Кому что выпало с коробок? - Общение Python мододелов | Страница 10
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Кому что выпало с коробок?

Регистрация
6 Авг 2015
Сообщения
103
Репутация
124
Спасибо
7
Монет
0
Покупал коробки на 2 акаунта, 120 штук вместе и ниодного према 8 уровня!!!
 
Регистрация
9 Янв 2015
Сообщения
95
Репутация
81
Спасибо
9
Монет
0
если не жалко скиньтесь хоть 10рублей на яндекс кошелек 41001816636375 хочу удачу испытать коробку купить
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
Есть предположение, что в самом начале раздачи коробок был большой шанс выпадения 8 премов.
А дальше, такие как я, раструбят везде и всем, и после этого, больше народу соблазнится(а шанс выпадения сильно занижен).
Но это мое исключительно личное мнение

Именно так. Это маркетинг. В первый день навалило плюшек и обеспечило хайп на всю акцию.. клиент поплыл, его трусит, он хочет шары и как следствие башляет за коробки..

Математика же акции выглядит так:
Естественно, что шанс выпадения танка и плюшек сбалансирован соотношением стоимости. Т.е. если, к примеру, танк стоит 50 коробок, то и шанс выпадения будет 1 из 50.
В первые дни шанс выпадения был увеличен для создания хайпа, следовательно в последствии шанс выпадения уменьшился

Но в среднем шанс выпадения будет все тот же (помните патент кислого и тягу все усреднять?).
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
177
Репутация
131
Спасибо
14
Монет
0
Именно так. Это маркетинг. В первый день навалило плюшек и обеспечило хайп на всю акцию.. клиент поплыл, его трусит, он хочет шары и как следствие башляет за коробки..

Математика же акции выглядит так:
Естественно, что шанс выпадения танка и плюшек сбалансирован соотношением стоимости. Т.е. если, к примеру, танк стоит 50 коробок, то и шанс выпадения будет 1 из 50.
В первые дни шанс выпадения был увеличен для создания хайпа, следовательно в последствии шанс выпадения уменьшился

Но в среднем шанс выпадения будет все тот же (помните патент кислого и тягу все усреднять?).

Возможно и так
Вчера взял 20 этих коробок ....
Решил тоже попробовать поржать ....
Китайских
4 танчика прем до 5 ур-ня.
Пару недель прем аккаунта
Голдишки около 17 тыс
Тайп 59 ( такой себе танк, на любителя)
В принципе не зачем не гонялся , просто хотел удачи попытать ....
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
Возможно и так
Вчера взял 20 этих коробок ....
Решил тоже попробовать поржать ....
Китайских
4 танчика прем до 5 ур-ня.
Пару недель прем аккаунта
Голдишки около 17 тыс
Тайп 59 ( такой себе танк, на любителя)
В принципе не зачем не гонялся , просто хотел удачи попытать ....

Теперь можешь просуммировать стоимость танков, городишки и ПА разделить на потраченные тобой деньги и получить количество сундуков в которых никуя не выпадет..
 
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
177
Репутация
131
Спасибо
14
Монет
0
Теперь можешь просуммировать стоимость танков, городишки и ПА разделить на потраченные тобой деньги и получить количество сундуков в которых никуя не выпадет..

Высшая математика.....
Пожалуй напишу , что могло быть и хуже... :)
 
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
183
Репутация
76
Спасибо
9
Монет
0
с 15 коробок купил ( примерно 10 дней према + голды 8 т. + лору , серебро не считал. ) Покупал 10 с начало и через два дня взял еще 5 коробок.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Дек 2016
Сообщения
1,210
Репутация
970
Спасибо
550
Монет
0
20 Китайских коробок, сегодня ночью: Type 59, Pz B2, Т-28Э Ф-30. 20 дней према, 9К голды.
 
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
214
Репутация
152
Спасибо
15
Монет
0
Я не заступаюсь, но голда стоит не в 2 раза дороже... 250 голды(55р)+1 прем(55р)=110р за ящик,это минимум что в ящике плюс шляпа в виде игрушки елочной, тут не надо быть аккадемиком в математике.

А ты не заметил что в 80 процентах ящиков 250голды и 100к серы или 500к уже серу за донат продают
 
Последнее редактирование:
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
..ни чего ни покупал,день вообще не играл,апатия какая та. С не хрена взял пз2 и расслабляюсь в песке,ляпота.)))
 
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
354
Репутация
254
Спасибо
23
Монет
0
А ты не заметил что в 80 процентах ящиков 250голды и 100к серы или 500к уже серу за донат продают

Не обращал внимания на процент,но по сумме потраченого 3х1(коробка) + 1х5(коробок)=829 руб(это в моем случае) 3танка4лвл+1 танк 8лвл,не считая голды и према,меня вполне все устроило. А вообще-то тема про то,что кому выпало. А не обсирание тех кто,сколько данатит и кому...
 
Регистрация
19 Дек 2017
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
2 коробки = 250 + 500 голды и мелочные игрушки под разбитие...

Добавлено через 14 минут 39 секунд
Конечно, везде обман!Картошка плохая, подкручивает дерьмо + ничего не выпадает :(

Всего было куплено 90 коробок (Китайский). Что я получил? 50к голды, 5+ лямов серы, 30 дней ПА и конечно камуфляж(скрин ниже)

Камуфляж просто охуе*ный :)
прикольный...)...такой и дырявить жалко...)))
 
Регистрация
18 Июн 2017
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
купил в первый день 20 ящиков . вытащил все премы кроме т26 все карифаны в шоке. ящики современное рождество
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
купил в первый день 20 ящиков . вытащил все премы кроме т26 все карифаны в шоке. ящики современное рождество

А чо не пишешь сколько купил во второй и в третий день?, не о чем писать кроме лабуды ни чего не было?
 
Регистрация
30 Авг 2015
Сообщения
8
Репутация
386
Спасибо
70
Монет
0
20 Китайских коробок, сегодня ночью: Type 59, Pz B2, Т-28Э Ф-30. 20 дней према, 9К голды.

ТЫ ВСЕ ВРЕШЬ, ВГ ПОДКРУТИЛО И НИЧЕГО НЕ ВЫПАДАЕТ!!11ТЫ БОТ ВГШНЫЙ!!11СКОЛЬКО ТЕБЕ ЗАПЛАТИЛИ!"!!(сарказм)
 
Регистрация
21 Апр 2015
Сообщения
13
Репутация
12
Спасибо
2
Монет
0
Ну,тогда уважаемые поделитесь мнением стоит ли в нынешних реалиях покупать коробки?Я так думаю,что изначально можно было что то выиграть,но сейчас эта возможность меньше 10%.
 
Регистрация
14 Мар 2017
Сообщения
16
Репутация
8
Спасибо
2
Монет
0
Ну,тогда уважаемые поделитесь мнением стоит ли в нынешних реалиях покупать коробки?Я так думаю,что изначально можно было что то выиграть,но сейчас эта возможность меньше 10%.

Знакомый купил 20 коробок китайский новый год, с утра сегодня, выпало 9.5к голды и 3 према 4 лвл.

Я покупал ранее выпали все премы кроме скорпиона, думаю действительно шанс уменьшился, тк Вг не настолько щедрые раздавать ( пусть даже за деньги на коробки) всё то что можно потом выставить со скидкой 30% и напихать всяких бонусов, чтобы цена была заоблачной. Да многие получили премы 8 лвл, но это скорее всего пиар ход, ведь остальные кроме голды и игрушек ничего и не получили.
 
Сверху Снизу