Макрос на отдачу для Logitech - Читы и моды PUBG | Страница 14
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Макрос на отдачу для Logitech

Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Инструкция по использованию макросов на Logitech:
1. Качаем и устанавливаем ОФФ софт(качаем с офф сайта)
2. Тыкаем правой кнопкой мыши на профиле и нажимаем "СЦЕНАРИИ"
3. Вставляем код и сохраняем...
nm2kknrrtbgqpflcsjfr.png

Да в целом Logitech G403 работает, спасибо.

Но! Что делать, если играю с инверсией?
Я так полагаю, в скрипте должны быть значения со смещением по осям? Наверно где-то нужно их поправить на значения с минусом? Типа basic={18,19,18... заменить на basic={-18,-19,-18 ?

p.s. Может кому пригодится, был косяк с кнопкой Pause/Break. На ней висит переключение в Punto Switcher. Минут 20 не мог понять, почему при нажатии Fire игра сворачивается. Перезагрузка на короткое время решала проблему. Выключил Punto и заработало как часы.

p.p.s. Админы тут какие-то лютые, без предупреждений заблочили аккаунт pubg321 :((( Пришлось второй создать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Янв 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
дада увеличиваю до 10 символов
 
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Хочу видеть скрытые файлы) я думаю вы поняли о чём я
 
Регистрация
19 Янв 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Сейчас появился пункт в пабг, мол отсутствие отдажи при отправке репорта. По идее это же и макросы касается?
 
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
я НЕ МОГУ СКАЧАТЬ САМ МАКРОС, потому что у меня пишет: У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь. Наберите необходимое количество постов и/или благодарностей или Зарегистрируйтесь!
Я зарегистрировался и все рано тоже самое
 

dkd

Player

dkd

Player
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Короче, разобрался, как работает китайский мод (ссылку давал ссылку выше). Кому непонятно, кратко с английского гайда: можно забандить кнопки мыши по типам используемого оружия: одна кнопка на ump9, m416, scar-l; вторая кнопка m16a1 (тоже с красной точкой и голографом); третья АКМ мод (тоже подходит для sks и mini 14).
Как это работает: также загружаем скрипт из файла adv_mode.lua.
к примеру, я настроил так:
local ump9_key = 4 ("назад")
local akm_key = 3 ("средняя")
local m16a4_key = 5 ("вперед")
local m416_key = nil (то есть не назначено, используется 4)
local scarl_key = nil (не назначено, используется 4)
local uzi_key = nil (не назначено)

у кого клавиш на мыше дофига, очевидно, может прописать для каждого ствола индивидуально

local set_off_key = 6 (это клавиша, чтобы отрубать скрипт, ее надо обязательно назначить(!), иначе в кнопки меню попасть не сможете,
будет вниз курсор мыши убегать)

После редактирования надо нажать ctrl+s , чтобы записать сценарий (это важно).
У меня мышь g703, кнопок мало, поэтому я назначил на вырубание скрипта кнопку 6 - это у меня смена DPI. Чтобы в игре не происходила
смена DPI, я просто удалил для профиля PUBG в разделе "Команды" назначенную кнопку смены DPI и теперь в игре при нажатии этой
клавиши скрип останавливается, при этом DPI не меняется.
Номера клавиш именно вашей мыши можно посмотреть в окошке под текстовым кодом скрипта. Нажимаете любую кнопку вашей мышки и видите:

event = MOUSE_BUTTON_RELEASED, arg = X, "X" - номер кнопки

После того, как прописали, что нужно, заходим в игру и назначаем стрельбу вместо Mouse1 на кнопку Pause (это нужно чтобы все корректно работало).
АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОРУЖИЕ ВСЕГДА ДОЛЖНО БЫТЬ В РЕЖИМЕ ОДИН., просто зажимайте клавишу, очередь за вас даст сам скрипт.
Capslock должен помогать при компенсации отдачи для прицела 4х (я пока не оценил).
Клавиша паузы скрипта по умолчанию: левый shift
Если менялась чувствительность мыши в игре, придется менять ее и в скрипте.
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
последний способ реально пашет спасибо.
p.S.: чтобы видеть ссылки сколько похвал нужно?
 
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
пробовал оказывается с ближней дистанции. с ней все норм, всмысле челик убивается, хоть прицел и идет ему в ноги. но с дальней расстоянии прицел вниз уходит. собрал 400 патронов, решил проверить на стене, и что все летит с отдачей вниз =) то есть прямо противоположно тому, как надо

макрос стоит такой, как в тесте, ускорение мыши от виндовс отключено, DPI 400. в игре всю чувствительность поставил как на фото по ссылке
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу