Опрос Новая система барьбы с читерами

Я на читах ручки отрастил , щас и без них мне нормально)
 
А теперь представь сколько на этом наварилось бы наших форумчан))) "береш левый акк, долбишь с читами потом пишешь с другого что мол такой то читер" и получаешь честно заработаные золотишки:Smile_harp:
В таком формате стукачество пойдет- Я за любой развод ВГ на деньги !!!

Добавлено через 9 минут 48 секунд
не намекай картошке , а то как на форуме умная тема проскакивает так у картошке обнова . так было с ростелеком с заездами да всего и не вспомнишь .
Представляю себе так : сидит прыщавое, очкастое чмо в ВГ- идей 0 (в абсолюте).....Листает сайты , сзади стоит начальник и мучает с вопросами- " НУ что придумал, что то ?". Тот в е---ном шоке, лихорадочно шаря по сайтам, таки находит чей то тупой стёб по поводу игры. И Эврика !! Придумал !!! И нам суют очередную фигню, на которую многие ведутся... Как бы "заблочить" по айпи таких выродков с ВГ ? :)
 
Мое мнение неизменно:
картошкина борьба с читерами - показуха для обычных юзеров.
типа смотрите, мы боремся.. но не более того...
да, иногда попадают под это реальные люди, но думаю, что обычно это боты. возможно это частично боты крахмала.

всеми своими действиями крахмал нам объясняет, что ВОТ - коммерческий проект. не будут они фигачить по своему карману.
думаю, что количество читеров - 500К +
такой кусок пирога картошка потерять явно не хочет..

к вопросу о стукачах - на 500 голды поведутся только голодные школьники.

а теперь представим, что за базу игроков предложат скажем $1-$5 за голову..
устоят ли производители модпаков? думаю, что многие серьезно задумаются..
но опять таки к чему это приведет - большие разовые затраты + огромные потери из за оттока игроков..
оно им надо???

т.е. даже если картофан оплачивает стукачество -ему хоть как то терпимо это делать в голде, которая нах никому не нужна..

мой взгляд на саму борьбу:
не вижу никаких проблем в реализации механизма передачи и складирования названия файлов модов в отдельную БД с последующим ее анализом.
и выдачи баноф на основании этой инфы..

следовательно, все что происходит сейчас - туфта для отвода глаз.
 
От нечего делать и так жалобы кидают , а за +-500 голды родину продадут школяры
 
Мое мнение неизменно:
картошкина борьба с читерами - показуха для обычных юзеров.
типа смотрите, мы боремся.. но не более того...
да, иногда попадают под это реальные люди, но думаю, что обычно это боты. возможно это частично боты крахмала.

всеми своими действиями крахмал нам объясняет, что ВОТ - коммерческий проект. не будут они фигачить по своему карману.
думаю, что количество читеров - 500К +
такой кусок пирога картошка потерять явно не хочет..

к вопросу о стукачах - на 500 голды поведутся только голодные школьники.

а теперь представим, что за базу игроков предложат скажем $1-$5 за голову..
устоят ли производители модпаков? думаю, что многие серьезно задумаются..
но опять таки к чему это приведет - большие разовые затраты + огромные потери из за оттока игроков..
оно им надо???

т.е. даже если картофан оплачивает стукачество -ему хоть как то терпимо это делать в голде, которая нах никому не нужна..

мой взгляд на саму борьбу:
не вижу никаких проблем в реализации механизма передачи и складирования названия файлов модов в отдельную БД с последующим ее анализом.
и выдачи баноф на основании этой инфы..

следовательно, все что происходит сейчас - туфта для отвода глаз.
То что это "туфта" было понятно еще с 1-й волны- судя из кол-ва забаненных. Хотели бы напугать по серьезному, выдали бы всем поголовно предупреждение ( за любое кол-во ЗМ) . И этих людей было бы не мало. А дальше бы чистили перманентом особо наглых выборочно по 5-10к , как говорят- за семестр - глядишь и приручили бы играть без ЗМ. Хотя, то что ВГ само в наглую оставила возможность ставить моды - это провокация в чистом виде. Хотят "абсолютно" чистый клиент- пусть проведут среди "разрешенных" мододелов конкурс - на лучшие моды и влепят их в клиент раз и на всегда. И закроют лавочку с модами извне. Тогда можно будет говорить о честной игре. А так.... я к примеру, убрал ЗМ, другие кто по смелее и безбашенее продолжают наяривать с модами, тогда я "поскрипев" зубами опять возвращаю моды. Идиотизм...
 
у меня только один вопрос ,почему ВГ не закрывает игру от модов?Как почти все онлайн игры в мире,потому что они там сами чего то химичат и им нужен открытый клиент))Пример- за два дня у меня с разными танками была просто лавина пожаров-5 раз,взрыва бб-3 раза,критов двойных на первых минутах боя-гусля+мотор и орудие +башня,ваншотов от арты -два,я просто был в полном охуе..))И и срывает также башню когда зелень летает с огнетухами,лазером и огром-на в гуслю наа в бб))такие фраера крутые..)))
 
у меня только один вопрос ,почему ВГ не закрывает игру от модов?Как почти все онлайн игры в мире,потому что они там сами чего то химичат и им нужен открытый клиент))Пример- за два дня у меня с разными танками была просто лавина пожаров-5 раз,взрыва бб-3 раза,критов двойных на первых минутах боя-гусля+мотор и орудие +башня,ваншотов от арты -два,я просто был в полном охуе..))И и срывает также башню когда зелень летает с огнетухами,лазером и огром-на в гуслю наа в бб))такие фраера крутые..)))
им невыгодно банить. зряплата разрабов зависит лишь оттого, сколько удалось привлечь онлайна. а боты там или читеры или мадамы - им пох. пример из жизни (гипотетический) - селекционеры Петя и Вася вырастили каждый по культуре помидоров. у Васи он вкуснее, но дороже и растёт хреновее. у Пети он хреновее на вкус, но он более урожайный. и стоит дешевле. какой сорт возьмут в продажу? иссесно, более урожайные помидоры, так как более вкусные будут и стоить дороже и их много не продашь зараз - вынужден будешь снизить цену, чтобы брали, а это уже будет недополучение прибыли) аяяяй! вникаете в мою мысль неглубокую (Ф.Г. Раневская) ?
так вот, у картошки боты для онлайна и прочее говно вместо нормальной игры, в которую они думают будут меньше донатить)
 
Последнее редактирование:
Я уже кстати устал от стратегии ВГ. Танки вполне нормальная игра для проведения досуга, но их принцип действий - "обезьяна с гранатой ", уже задрал основательно. Я морально готов, что бы запретили все моды- надоела их неопределенность. Сделали п... ть с нормальной игры "русскую рулетку". Хотят и рыбку съесть и ... сесть.
 
Я уже кстати устал от стратегии ВГ. Танки вполне нормальная игра для проведения досуга, но их принцип действий - "обезьяна с гранатой ", уже задрал основательно. Я морально готов, что бы запретили все моды- надоела их неопределенность. Сделали п... ть с нормальной игры "русскую рулетку". Хотят и рыбку съесть и ... сесть.
... в итоге у них треснуло седалище) нагенерили столько говна, что сейчас их матом не шлёт только ленивый. и остаётся только развод на коробки как форма заработка. ждём вайна от нового движка.
 
... в итоге у них треснуло седалище) нагенерили столько говна, что сейчас их матом не шлёт только ленивый. и остаётся только развод на коробки как форма заработка. ждём вайна от нового движка.
ну че там, акции еще есть- 1. "Купи 3 шашлыка у Гургена и получи прем день" , а еще впереди выборы президента...- там вообще море возможностей для "накопления на корочку хлебушка".
 
А теперь представь сколько на этом наварилось бы наших форумчан))) "береш левый акк, долбишь с читами потом пишешь с другого что мол такой то читер" и получаешь честно заработаные золотишки:Smile_harp:
а потом лафа кончится
скажут чёт ты мил человек с одново ip заходиш под разними никами лови бан
 
а потом лафа кончится
скажут чёт ты мил человек с одново ip заходиш под разними никами лови бан
Лично меня сами читы прельщают в игре, а сама игра дерьмо. Буду постоянно создавать новые аки и пофиг на бананы)))
 
Нужно всегда оставаться человеком,алчность не самое лучшее состояние!!! В поисках выгоды ,человек теряет свое истинное лицо,становится подобен зверю! Нееее,стукачество это точно не для меня-презираю стукачей!!!
 
А вообще не стал бы стучать на читера прежде всего потому как сам читер :)
 
В таком формате стукачество пойдет- Я за любой развод ВГ на деньги !!!

Добавлено через 9 минут 48 секунд

Представляю себе так : сидит прыщавое, очкастое чмо в ВГ- идей 0 (в абсолюте).....Листает сайты , сзади стоит начальник и мучает с вопросами- " НУ что придумал, что то ?". Тот в е---ном шоке, лихорадочно шаря по сайтам, таки находит чей то тупой стёб по поводу игры. И Эврика !! Придумал !!! И нам суют очередную фигню, на которую многие ведутся... Как бы "заблочить" по айпи таких выродков с ВГ ? :)

Главное что бы ВГ по IPне начали блочить.. у меня сеть, забанят кого то соответственно и меня.. как в КС помните было, на сервак не зайдешь потому что кторо заблочил...

Добавлено через 1 минуту 34 секунды
А вообще не стал бы стучать на читера прежде всего потому как сам читер :)

Это из серии как в контре, половина с читами сидят и в чат на других орут что читеры :rabbit:
 
Главное что бы ВГ по IPне начали блочить.. у меня сеть, забанят кого то соответственно и меня.. как в КС помните было, на сервак не зайдешь потому что кторо заблочил...

Добавлено через 1 минуту 34 секунды


Это из серии как в контре, половина с читами сидят и в чат на других орут что читеры :rabbit:
Не знаю как в контре ,за танки говорю,тем более хотите верьте ,хотите нет,ни разу в контру не играл :)
 
Ага, раскатали губу.
Ни кто вам не даст гольды, максимум мядаль повесят на шею. :rabbit:
 
Ага, раскатали губу.
Ни кто вам не даст гольды, максимум мядаль повесят на шею. :rabbit:

В достижения.. по центру статы.. раза в два больше чем обычные, с надписью "БАРАБАН"
 
В достижения.. по центру статы.. раза в два больше чем обычные, с надписью "БАРАБАН"
Чего мелочиться? Сразу - "Стукач года" I, II, III степени.
А самое интересное, что найдутся "особи", которые будут этим гордиться ! "Чекист года"
 
Последнее редактирование:
Вот реальный стукачь на арту prostoYoK . он у меня в черном списке и часто попадает со мной в команду. он все время пишет арте что б та вырезала другую.Если пошол вырез арты все факт кидает не спортивку и не важно зеленая или красная арта.
 
Назад
Сверху