Опрос Новая система барьбы с читерами

Все, я думаю помнят акцию «Защити свой пароль». Допустим, вам предложили похожее по смыслу предложение, где можно было бы единожды сдать "читера" в WoT (его ник), полностью в анонимной форме, при условии, что у подозреваемого не более 2 таких жалоб. И если информация подтвердится и он попадёт в след. волну банов вы получаете 500 голды. Вы бы пошли на такой шаг — стукач?
Твои предложения наталкивают на нехорошие мыслишки .
А по факту в ВГ такого не будет , вы что святая святых каждый игрок !!! Это же деньги .
 
Вот реальный стукачь на арту prostoYoK . он у меня в черном списке и часто попадает со мной в команду. он все время пишет арте что б та вырезала другую.Если пошол вырез арты все факт кидает не спортивку и не важно зеленая или красная арта.

А догадаться что арту по трасерам выкупают ему никак похоже))) я лично без засвета так и выкупаю где стоит... и в самое оно ей накибываю :Smile_glasses:
 
дык и так стучат бесплатно)) зачем кому то голду давать
 
Какое золото? По закону жанра приз должен составить 33 монеты серебром.
 
а потом лафа кончится
скажут чёт ты мил человек с одново ip заходиш под разними никами лови бан

А я им в ответ:" Вы что суки картофельные!? Не верите что у меня семья многодетная и куча родственников в квартире проживает с аула приехавшая, и с украины, и румынии, и цыганская родня периодически наведывается всем табором, большие любители вашей говносраной игры! Плюс соседская многодетная семья , за неимением денег себе комп не могущая приобрести, посылает ко мне, доброму такому, своих десятерых детей! Вы что, картофаны гребанутые,против социального равенства, за социальную несправедливость и угнетение бедных детишек?!)))))" Ну и еще письмо в Гаагский суд по правам человека , или с Страсбург , тоже сойдет . )))) Думаю не пойдут он и на бан по IP, что-то мне так думается, не будут они себе суку рубить )))))

Добавлено через 7 минут 11 секунд
Чего мелочиться? Сразу - "Стукач года" I, II, III степени.
А самое интересное, что найдутся "особи", которые будут этим гордиться ! "Чекист года"

НЕ, чекисты тут не причем, у них понятие чести никто не отменял!
Введут звание" Дятел-стукач I, II, III степени", "Лучший жополиз ВГ 20.. года" , ну и так далее) И премия 33 серебряных монетки...
 
А я им в ответ:" Вы что суки картофельные!? Не верите что у меня семья многодетная и куча родственников в квартире проживает с аула приехавшая, и с украины, и румынии, и цыганская родня периодически наведывается всем табором, большие любители вашей говносраной игры! Плюс соседская многодетная семья , за неимением денег себе комп не могущая приобрести, посылает ко мне, доброму такому, своих десятерых детей! Вы что, картофаны гребанутые,против социального равенства, за социальную несправедливость и угнетение бедных детишек?!)))))" Ну и еще письмо в Гаагский суд по правам человека , или с Страсбург , тоже сойдет . )))) Думаю не пойдут он и на бан по IP, что-то мне так думается, не будут они себе суку рубить )))))
Пока, на сколько я помню, в Соглашении нет пункта - бан по айпи. Но это же пока....а кто из нас читает его, когда они заново подсовывают его, перед каждой обновой ? Если всунут и мы согласимся на автомате, то им плевать на все суды мира.
 
а зачем с ними бороться?
 
Твои умозаключения , вооще никогда мыслить хоть в каком то направлении -правильном или не правильном не толкают.
То что такая акция уже была 100% и давали тогда 300 голды за реплей , потом создали определённый круг ЧЕКИСТОВ и они стучат , а Картофан им за год пару премов подбросил , так же инфа подтверждённая.
так утверждаешь как будто в минске в офисе сидишь
))) им твоя помощь не нужна в поимке читера
бот програмы отслеживают игру на серваке потом анализ и все
сидишь расказываешь сказки
там люди хорошие спецы и все чит моды у них есть как платные как и бесплатные
они давно развернули и знают исходник и отслеживают
а бан дается по своим определенным критериям
пхахпахпхахп смешно 1 милион реплеев и кто это смотреть будет ?? сам то подумал ???
 
я лично без засвета так и выкупаю где стоит... и в самое оно ей накибываю :Smile_glasses:
..ни когда не стою артой,практически всегда двигаюсь за тяжами или по продавливаемому флангу,захват делаю модом,зелёная стрелка ,бью,красная,ищу видимого,верхняя наводка когда не в зоне моей дистанции обзора.
 
Все, я думаю помнят акцию «Защити свой пароль». Допустим, вам предложили похожее по смыслу предложение, где можно было бы единожды сдать "читера" в WoT (его ник), полностью в анонимной форме, при условии, что у подозреваемого не более 2 таких жалоб. И если информация подтвердится и он попадёт в след. волну банов вы получаете 500 голды. Вы бы пошли на такой шаг — стукач?

Голосование должно быть тайным .Тогда будет объективным , наверное.
 
А я им в ответ:" Вы что суки картофельные!? Не верите что у меня семья многодетная и куча родственников в квартире проживает с аула приехавшая, и с украины, и румынии, и цыганская родня периодически наведывается всем табором, большие любители вашей говносраной игры! Плюс соседская многодетная семья , за неимением денег себе комп не могущая приобрести, посылает ко мне, доброму такому, своих десятерых детей! Вы что, картофаны гребанутые,против социального равенства, за социальную несправедливость и угнетение бедных детишек?!)))))" Ну и еще письмо в Гаагский суд по правам человека , или с Страсбург , тоже сойдет . )))) Думаю не пойдут он и на бан по IP, что-то мне так думается, не будут они себе суку рубить )))))

Добавлено через 7 минут 11 секунд


НЕ, чекисты тут не причем, у них понятие чести никто не отменял!
Введут звание" Дятел-стукач I, II, III степени", "Лучший жополиз ВГ 20.. года" , ну и так далее) И премия 33 серебряных монетки...

Вполне кстати реальные вещи, мы с братом и племяшом на отном компе играем каждый на своем акк...+парочка для души с премами (у каждого)
 
Что то туго доганяю, а зачем эта тема ?
Больше половины стуканут, даже из тех которые проголосуют в опросе, что нет я мол не стукач. Почему?! Да дело то не в голде, а в обиде что его убили во время боя(это присуще школьникам). Я просто знаю и вижу как и личку срут и так далее. Но откуда тут кто то из присутствующих знает, играю я с читами или нет? Только если стуканут на друга в реале. А так... это пустое все.
 
Последнее редактирование:
если честно,мне уже пох на бан,основной с 30 к боев и почти всеми топами забанили,теперь сделал твинка и ни копья картохе,не спеша выкачал то что мне надо до 6 уровня и караю раков на полном наборе,пусть они хоть все стулья у себя сожгут и реплеями на меня обкидаюца-забанят снова ,снова сделаю тоже самое.Забанят по айпи,ну так провайдеру заяву накатайте чтоб айпи сменил и все или подключитесь у нового,сейчас это не проблема.Забанят с концами-перестану играть.Психовать по этому поводу точно не буду.
 
Назад
Сверху