Кланы - Общение Python мододелов | Страница 2
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Кланы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
17 Окт 2015
Сообщения
473
Репутация
217
Спасибо
27
Монет
0
Vizzzert напрасно подтруниваешь над Алиной! Она дело предлагает. При моей любви к игре на ПТ с их медленной скоростью снарядов сам часто попадаю в шустрящих ЛТ и СТ (в снайпе их особо не видно) это при включённой блокировке стрельбы по союзникам К сожалению и ты прав в отношении
А кто подтрунивает, я сказал что кланы это не ИЛИТКА WG им на нас просто с колокольни накакать. Они как занимались своим делом собирательством доната так и будут дальше.
 
Регистрация
3 Апр 2015
Сообщения
235
Репутация
284
Спасибо
27
Монет
0
@alina2105, а знаете, вот в школах в первых классах, когда девочки нравятся мальчикам, то чтобы привлечь внимание мальчуганы дергают девчат за косички и достают разными способами. Так вот, может такое и в рандоме? Увидели женский ник и вперед заигрывать как первоклассники, сбивая траки и всячески доставать. :03_64:
 
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
101
Репутация
110
Спасибо
10
Монет
0
Ну со мной и в саду и в школе такое не прокатывало, а сейчас и тем более. Да и ник не этот.
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
В результатах боя можно-же посмотреть. Разве нет?

Про начисленное-снятое серебро у другого игрока ты не посмотришь. Касаемо темы ты только можешь увидеть сколько хп он снял союзникам.
 
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
101
Репутация
110
Спасибо
10
Монет
0
Про начисленное-снятое серебро у другого игрока ты не посмотришь. Касаемо темы ты только можешь увидеть сколько хп он снял союзникам.

Ну так то я про то почеему мне не начислили? Судя что вы тут пишите мне должен был перепасть кусок пирога, не так ли? Этот крендель на т54е1 оказался в курсе такой хитрости, как отсутствие штрафа при обратном полном тимкиле. Т.е. если он выстрелил 1 раз в обратную и ты живой(ая), то обоим штраф-компенсацию. А завалив 100% он получит только компенсацию, а ты только штраф.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
152
Репутация
55
Спасибо
5
Монет
0
Про начисленное-снятое серебро у другого игрока ты не посмотришь. Касаемо темы ты только можешь увидеть сколько хп он снял союзникам.

можно после боя штаф будет красным а компенсация будет зеленым
 
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
152
Репутация
55
Спасибо
5
Монет
0
мля форум тупит походу у всех так?
 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
Вы чё моросите то. Зелёно-красное это у себя в Подробно, а за других эта инфа про серу не доступна.
 
Регистрация
13 Апр 2016
Сообщения
152
Репутация
55
Спасибо
5
Монет
0
еще один подвох если по тебе попал союзник то компенсация не покроет ремонт полностью
за это разработчикам нужно сказать спасибо

Добавлено через 11 минут 40 секунд
Вы чё моросите то. Зелёно-красное это у себя в Подробно, а за других эта инфа про серу не доступна.

 
Регистрация
3 Май 2014
Сообщения
1,377
Репутация
620
Спасибо
60
Монет
0
Это уже сторонние уведомители и то только твои. Речь то о том что в игре чужая экономика не доступна.
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,350
Репутация
564
Спасибо
141
Монет
0
а я,как бы, 50/50. часто приходится спецом в своих стрелять(особо одаренных). система тимкилла работает норм. если не часто по своим пуляешь - ничего(кроме штрафа не будет). но если часто или 2-3 раза - будет бан. и заметил,что если будешь спецом сводиться-сразу синим станешь. бывало случайно в пробегающих светляков на пт или фугасами по 3-4 раза за бой попадал и все норм было. если убрать эту фичу пропадет немного реалия боя
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
61
Репутация
15
Спасибо
4
Монет
0
По теме: разработчики отвечали, что то вроде "тимшот - часть игровой механики, система тимкила работает в автоматическом режиме и со своими функциями справляется".
Бывают бои от которых у меня взрывает пукан, и хочется написать всякого, но я просто закрываю игру и иду гулять с ребенком или с друзьями.
Кланы подобное писать не будут по ряду причин: это не архи важно, я лично запилил бы скорей питицию на отмену 25% ВБРа, вывод арты как класса с компенсацией свободки или что бы "скрытые" параметры указывались постоянно (такие как коэффициенты маскировки, доходности, проходимости по грунтам и пр.). Но этого не случится потому как 25 % это инструмент который стремится уравнять игроков. Арту тоже не выведут потому что это якобы нарушит "баланс", коэффициенты тоже не покажут потому как это позволяет скрыто нерфить прем танки.
А если Вам чего то хочется поменять в танках - прочтите внимательно "Пользовательское соглашение". В нем четко написано что игрок никто и звать его никак и ВГ ничем никому не обязана и не должна!!!
Напоследок позволю себе небольшой совет: перестали получать удовольствие от игры в танки - играйте в те игры которые его (удовольствие) приносят, а еще лучше займитесь в реале тем что приносит удовольствие. Обнимите своего ребенка и (или) любимого человека.
Всем ДОБРА :31_64:
 
