Личный коллекционный WOT аккаунт, 690 танков, дорого .

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
напиши илону максу или билу гейтсу,не один ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК не выкинет 400к за какой то акк
 
напиши илону максу или билу гейтсу,не один ЗДРАВОМЫСЛЯЩИЙ ЧЕЛОВЕК не выкинет 400к за какой то акк
Кому-то тАЗ-богов машина, кому-то Порш-так, дрянь, дешевка.
Когда-то читеры были людьми уважаемыми, достаточно серьезными программистами. А сейчас каждый школьник стал "страшным читором" и свою затычку в бочку сует, по теме или нет.
 
Ценителей то как раз навалом, а вот столько бабла - нереально) Но акк по описанию - лютейший, удачной продажи!
 
Ценителей то как раз навалом, а вот столько бабла - нереально) Но акк по описанию - лютейший, удачной продажи!
Спасибо :)
По теме-количество танков возросло до 694 шт, бонов так же стало больше. Напомню что каждый танк оборудован+ есть оборудование на складе в небольшом количестве, комплектацию можно менять. Фармить ничего не нужно, это уже за вас сделано.
Цена будет со временем увеличиваться, т.к. заполняемость аккаунта так же растет.
 
Цена снижена до 4299, продан МС-1 ради апа темы :D теперь танков 693
 
лет 5 назад продал бы наверно, но все равно удачной продажи!
 
Расскажи если продашь, у меня тоже акк валяется 690 тунков в ангаре :)
 
лет 5 назад продал бы наверно, но все равно удачной продажи!
лет 5 назад 694 танка в принципе быть не могло в игре, может где-то порядка ~400
Расскажи если продашь, у меня тоже акк валяется 690 тунков в ангаре :)
Хах, ок) я точно могу сказать, что спрос есть, но не на форуме к сожалению)
 
Цена в привязке к $ 4300, для рубля статична - 340000 Танков 694 шт . По-тихоньку делается новый сезон БП, фармятся кредиты(которые уже не особо нужны).
 
Куплен об.780, со стилем. Танков 695.
 
Ну чтож, опять пришлось продать МС-1, спасибо глупым правилам!
 
Твою налево, если это правда (описание аккаунта) то я в ах****е с того сколько же ты времени убил на это.Жестко жестко…
 
Твою налево, если это правда (описание аккаунта) то я в ах****е с того сколько же ты времени убил на это.Жестко жестко…
Ну...есть момент конечно, но за время существования игры- есть и те кто убивал много больше в ней.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
самолёты закрывают на ру кластера, с кораблями пока под вопросом как и с танками. а тут такая цена:unsure::unsure::unsure:
за такую цену уже расписку у нотариуса нужно будет писать. :LOL::LOL::LOL:

ап теме!!!!!!!!!!!!!!
 
самолёты закрывают на ру кластера, с кораблями пока под вопросом как и с танками. а тут такая цена:unsure::unsure::unsure:
за такую цену уже расписку у нотариуса нужно будет писать. :LOL::LOL::LOL:

ап теме!!!!!!!!!!!!!!
Да какой там вопрос, если подумать, все очень просто: Леста не захотела брать шевство над самолетами- игра имеет крайне малую популярность в СНГ, а так же требует выделение персонала, обслуживание серверных мощностей. Особенно сейчас, когда донаты из РФ просели, при наличии столь прибыльных танков и "собственных" кораблей ( которые очень даже на плаву ) тянуть самолеты - такая себе затея. Во многом Леста и ВГ выигрывают закрывая эту расходную статью в СНГ и перенося аккаунты в евро-зону. Nothing personal, just business baby.

Танки с кораблями из СНГ не уйдут, танки так вообще игра с замахом на "бессмертие"- развивать игру выше условных 10 уровней в современные реалии, выводить в VR, расширять геймплей (идти по пути вартандера с пулеметами к примеру) и так далее. Когда им делать нехер станет, веток там для дойки бумажных танков не останется, займутся этим.
Меня вообще забавляют завывания профессиональных долбоебов в лице комментаторов танковых сообществ, типа рядовой подписоты вотэкспресса или некоторых стримеров, о скатывании и смерти танков. Имея ~1 млн чистой аудитории, что сопоставимо с ТОП Стима в лице CS:GO , от смеха Кислый подавился черной икрой марсианского осетра.
Сколько там говорят о загнивании танков, лет 10 кажись?

Цена норм, даже мала на мой взгляд, ибо время за деньги не купишь, а собрать такой вариант-годика 4 точно ( в частности, минимальная планка с участием в ГК) и то, не факт что некоторые машины будут в повторной продаже и ты на нее попадешь. К тому же, стример-обзорщик отобьет за месяц-два-три, главное чтобы был опыт или грудь 3+ размера.
Я о цене тем чаще думаю, чем мне приходится отыгрывать бои чтобы БП продвинуть. Так я бы даже не заходил кроме ивентов, а вливать донат на прогрессию БП жаба уже душит. Поставил был 500 с легкой руки, только с таким ценником я точно могу не рассчитывать на "среднего" покупателя, только на крайне богатого/обеспеченного.

Не расписка, а договор. Да можно почти что угодно, кто платит - тот и музыку заказывает.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху