Новости dota 2 - Общение около DoTa 2 | Страница 64
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Новое Новости dota 2

Регистрация
25 Май 2013
Сообщения
64
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

👀 Обновленная таблица топ-10 от ESL

Team Spirit поднялись на 21 строчку и занимают 5 место!

#новости |
 
Регистрация
10 Фев 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😍 Шикарный косплей на Аркану Drow Ranger

Как вам?

#косплей |
 

DIS

Capitan

DIS

Capitan
Регистрация
21 Дек 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🔥 РОЗЫГРЫШ DECRYPTO GIFT НА 500$

Для участия нужно нажать на кнопку ниже и выполнить несколько простых условий!

💰 Итоги уже скоро, поторопись!
 
Регистрация
2 Апр 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😎 Zayac считает, что Resolut1on останется в Team Secret

«Останется ли Resolut1on в Team Secret? Сложно говорить, не я это решаю. Я думаю, скорее всего, да. Очевидно же, хорошо поиграли. Я думаю, всем в кайф продолжить…»

 
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
testfile.jpg

👨‍👦 Самые молодые и самые возрастные игроки на PGL Arlington Major 2022

Solo оказался самым старшим игроком на предстоящем мейджоре, капитану Na'Vi на данный момент 31 год. Во время турнира Алексею исполнится 32 года.

Самыми юными оказались мидер и оффлейнер OG, на данный момент им обоим по 17 лет. Несмотря на столь юный возраст, игроки уже успели заработать себе отличную репутацию.

Средний возраст всех участников мейджора составляет 24 года.

#факт |
 
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
85
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
testfile.jpg

🤔 Ceb рассказал о соревновательной жажде каждого из игроков золотого состава OG

«Ana точно жаждет соревноваться, но пока выступает в роли стендина. Он непредсказуем, это может измениться, а может и нет.

Topson тоже хочет вернуться на про-сцену. Он очень много играет в последнее время. Я не могу сказать, что он на пике, потому что у него всегда есть следующий уровень. Я думаю, что у Topsona нет ограничений, насколько он может быть силен.

JerAx тоже хочет играть, но пока он тренирует.

N0tail, мне кажется, меньше всех жаждет соревноваться. Он как и я, Dota у него в крови. Йохан ведет работу над командой и он много нес на плечах все эти годы. Ему нужно время, чтобы отдохнуть».

 
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤔 Ramzes высказался в преддверии матча с Team Spirit

«Следующий матч у нас против Team Spirit. Сильная команда, чемпионы TI. Но всё-таки это не PSG.LGD (ха-ха)! Что сказать, будет СНГ-Dota, что всегда интересно. Кто-то из нашего региона попадет сразу в ТОП-6. Будем делать всё, чтобы это были мы…».

Кто окажется сильнее в СНГ противостоянии?

 
Регистрация
29 Июл 2013
Сообщения
70
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
testfile.jpg

​​⚡️ В 2019 году коммьюнити Dota2 признали самым токсичным среди всех видео-игр!

Уверен, что большинство из вас давно хотело бы избавиться от токсиков в игре и игровых чатах, но сделать это почти невозможно, да?

А теперь представьте, что у вас появилась возможность попасть в закрытое сообщество геймеров с дружелюбной атмосферой и приятным коммьюнити..

И бонусом вы получаете:

✅ Приватные розыгрыши
✅ Турниры с призовым фондом
✅ Закрытый чат
✅ Обзор багов и свежих фишек

Ставьте «🔥» на пост, если вам интересна такая движуха и вы хотели бы попасть в закрытый клуб!
 
Регистрация
7 Авг 2013
Сообщения
98
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🔥 Папич завтра будет стримить игру на Мейджоре

«Завтра стримлю мажор по говноте 2. Просто буду смотреть на стриме, потому что заспонсорили. Насчет комментариев ничего не ожидайте - я ничего не знаю, не понимаю и не хочу знать и понимать, мне абсолютно по***. Ну хотя буду делать ставки на каждый матч, то придется болеть за то на что я поставил. Будет одно БО3 в лузерах».