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
101
Репутация
110
Спасибо
10
Монет
0
а я,как бы, 50/50. часто приходится спецом в своих стрелять(особо одаренных). система тимкилла работает норм. если не часто по своим пуляешь - ничего(кроме штрафа не будет). но если часто или 2-3 раза - будет бан. и заметил,что если будешь спецом сводиться-сразу синим станешь. бывало случайно в пробегающих светляков на пт или фугасами по 3-4 раза за бой попадал и все норм было. если убрать эту фичу пропадет немного реалия боя
Ну вот зачем спецом в своих стрелять и наносить дамаг, критовать, ранения экипажа, это не айс, ну стрельнул дамаг не прошол да и едь дальше. Сама не раз попадала под выстрел и никому не отвечала, так как сама виновата.

Добавлено через 5 минут 27 секунд
По теме: разработчики отвечали, что то вроде "тимшот - часть игровой механики, система тимкила работает в автоматическом режиме и со своими функциями справляется".
Бывают бои от которых у меня взрывает пукан, и хочется написать всякого, но я просто закрываю игру и иду гулять с ребенком или с друзьями.
Кланы подобное писать не будут по ряду причин: это не архи важно, я лично запилил бы скорей питицию на отмену 25% ВБРа, вывод арты как класса с компенсацией свободки или что бы "скрытые" параметры указывались постоянно (такие как коэффициенты маскировки, доходности, проходимости по грунтам и пр.). Но этого не случится потому как 25 % это инструмент который стремится уравнять игроков. Арту тоже не выведут потому что это якобы нарушит "баланс", коэффициенты тоже не покажут потому как это позволяет скрыто нерфить прем танки.
А если Вам чего то хочется поменять в танках - прочтите внимательно "Пользовательское соглашение". В нем четко написано что игрок никто и звать его никак и ВГ ничем никому не обязана и не должна!!!
Напоследок позволю себе небольшой совет: перестали получать удовольствие от игры в танки - играйте в те игры которые его (удовольствие) приносят, а еще лучше займитесь в реале тем что приносит удовольствие. Обнимите своего ребенка и (или) любимого человека.
Всем ДОБРА :31_64:
Да вот и на гк бывает очень часто дамаг по своим в заворушках, а если б дамага не было кто то выжил и может быть исход был бы другим. В реале мне удовольствие приносит спорт, так как занимаюсь любимым видом спорта, а танки так провести час 1.5 в игре и пообщатся с кланом.
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,350
Репутация
564
Спасибо
141
Монет
0
Ну вот зачем спецом в своих стрелять и наносить дамаг, критовать, ранения экипажа, это не айс, ну стрельнул дамаг не прошол да и едь дальше. Сама не раз попадала под выстрел и никому не отвечала, так как сама виновата.

Добавлено через 5 минут 27 секунд

Да вот и на гк бывает очень часто дамаг по своим в заворушках, а если б дамага не было кто то выжил и может быть исход был бы другим. В реале мне удовольствие приносит спорт, так как занимаюсь любимым видом спорта, а танки так провести час 1.5 в игре и пообщатся с кланом.
а как еще быть? например стал в кустик на горке на е25 и только на рожки и жму выстрел-хрясь ст 10лвл с разгону в корму и в упор выталкивать.так еще и начинает в корму долбить и писать что его место занял. а вокруг уже тт.
 
Регистрация
29 Июн 2016
Сообщения
101
Репутация
110
Спасибо
10
Монет
0
а как еще быть? например стал в кустик на горке на е25 и только на рожки и жму выстрел-хрясь ст 10лвл с разгону в корму и в упор выталкивать.так еще и начинает в корму долбить и писать что его место занял. а вокруг уже тт.
Ну так проще надо быть, кинул жалобу на неспортивное поведение, да ответь ему где его место.
 

zaraza_86

Banned

zaraza_86

Banned
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
21
Репутация
35
Спасибо
3
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
а как еще быть? например стал в кустик на горке на е25 и только на рожки и жму выстрел-хрясь ст 10лвл с разгону в корму и в упор выталкивать.так еще и начинает в корму долбить и писать что его место занял. а вокруг уже тт.
Уровень техники не совместим Е-25 (7лвл) и СТ10лвл. Или ты взводом играл и заранее команду обрекаешь на поражение.
 
Регистрация
17 Мар 2016
Сообщения
1,350
Репутация
564
Спасибо
141
Монет
0

zaraza_86

Banned

zaraza_86

Banned
Регистрация
13 Фев 2015
Сообщения
21
Репутация
35
Спасибо
3
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Сверху Снизу