Макрос на отдачу для Logitech - Читы и моды PUBG | Страница 15
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Работает Макрос на отдачу для Logitech

dkd

Player

dkd

Player
Регистрация
20 Янв 2018
Сообщения
6
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
пробовал оказывается с ближней дистанции. с ней все норм, всмысле челик убивается, хоть прицел и идет ему в ноги. но с дальней расстоянии прицел вниз уходит. собрал 400 патронов, решил проверить на стене, и что все летит с отдачей вниз =) то есть прямо противоположно тому, как надо

макрос стоит такой, как в тесте, ускорение мыши от виндовс отключено, DPI 400. в игре всю чувствительность поставил как на фото по ссылке
если вы про китайский макрос Лиантиан (на который я ссылку давал) они пишут, что DPI не важен, важно , чтоб настройки чувствительности были по дефолту или надо менять в самом скрипте под ваши персональные. Я себе только саму кнопку DPI высвобождал, отбиндив ее в профиле PUBG от ее основной функции(удалил функцию в профиле и она освободилась под фукции макроса). Сам DPI у меня ваще 3200)) я ничего не менял и не настраивал связанного с DPI, в игре чувствительность по умолчанию.... Если прицел вниз фигачит, может вы случайно включили caps lock(?) - этот режим только для прицела 4х! С нажатым капсом и у меня в 4 раза быстрее центр вниз уезжает.
В принципе, китайским мод очень хорошо у меня работает, все бьет в небольшое пятно. Специально прыгал в места, где мало народу и тренировался с разными режимами на стенах. Единственное, что пока поменял, это убрал паузу скрипта с кнопки LShift, потому , что в самые волнительные моменты при беге ее удерживал и вовремя остановки для прицеливания забывал ее отпусть)) скрипт, конечно, на паузе и соответсвенно стрелял одиночными с юмпика, балбес. Перенес ее на LCtrl. Пойду тестить, не понятно теперь как будет при стрельбе через оптику, но без задействования капса...после каждого выстрела будет вниз уводить наверное...
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
5
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Почти всегда бегаю, то есть зажимаю шифт и дискорт на клавише капс Лок. Сегодня проверю )
 
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
не получается пишет syntax Error: Line:0
Может надо на другую кнопку поставить?
и как понять как называется эта кнопка, у меня мышь g102
5 кнопок
такая же проблема ,помогите)
 
Регистрация
25 Янв 2018
Сообщения
7
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Вставляю текст скрипта и пишет вот такое "Syntax Error: Line: 0" мышь G502 помогите решить проблему
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
А видел кто-нибудь макрос для g403 на быструю стрельбу в одиночном режиме ? например с М16А4 в single моде, автоматический режим
 
Регистрация
26 Янв 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Игра пишет логи и при подаче на тебя жалобы автоматом будет их отсылать на рассмотрение
При таком макросе очень палевно зажим при одиночном режиме
 
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
почему то не работает
 
Регистрация
31 Дек 2017
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
чуваки подскажите как настроить не под 29 чувствительности в игре , а по дефолту на 50
 
Регистрация
30 Янв 2018
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
все работает, спасибо. сейчас еще чуток разберусь
 
Сверху Снизу