Криптовалюты
testfile.jpg

🤓 "Consensys подала в суд на SEC, утверждая, что ETH — это децентрализованный товар. Они явно не верят в силу Public Ledger, поскольку были слишком заняты манипулированием, а в некоторых случаях и воровством.

Как Ethereum мог быть децентрализованным товаром, Consensys, если две группы приобрели более 50% при премайне?"
 
testfile.jpg

🔎 Glassnode:

"Нереализованная прибыль, удерживаемая в предложении Биткоина в настоящее время, является самой большой за всю историю периодов приближения халвингов.

Другими словами, инвесторы держат наибольшую бумажную прибыль по отношению к себестоимости на дату халвинга. Поскольку коэффициент MVRV торгуется на уровне 2,26, это означает, что средняя единица BTC имеет бумажную прибыль + 126%"
 
testfile.jpg

😂 VanEck:

Типичное пятничное утреннее заседание инвестиционного комитета в VanEck
 
testfile.jpg

😇 Закройте глаза, а затем слегка приоткройте их. Если вы настоящий биткоин-ходлер, то появится Сатоши.
 
testfile.jpg

👾 Халвинг-2020 VS Халвинг-2024
 
testfile.jpg

👸 Напоминание о президентском совете по биткоину от Найиба Букеле: «Они никогда не смогут победить вас, если вы выкупаете дно»
 
testfile.jpg

🇭🇰Граждане материкового Китая не смогут участвовать в гонконгских Bitcoin ETF", - говорит аналитик Bloomberg Джек Ванг.
 
testfile.jpg

🥊 Эндрю Тейт выдал базу про биткоин:

"Доллару хана.

Недвижимость (и большинство других инвестиций) они просто отнимут у вас, если вы не подчинитесь их тирании.

И тирания станет хуже, чем когда-либо.

Уход в биткоин.

Другого варианта нет"
 
testfile.jpg

💰Доллар США потерял 25,14% своей покупательной способности с января 2020 года 👀
 
testfile.jpg

🎁 Правильный подарок самому себе: известный криптан Mando купил белую Ламбу

"Один из лучших дней в моей жизни!

Автомобиль моей мечты и все благодаря тому, что я никогда не сдавался!

Ламбо!!!"
 
testfile.jpg

🤓 Виталик Бутерин подвесил мозг своим подписчикам:

"2 + 2 = 0
2 * 6 = 11
3/5 = 9
3² + 8² = 11²
420 * 61779 = 1

Это новая математика. Если вы воспользуетесь ею, вам станет намного легче доказывать вещи.

Если ты знаешь, то ты знаешь"
 
testfile.jpg

😁 Тред:

"Пожалуйста, используй любую математику, лишь бы только цена росла" 🙏🏼
 
testfile.jpg

👌 Майкл Сейлор:

"Я никогда не встречал хорошо информированного Bitcoin-критика"
 
testfile.jpg

😃 "Если вы мне не верите или не понимаете, у меня нет времени вас убеждать, извините"

Бригада: это легендарная цитата Сатоши Накамото
 
testfile.jpg

​🍽 СЕО Tether Паоло Ардоино:

"Независимо от того, создаете ли вы стейблкоин или ложку, вам необходимо изучить и понять, кому это нужно.

Продавать ложку лошади — это все равно, что просить банкира использовать стейблкоин"
 
testfile.jpg

​🫣 Бывший соучредитель Ripple Артуро Бритто видит потенциальную цену XRP на уровне $10 000 при глобальной масштабируемости
 
testfile.jpg

💭 Trust Wallet покомментировали удаление кошелька из Play Market:

Google временно удалил наше приложение из Play Store. Google уведомил нас об этом возможном действии, и несколько недель назад мы подали апелляцию. Однако, ожидая ответа Google на нашу апелляцию, Google все равно удалил наше приложение.

Вы можете продолжать пользоваться Trust Wallet на Android, загрузив APK-файл Android с нашего веб-сайта, пока мы исправим эту проблему.

 
testfile.jpg

📲 USDT в сети Ton теперь доступен в CoinMENA — регулируемом криптовалютном приложение, работающем в ОАЭ и Бахрейне
 
testfile.jpg

💬 Комментарий Trust Wallet по поводу удаления кошелька из Play Market

К сожалению, Google временно удалил наше приложение из Play Store. Google уведомлял нас о возможном удалении несколько недель назад. Мы подали апелляцию, но Google все равно удалил наше приложение.

Но не бойтесь! Вы можете продолжать пользоваться Trust Wallet на Android, загрузив APK-файл Android с нашего веб-сайта, пока мы исправим эту проблему: https://trustwallet.com/ru/download.

Ваша текущая версия на смартфоне продолжит нормально работать. Будьте уверены, ваши средства в безопасности.

©️ @CryptoPizza_News 🍕

#Trust_Wallet
 
testfile.jpg

🍌 "Вы не потеряете деньги с таким сетапом"
 
Назад
Сверху