Криптовалюты
testfile.jpg

🪙 Кошелек, связанный с Ethereum Foundation, проснулся после 9 лет бездействия и перевел 2000 ETH ($6.6 млн) на новый адрес.

Кошелек получил 2000 ETH от фонда 22 сентября 2015 года, когда цена составляла всего $0.9.

 
testfile.jpg

🇭🇰 Уже завтра, 30 апреля, в Гонконге должны запустить первые спотовые Bitcoin ETF и Ethereum ETF.

Стоит отметить, что Азиатский рынок по количеству крипто пользователей больше, чем рынки США и Европы вместе взятые.

 
testfile.jpg

🇺🇸#акции #сша #cot
short interest в крупнейших ETF на SP500 (#SPY) и Nasdaq 100 (#QQQ) упал до минимум 6-летнего минимума — JPMorgan
 
testfile.jpg

🇷🇺#SELG #дивиденд
2 мая - Селигдар - сд решит по дивидендам 2023г
 
testfile.jpg

😃 Тонкий троллинг желтой прессы, хватающейся за громкие заголовки

"Утечка базы данных блокчейна Ethereum привела к раскрытию ETH-адресов 5558 владельцев NFT из коллекции Bored Ape Yacht Club. Хакеры использовали инструмент под названием Etherscan"

Пояснительная бригада: любой желающий в любой момент может найти любой адрес в Etherescan, это публичная и общедоступная информация, которая и делает блокчейн абсолютно прозрачным
 
testfile.jpg

👨‍💻 Monad запустили Devnet (сеть разработчиков), где достигнут показатель в 10 000 реальных транзакций в секунду на EVM
 
testfile.jpg

🤭 Питер Шифф просит всех не спекулировать его словами о том, что он жалеет о том, что не купил биткоин в 2010-м: он не меняет свою точку зрения и остается хейтером:

"Некоторые ложно утверждают, что я изменил свою позицию по Bitcoin, потому что признался, что хотел бы купить немного еще в 2010 году. Я думаю, что все хотели бы купить биткоины в 2010 году. Но если бы я купил тогда — я бы сейчас продал"
 
testfile.jpg

🔎 Дамы и господа! Встречайте — биткоин-адрес Сальвадора

Президент Найиб Букеле:

"Мы решили перевести большую часть наших биткоинов на холодный кошелек и хранить этот холодный кошелек в физическом хранилище на территории нашей страны.

Можно назвать это нашей первой биткоин-копилкой 🇸🇻

Это немного, но это честный труд 😂"
 
testfile.jpg

🤭 "Возвращаюсь в школу после работы в криптовалюте. Был под воздействием FTX и других, чуть не умер. Стыдно работать в этой отрасли. Ничто из этого не может закончиться хорошо"

Пояснительная бригада: Тролль детектед 😀
 
testfile.jpg

📊 Сколько транзакций в час проходило в среднем в разных блокчейнах на вчера:

Solana 9 651 600
SUI 267 892
Ethereum 47 213
DogeCoin 31 044
XRP 28 224
Bitcoin 27 923
LiteCoin 6 660
Monero 1 876
 
testfile.jpg

👂 Кандидат в президенты США Роберт Ф. Кеннеди-младший хочет разместить весь бюджет США на блокчейне.
 
testfile.jpg

🔎 IntoTheBlock:

"Биткоин в настоящее время находится прямо над ключевой зоной спроса: по средней цене $64 800 его купили 1,66 миллиона адресов.

Эта ценовая точка потенциально может выступать в качестве сильного уровня поддержки, если рынок продолжит испытывать понижательное давление"
 
testfile.jpg

🎂 Аккаунт TON достиг 500 000 подписчиков
 
testfile.jpg

👏 МВФ признает Bitcoin инструментом сбережения «для людей в странах с высокой инфляцией».

Мы побеждаем
 
testfile.jpg

🤖 Майкл Сейлор:

"Примите Bitcoin"

——————————————————————-

| Мы торгуем на ByBit. Присоединяйтесь 👍 |
 
testfile.jpg

❎ На дневном графике Биткоина вскоре может быть сформирован бычий крест
 
testfile.jpg

💪 "Все хотят 1 BTC, но никто не хочет покупать, когда на улицах льется кровь"
 
testfile.jpg

😁 - Итак, моя дочь сказала, что ты любишь биткоин?
- Да, я сегодня утром зафиксировал 30% профита!
- У тебя есть 10 секунд, чтобы свалить из моего дома!
 
testfile.jpg

🇺🇸 Несколько юристов SEC уходят в отставку после того, как федеральный судья наложил на агентство санкции за ложные заявления и злоупотребление властью в криптовалютном кейсе.
 
Назад
Сверху