Новости dota 2 - Общение около DoTa 2 | Страница 85
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Новое Новости dota 2

Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
99
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

💪 Команда Daxak стала победителем в открытых квалификациях DPC WEU и вышла в закрытые

Daxak со своей новой командой обыграл всех соперников в открытых квалификациях всухую и теперь попробует отобраться во второй дивизион DPC для Западной Европы через закрытые квалификации.

Лупи их ДАХАО 👊

#новости |
 
Регистрация
12 Авг 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

✨ Gpk немного сменил имидж

Как вам новый образ мидера BetBoom Team?

 
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

💪 TORONTOTOKYO выиграл 13 из 14 матчей на Spirit Breaker за последнюю неделю

«Прикиньте, что понял: я гений на Spirit Breaker на пятой позиции. Начал играть на нём — один луз, и то я там тащил нереально, мы должны были выигрывать этот матч. Все мои коры в говне были. В двух из них залетело Reverse Polarity, и они дважды сдохли без бая, не повезло».

Абузим имбу, пока не пофиксили!

 
Регистрация
22 Июл 2013
Сообщения
97
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤔 NS учит игнорировать плохих керри на саппорте

«Я вам объясняю один важный закон Доты – не шутка, не троллинг, ничего. Если вы видите, что ваши керри явно не выиграют для вас игру, никогда не пытайтесь им саппортить. Если хотите победить, получить больше шансов. От этого просто нет никакого толка. Идешь и сам качаешься.

Если керри хороший – все, играешь на него. Если видишь, что он тащер, бустер какой-то, просто задрот, – играешь на него. Там Solar берешь, варды, стаки».

 
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚡️⚡️ Стали известны все 4 команды, которые примут участие на Bali Major 2023 от Западной Европы

Tundra, Gaimin Gladiators, Quest Esports и Team Liquid заняли топ-4 в своем регион и гарантировали себе выход на предстоящий Мейджор.

Team Secret заняла последнее место и покинула первый дивизион, а D1 Hustlers предстоит сыграть против OG в последнем матче сезона – проигравшая команда сразится с Entity за выживание.

#новости |
 
Регистрация
26 Сен 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤬 NS раскритиковал тренера B8

«У B8 есть тренер? Я видел эти драфты, какой там тренер? Какой у команды вообще прогресс? У них регресс или деградация, а не прогресс. Я бы посмотрел на этого тренера. Алкаш какой-нибудь с 6к MMR.

Dendi все разводят на бабки, сейчас вот какой-то тренер появился. Наверное, еще подсунул ему какую-то бумажку, что он профессиональный наставник, а Dendi повелся. Он уже немолод, и его легко заскамить, елки-палки»

 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

👨‍💻 Skiter рассказал, что Tundra являются фанатами BetBoom Team, но LAN-турниры – их слабое место

«Наша команда фанатеет от BetBoom Team, но мы знаем, что на лане их ручки начинают трястись.

Я где-то читал интервью, что они пробовали работать со многими психологами, но это им не помогает. Команды в Доте все делают по-своему, никто не хочет меняться».

Как считаете, смогут ли BB Team выйти в плей-офф на Lima Major 2023 в случае прохода на турнир?

 
Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

👵 Ceb: «Второй дивизион в Европе — это дом престарелых»

«Говорю не предвзято, команды во втором дивизионе Европы на удивление хороши. Посмотрите на Quest Esports — в первом сезоне они были во втором дивизионе. Во втором дивизионе Европы больше победителей The International, чем в большинстве первых дивизионов. Это правда — у нас есть Nigma, Alliance с s4, мы с Topson. Если задуматься, это просто безумие.

Второй дивизион — это дом престарелых в Европе. В теории в следующем сезоне во втором дивизионе одновременно будут играть мы с Topson, Puppey и KuroKy. И это уже реально похоже на дом престарелых — все бумеры окажутся во втором дивизионе, а молодые будут играть в первом».

 
Регистрация
3 Июл 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🔝 Dyrachyo назвал лучших керри для поднятия рейтинга

«Ну, пускай будут Monkey King, Bloodseeker и Morphling. MK вообще, на самом деле... В пабликах игры идут долго, и вот эти Morphling с Aghanim's Scepter — там очень сложно проиграть, но у меня сегодня вышло».

 
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😅 Gladiators сделали мем после 136-минутной игры на Мажоре

«Представьте, что вы сошли с 50-часового перелета на Бали, чтобы сыграть в двухчасовую игру».

 
Регистрация
22 Авг 2013
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Твой шанс отправиться в Сиэтл на The International 12 👇

Bali Major и Riyadh Masters — последние турниры команд на пути к заветному The International. Кто заберет аегис в этом году?

🔥 Одни из фаворитов: Gaimin Gladiators, выигравшие все крупные турниры этого сезона и настроенные на победу в самом главном, и Tundra Esports, действующие обладатели титула чемпионов TI, готовые повторить свой успех. А их партнер Winline готов запустить масштабный розыгрыш призов и сделать просмотр матчей еще интереснее.

Условия максимально просты: переходи на сайт, регистрируйся в приложении Winline, делай ставки на матчи с участием Tundra Esports и Gaimin Gladiators на Bali Major и Riyadh Masters и получай билеты для участия в розыгрыше. Больше билетов = больше шансов забрать один из топовых призов:

1 место — Поездку на The International 12
2 место — Iphone 14 Pro Max
3 место — Playstation 5 Digital Edition
4 место —Игровое кресло WARP
5 место — Airpods Pro 2
6-7 места — Джерси Gaimin Gladiators и Tundra Esports

Итоги конкурса смотри 7 августа на Twitch-канале buster и в Telegram-канале Paragon Events.

Участвуй в розыгрыше и наслаждайся главными киберспортивными событиями вместе с Winline! 🧡
 
Регистрация
10 Июл 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

💦 Morphling появлялся во всех драфтах первого дня Мажора

Героя забанили в 19 играх из 32. В оставшихся 13 матчах, Морф появлялся в пиках и имеет винрейт 61.54%

#факт |
 
Регистрация
1 Июл 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🐔 Nix посетил петушиные бои на Бали

Со ставки в 6 тысяч рублей - он поднял 11 тысяч. Походу поставил на Квина 😅

💻 Dota2 О̶ф̶и̶ш̶и̶а̶л̶. Подписаться
 
Регистрация
5 Май 2013
Сообщения
65
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

📆 Расписание Bali Major 2023 на сегодня

BetBoom сыграют сегодня против nouns и Evil Geniuses, 9 Pandas против Azure Ray и nouns, а Team Spirit предстоит лишь одна игра против iG.

Кто из наших команд наберет наибольшее количество очков в сыгранных матчах?

 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
96
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚡️ StoneBank и Lodine покинули B8

Организация B8 официально объявила об уходе керри и саппорта пятой позиции. На данный момент в ростере осталось 3 игрока: Dendi, Funn1k и CTOMAHEH1.

Раннее появлялись слухи о том, что V-Tune может пополнить ряды команды Dendi.

 
Регистрация
28 Авг 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

📊 Результаты группового этапа после второго игрового дня

В группе "A" появился единоличный лидер - Team Liquid. На данный момент у них 7 побед в 4 матчах.

В группе "B" первую строчку занимают Gladiators, но у BetBoom Team и Quest есть игра в запасе и они могут обойти команду Дурачье уже завтра!

Ни одна наша команда не находится в зоне вылета. Продолжаем в том же темпе и даже лучше 💪

 
Регистрация
23 Авг 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😅 Cooman рассказал о том, как во время перелета его посадили вместо бизнес-класса в эконом-класса

«Я купил себе бизнес-класс, подхожу и мне говорят, что в бизнесе нет мест. Я говорю: «А как тогда я купил билет в бизнес-класс?».

Меня просто посадили в эконом и сказали: «Звони и разбирайся. Деьги вернут». Более того, мне дали единственное свободное место в самом конце самолета. Мой бизнес превратился в самое худшее место».

 
Регистрация
12 Июл 2013
Сообщения
67
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🔥 PARI Rider Season 2 ~ Bali Major 2023!

🦇 Что нового во втором сезоне:

🟣добавлены целых 4 руны;
🟣 — добавляет беспрепятственный эффект пролета сквозь башни в течении 5 секунд.
🟡 — прибавляет 10 башен к твоему текущему счету.
🔴 — отнимает 5 башен от текущего счета, будь аккуратен.
🔵 — уменьшает героя на 50% в течении 10 секунд.

🟣теперь ты можешь получить гарантированный фрибет на 500 (500 рублей), 1000 (1000 рублей) и 2000 (2000 рублей) пройденных башен единовременно;

🟣за каждого приглашенного друга в игру к твоему рекорду добавляется 50 пройденных башен. Жми кнопку "Поделиться" и скидывай друзьям персональную ссылку. Другу также нужно обязательно пролететь не менее 50 башен!

🔥 Летай, ставь рекорды, зови друзей и забирай фрибет.

10 июля 2023 года в 9:00 по Москве рейтинг будет заморожен, а первые двадцать человек получат фрибет.

🏆 Награды:
1 место – Фрибет на 10000 рублей
2 место – Фрибет на 5000 рублей
3 место – Фрибет на 3000 рублей
4-10 место – Фрибет на 1000 рублей
11-20 место - Фрибет на 500 рублей

👉 https://t.me/paririder_bot

@bc_pari_esports
 
Регистрация
22 Дек 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😅 NS про тренерство BuLba в Shopify Rebellion

«Конечно, BuLba — удивительный человек. Он уже тренирует эту команду лет 80, наверное. Они не добиваются никаких успехов, но всем по*уй. Их уже даже из EG кикнули, но они тут же нашли каких-то других челов».

На данный момент подопечные Бульбы находятся в зоне вылета из своей группы, может что-то измениться?

 
Регистрация
12 Июн 2013
Сообщения
89
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😧 TORONTOTOKYO нашел огромного таракана в отеле (не для слабонервных)

«Чудовище» - добавил к этим фото саппорт состава BetBoom Team.

Вы бы офигели, увидев такое в своем номере?

 
Сверху Снизу