Новости dota 2 - Общение около DoTa 2 | Страница 62
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Новое Новости dota 2

Регистрация
12 Сен 2013
Сообщения
87
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🔥 РОЗЫГРЫШ «9/10 GIFT» НА 50,000 ₽

Для участия нужно нажать на кнопку ниже и выполнить пару простых условий. Поторопись!

🕗 Итоги уже ЗАВТРА!
 
Регистрация
9 Янв 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🔥 Shadowraze получил платиновую пластинку за трек «showdown»

Платиновый статус в РФ присваивается синглам, которые были проданы более 100 тысяч раз. Ранее стример уже получал такую пластинку за трек «astral step».

Теперь осталось дождаться 1x1 против Моргенштерна)

#новости |
 
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

👀 Goonsquad вылетают во второй дивизион DPC

В решающем матче за выживание, Gladiators обыграли шведский коллектив со счетом 2-1 и выбили их во второй дивизион.

Alliance и Goonsquad вместе прошли в первый дивизион в прошлом сезоне и сразу же покинули его(

#новости |
 
Регистрация
5 Июл 2013
Сообщения
96
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🔥 NAVI, Spirit и Virtus.Pro едут на Мейджор

Team Spirit обыграли BB Team со счетом 2-1 и не оставили шансов команде Дахака выйти на Мажор.

За кого будете болеть на грядущем Мейджоре?

#новости |
 
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

💣 Сразу 4 команды из китайского региона поучаствуют в переигровках за Мейджор

PSG.LGD, Team Aster, Xtreme Gaming и Aster.Aries набрали по 12 очков на текущем DPC - сезоне и будут играть переигровки за 3 слота на PGL Arlington Major 2022. Royal Never Give Up заняли первое место с 15 очками и досрочно гарантировали себе путевку в Америку.

Как думаете, какая из этих четырех команд останется без Мажора?

#новости |
 
Регистрация
30 Мар 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤔 NS сравнил OG с Себом и Мишой

«Не в обиду Мишане, но я в этом уверен, что OG на дистанции с Себом были бы сильнее. Себ – это действительно один из самых гениальных и сильных игроков за историю Доты, безусловно.

В то время как Миша – это Миша. Пока это просто Миша, тут ничего другого и не скажешь. Ник – Миша, зовут, возможно, тоже Миша».

 
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
107
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
testfile.jpg

​Устал бомбить от слива очередной катки?🤬

Порадуй себя вкуснейшей пиццей от Domino's🍕.
После неё MMR вырастет до 10к, а твои саппорты завардят всю вражескую карту👀.
И чтобы ты потратил на нее меньше голды, лови промокод "DOTKA" на скидку -35% на весь чек.🔥

Domino's pizza желает тебе хороших каток!❤️

🍏 Ссылка на App Store
📲 Ссылка на Google Play
🖥 Ссылка на сайт
 
Регистрация
8 Мар 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚔️ Список участников на Arlington Major 2022 полностью укомплектован

Beastcoast одержала победу над Infamous и стала последней командой из Южной Америки, которая выступит на мейджоре.

Начало турнира состоится в Арлингтоне 14 августа. 18 команд сразятся за 500 тысяч долларов и 4570 DPC очков, которые нужны для попадания на TI11.

В победу какой команды верите больше всего?

#новости |
 
Регистрация
9 Окт 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤔 ALOHADANCE про выступление на про-сцене

«Мне нравится 2-3 игры в день играть сейчас. Иногда, возможно, чуть побольше. А так вообще мне не особо нравится играть в Доту, я уже наигрался. Нет у меня энтузиазма какого-то жесткого. Есть много объяснений почему, но многие из них я не буду озвучивать. Самое простое – грубо говоря, подустал, надоело тоже самое делать, нет запала развиваться в этой игре совершенно».

 
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
99
Репутация
-3
Спасибо
1
Монет
0
testfile.jpg

🔥 РОЗЫГРЫШ «STAR GIFT» НА 50,000 ₽

Для участия нужно нажать на кнопку ниже и выполнить пару простых условий. Поторопись!

💸 Призы из CS:GO & DOTA2!
 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

📅 Расписание первого игрового дня Riyadh Masters

Первые игры стартуют в 15:00 по МСК. Групповой этап пройдет в формате BO2. Команды, занявшие первые места в своих группах проходят сразу в полуфинал плей-офф, 2-3 места выходят в четвертьфинал, а команды, которые займут 4-5 места в группе - покидают турнир.

💰 Поставить на эти и другие матчи, с большими коэффициентами, ты можешь в БК — 1WIN
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤔 Mira собрал свой состав из СНГ-игроков на каждую позицию, не включая тиммейтов

На керри я бы взял Рамзеса, на мид, скорее всего, пошел бы Larl из BB Team, на тройку laise из Na'Vi, и четверка, наверное, swedenstrong. Пятерку тяжело на самом деле выбрать, потому что потный только Ярик (Miposhka), пусть будет SoNNeikO - он после Ярика второй идет.

 
Регистрация
12 Дек 2013
Сообщения
67
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤬 Cooman жестко высказался о W33

«W33 тридцать лет в миде стоит, крипов ху***. Красавец, красавец, лесок ху*** чел на Windranger. Тридцать лет человек в миде играет, по*** ему вообще. У него под тавером Anti-Mage ху***, он в лесу средний кемп ху*** под вардом.

На*** ты эту игру играешь вообще, не могу понять. Бот еб***. Такого клоуна я никогда в жизни не видел. Это пи***. Человек думает, что он в Доту играет. Такого уе*** я еще никогда в жизни не видел. Я не знаю, как этот ху*** вообще 40-й ранг имеет. Это вообще не игрок. За последние два года как был крипочком, так и остался. Еще кто-то его в команду берет, играет с ним».

 
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
83
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🎁 РОЗЫГРЫШ DECRYPTO GIFT НА 500$

Для участия нужно нажать на кнопку ниже и выполнить несколько простых условий!
 
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

👀 Результаты второго игрового дня Riyadh Masters

Team Liquid потеряли шансы на выход в плей-офф и уже точно покидают турнир.

 

ssd

Capitan

ssd

Capitan
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

📅 Расписание третьего игрового дня Riyadh Masters

Сегодня нас ждет заключительный день группового этапа. Любая команда имеет шансы пройти в плей-офф, кроме Liquid. Нас ждут интереснейшие противостояния в Саудовской Аравии!

💰 Поставить на эти и другие матчи, с большими коэффициентами, ты можешь в БК — 1WIN
 
Регистрация
20 Май 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤔 KuroKy про подход к играм

«Дота – прекрасная игра. Не стоит зацикливаться только на одном подходе к игре. Мне кажется, с течением лет мы много раз это показывали. Не стоит так узко мыслить. Это хорошая игра, лучшая в мире! Она предоставляет множество вариантов стратегий. Я бы сказал, наш подход к игре весьма уникален, мы не так сильно опираемся на мету, как другие команды. Мы здесь для того, чтобы побеждать и развлекать. Стратегия сработала, точка».

Пока что подход работает. Нигма занимает первую строчку в группе A на Riyadh Masters 2022.

 
Регистрация
2 Дек 2013
Сообщения
86
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🎁 2000 рублей уже ждут тебя - это подарок от Фонбет ко второму туру РПЛ: https://u.to/yS4_HA

Лети по ссылке и забирай ЛЕГЕНДАРНЫЙ ФРИБЕТ: https://u.to/yS4_HA
 
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
89
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🔥 Faith bian стал MVP турнира Riyadh Masters

Оффлейнер PSG.LGD Faith bian признан лучшим игроком турнира, игрок получил дополнительную награду - 100 000$.

Misha и Yuragi также получили дополнительные награды, каждому игроку присвоили по 25 000$. Yuragi - за самый большой урон в одной игре (Arc Warden - 102 363), Misha - за самое большое количество лечения на карте (Warlock - 22 390).

#новости |
 
Сверху Снизу