 
Регистрация
29 Май 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
testfile.jpg

💪 PSG.LGD проходят в полуфинал верхней сетки Мейджора

Китайский коллектив без особого труда обыграл BOOM со счетом 2-0. BOOM встретятся с Liquid в нижней сетке в матче на вылет.

#новости |
 
Регистрация
30 Ноя 2012
Сообщения
97
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
testfile.jpg

👊 Team Spirit одерживает победу над Outsiders в первом раунде плей-офф на PGL Arlington Major 2022

Подопечные Сайлента в сложнейшей серии обыграли Outsiders со счетом 2-1. Команда гарантировала себе место в топ-6 турнира и слот на TI.

Outsiders падает в нижнюю сетку, где их ожидает коллектив из Китая - RNG.

Поздравляем Спиритов с победой, и пожелаем удачи Рамзесу и команде в нижней сетке 💪

#новости |
 
Регистрация
23 Дек 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚔️ Турнирная сетка после первого игрового дня плей-офф PGL Arlington Major 2022

PSG.LGD, OG, Team Spirit и Aster обыграли своих оппонентов, команды гарантировали себе место в топ-6 мейджора и продолжат борьбу в верхней сетке.

Проигравшие команды упали в нижнюю сетку, сегодня они поборются за выживание. Коллективы, которые окажутся сильнее, войдут в восьмерку лучших команд на турнире.

 

das

Capitan

das

Capitan
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

📅 Расписание второго дня плей-офф стадии PGL Arlington Major 2022

Сегодня стартуют первые матчи в нижней сетке, сразу 3 команды покинут турнир. Смогут ли наши парни оправиться от поражения от Spirit и обыграть мощный китайский коллектив в лице RNG?

💰 Поставить на эти и другие матчи, с большими коэффициентами, ты можешь в БК — 1WIN
 
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
76
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤔 Mira прокомментировал победу над Outsiders

«Наконец-то мы обыграли этих ребят. У них очень хорошая команда, ребята здорово играют. Но мне кажется, что наши драфты на всех картах были лучше. Мы брали более сильных героев и знали, что будут пикать они. Всё шло по нашему плану. Я очень рад, что мы победили, потому что они играли в этой серии хорошо и нам было очень сложно.

До игры мы прорабатывали драфты целый день. Спасибо Miposhka и нашему тренеру Silent за отличные драфты. Нам очень нужна была эта победа, и мы наконец-то отобрались на TI. Хоть это и случилось в конце сезона, но все же это очень важно для нас».

 
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

👀 Forcemajor покидает BetBoom Team

Комментарий менеджера команды «Lukawa»:

«Это решение было очень сложным для команды, мы благодарны Максиму за все время, проведенное вместе с нами. Макс остается нашим другом и частью нашей команды, организация будет поддерживать Максима и его начинания в дальнейшем и не планирует прощаться. Вскоре вы познакомитесь с нашей новой четверкой, с которой мы будем играть квалификации к TI».

#новости |
 
Регистрация
10 Ноя 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

👀 Team Liquid покидают PGL Arlington Major 2022

Ликвид проиграли BOOM со счетом 2-1 в первом матче нижней сетки. BOOM, в следующем раунде, предстоит игра с победителем пары Entity — Evil Geniuses.

#новости |
 
Регистрация
15 Ноя 2012
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

📊 Герои, имеющие самый высокий винрейт в патч 7.32 на 7000+ MMR

Сильнейшие герои на каждой позиции:

1 позиция - Faceless Void, герой имеет 56,9% винрейта;

2 позиция - Batrider, доля побед данного персонажа на миде составляет сумасшедшие 58,9%;

3 позиция - Visage на оффлейне имеет самый высокий винрейт - 59,7%;

4 позиция - Mirana внезапно возглавила список четверок в новом патче, ее винрейт 58,1%;

5 позиция - Omniknight обошел Chen'a и вышел на первую строчку среди пятерок, его винрейт составляет 58,8%.

Каких героев по вашему мнению стоить пофиксить в следующем патче?

#факт |
 
Сверху Снизу