю обратно (по массе больше чуть чуть был у меня танк)...думаю может случайно врезался....он опять толкает...я сдаю назад, оказываюсь у его левого борта, стреляю в борт...ПОДРЫВ БК НА ФУЛЛ ХП!!! Как же мне было хорошо в этот момент! И это в начале боя на разьезде...поиграл собственник 40 секунд! АХАХАХАХА :tfaimalaca:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
101
Репутация
110
Спасибо
10
Монет
0
Лично я против убирания тимкила, во первых в игре итак мало реализма, если убрать тимкил его станет еще меньше, во вторых надо наказывать ублюдков, которые считают что у них есть в собственности места из которых они тебя начинают выталкивать. Из недавнего встаю я в кусты, жду...приезжает такой собсвенник, раз толкнул...вытолкнул...я встаю обратно (по массе больше чуть чуть был у меня танк)...думаю может случайно врезался....он опять толкает...я сдаю назад, оказываюсь у его левого борта, стреляю в борт...ПОДРЫВ БК НА ФУЛЛ ХП!!! Как же мне было хорошо в этот момент! И это в начале боя на разьезде...поиграл собственник 40 секунд! АХАХАХАХА :tfaimalaca:
В чем реализм? в том что можно стрелять по своим? вот это интересная игра получается, давайте в начале боя какая команда быстрее уничтожится та и победила. Ну встал он да и ..й с ним, иди играй дальше. Или это для всех так важно стрельнуть по своему? Есть индивидумы которые просто врезаются в тебя спецом нанося себе урон, итог с тебя штраф, тоже мало приятного.
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
короче тим кил не уберут...можете хоть завалить их телеграммами
 
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
101
Репутация
110
Спасибо
10
Монет
0
короче тим кил не уберут...можете хоть завалить их телеграммами

Согласна, если одна да, а много будет результат. А так как все терпилы так и будет у нас в россии, нас е...т а мы крепчаем.
 
Регистрация
22 Апр 2016
Сообщения
676
Репутация
191
Спасибо
19
Монет
0
почему "терпилы"? Я ЗА тимкил, хотя просто так не стреляю в своих и у меня много медалек "Надежный боевой товарищь"
 
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
101
Репутация
110
Спасибо
10
Монет
0
почему "терпилы"? Я ЗА тимкил, хотя просто так не стреляю в своих и у меня много медалек "Надежный боевой товарищь"

Катя вот скажи что дает тебе тимкил? Просто выстрелить по своему, а зачем? Вот он встал и вытолкнул тебя, да и пусть стоит, кинь на него жалобу неспортивное, наберет баллов, посидит в бане. Я думаю кому нравится в своих стрелять, они это делают постоянно, просто они неудачники по жизни, и не могут решить проблему другим способом, не стрелять, не отвечать тем же, видела и сама так делаю, когда кому то нанесли урон он просто переехал в другое место и дальше играл. А терпилы, да все потому что не выдумает вг все терпим. ели это было так важно с тимкилом, что ж они его не ввели с первых патчей? Можно привести уйму примеров но это будет очень много писанины.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Катя вот скажи что дает тебе тимкил? Просто выстрелить по своему, а зачем? Вот он встал и вытолкнул тебя, да и пусть стоит, кинь на него жалобу неспортивное, наберет баллов, посидит в бане. Я думаю кому нравится в своих стрелять, они это делают постоянно, просто они неудачники по жизни, и не могут решить проблему другим способом, не стрелять, не отвечать тем же, видела и сама так делаю, когда кому то нанесли урон он просто переехал в другое место и дальше играл. А терпилы, да все потому что не выдумает вг все терпим. ели это было так важно с тимкилом, что ж они его не ввели с первых патчей? Можно привести уйму примеров но это будет очень много писанины.
Я не пойму, ты или прикалываешься или далекий человек от игры в танки, в огромном списке проблем игры эта стоит на последнем месте и вряд ли кого волнует после 5k боев, "подайте жалобу"?, раз ты тему создал значит пачками валишь союзников, прямо на пиши проблемы с цветовосприятием.
На этом форуме терпил нет, прочитай название, здесь обитают мододелы с запрещенными кодами, читеры или те кто хочет ими стать и как следствие нарушают правила ВГ.
Пообщаться можно, но тема по своей сути абсурдна и громкое название не отвечает содержанию.
 
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
101
Репутация
110
Спасибо
10
Монет
0
Я не пойму, ты или прикалываешься или далекий человек от игры в танки, в огромном списке проблем игры эта стоит на последнем месте и вряд ли кого волнует после 5k боев, "подайте жалобу"?, раз ты тему создал значит пачками валишь союзников, прямо на пиши проблемы с цветовосприятием.
На этом форуме терпил нет, прочитай название, здесь обитают мододелы с запрещенными кодами, читеры или те кто хочет ими стать и как следствие нарушают правила ВГ.
Пообщаться можно, но тема по своей сути абсурдна и громкое название не отвечает содержанию.

Если у вас цветовосприе, то у меня все отлично, обитают звери, животные, а тут присутсвуют люди, я тему создала не в разделе читов, а в общение. Улавливаете разницу если вы грамотный? Откуда у вас такие сведения что и на каком месте? Пачками я валю на ринге с спортзале.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу