Новости dota 2 - Общение около DoTa 2 | Страница 86
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Новое Новости dota 2

Регистрация
25 Июл 2013
Сообщения
69
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
testfile.jpg

📆 Расписание на третий игровой день The Bali Major

Сегодня нашим командам предстоит много интересных матчей. Уже скоро Team Spirit сыграют против лидера группы "A" — Team Liquid.

В 7:30 будет интересное противостояние BetBoom Team против PSG.LGD.

А в конце игрового дня нас ожидает сочное дерби 9Pandas против BB Team.

Кто займет лидирующие позиции в своих группах по итогу сегодняшнего дня?

 
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
96
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤔 Dyrachyo объяснил популярность Morphling на Мажоре

«На самом деле просто потому, что он с Aghanim's Scepter выключает твоего керри. Он сильный лейнер, его сложно прогнать с линии. Он просто сильнее, чем любой керри — думаю, абсолютно любой, потому что он просто ворует статы и скорость атаки. И против него достаточно сложно».

Морф до сих пор появляется в каждом драфте на Мейджоре. За 78 игр - 33 пика и 45 банов.

 
Регистрация
14 Ноя 2013
Сообщения
57
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😅 Nix рассказал, как проводят время южноамериканские игроки на турнирах

«В году 15 приехали перуанцы, заняли какое-то 12-е место. С этих денег улетели в трип на Перу, пропали на*уй. Через 4 года деньги закончились, они пришли опять, вышли на турнир и вернулись обратно. Я смотрел их сторис, когда они получают эти деньги, то у них вообще крышу сносит. Они такие рок-звезды.

Много есть историй, например, про Evil Geniuses (бывшие Thunder Awaken), что они в COVID-19 прилетели на турнир, а им сказали сидеть в отеле. Они в чужом городе по простыням слезли в стрипуху».

Теперь понятно почему EG выиграли всего одну карту из 10...

 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
74
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚔️ Итоговые таблицы Bali Major 2023 после третьего игрового дня

В группе А Team Liquid по-прежнему остаются единоличным лидером, Team Spirit делят 4-ую строчку с Aster, a Blacklist International и Execration находятся на последнем месте, не выиграв ни одной серии.

В группе В Quest вышли на первое место, BetBoom Team идут вторыми, Gaimin Gladiators расположились на третьем месте, а 9 Pandas, nouns и PSG.LGD делят четвертое место и борются за верхнюю сетку плей-офф. Evil Geniuses занимают последнее место в группе, одержав победу лишь на 1-ой карте из 11-ти.

 
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😱 Чтобы прекратить дождь на Бали, организаторы вызвали шамана

Интересно, как он им поможет?

💻 Dota2 О̶ф̶и̶ш̶и̶а̶л̶. Подписаться
 

Ada

Capitan

Ada

Capitan
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
80
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
testfile.jpg

🌴 Bali Major в самом разгаре, но ты уже можешь подготовиться к The International 12

Лучший способ это сделать – принять участие в конкурсе от Winline и их топоввых партнеров: Tundra Esports и Gaimin Gladiators. Здесь ты можешь выиграть:

1 место — Поездку на The International 12
2 место — Iphone 14 Pro Max
3 место — Playstation 5 Digital Edition
4 место —Игровое кресло WARP
5 место — Airpods Pro 2
6-7 места — Джерси Gaimin Gladiators и Tundra Esports

Переходи на сайт, регистрируйся в приложении Winline, делай ставки на матчи с участием Tundra Esports и Gaimin Gladiators на Bali Major и Riyadh Masters и получай билеты для участия в розыгрыше призов. Больше билетов = больше шансов на победу! 😉

Результаты смотри 7 августа на Twitch-канале buster и в Telegram-канале Paragon Events.

🔥 Выигрывай топовые призы и наслаждайся главными киберспортивными событиями вместе с Winline!
 
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤬 MieRo, Antares и Gpk~ прокомментировали баш Save- на KOTL с первого удара

MieRo: «Оху*нный баш, Виталя».

Antares: «Я покупаю Башер на Скае – 0 башей за 11 тычек, Save – с первой бл*ть тычки)».

Gpk~: «Мы это не обсуждали. У Save- много опыта против Энигмы, он просто взял и купил. Спасибо Витале за победу. Только в пабликах не собирайте, пожалуйста».

Скоро. Рэнджевые саппорты с башерами против Энигмы. Во всех пабликах страны...

 
Регистрация
22 Окт 2013
Сообщения
68
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
testfile.jpg

⚡️ Gaimin Gladiators 2-1 beastcoast

Dyrachyo и компания стали третьим полуфиналистом верхней сетки. Следующим соперником GG будет победитель пары Quest/Team Aster, а beastcoast сыграют в битве на выживание против Shopify Rebellion.

Отличный перфоманс был от JimPark на Meepo, но на 3 карты перуанский коллектив не хватило.

#новости |
 
Регистрация
14 Авг 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤔 GpK~ прокомментировал вторую карту против Tundra

«В моменте казалось, что вторую карту очень сложно было выиграть. Там был момент, что они идут на ХГ, а я уже 25-й уровень был. И я иду на базу, я понимаю, что мне нужна Divine Rapier. И я побежал в нижнюю лавку, потому что они уже нам базу бьют. Я продал Gleipnir, купил Divine Rapier, ваншотнул двух героев и понял, что эта игра ещё не закончена для них.

Ещё Rubick мины забрал у Techies. Это нам подруинило очень игру, и из-за этого мы играли сто минут. Но мы выиграли».

 
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚡️ Quest Esports 2-1 Team Aster

Quest прошли в следующую стадию верхней сетки, где сыграют против Gladiators.

Aster падают в нижнюю, где их уже ждут 9Pandas.

#новости |
 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
85
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🔥 Плей-офф Bali Major не перестает радовать супер-матчами!

⚔️ Gaimin Gladiators прошли в полуфинал верхней сетки и встретятся с победителем пары Quest Esports/Team Aster. А вот у 🌫 Tundra Esports больше нет права на ошибку против Azure Ray! Кто пройдет дальше?

🌟 Сделай свой прогноз и выиграй поездку на The International 12 от Winline! 🌟

Переходи на сайт, регистрируйся в приложении, ставь на матчи с участием Tundra Esports и Gaimin Gladiators на Bali Major и Riyadh Masters и получай билеты для участия в масштабном розыгрыше. Чем больше билетов, тем больше шансов забрать лучшие призы!

🤩 Победитель розыгрыша сможет смотреть матчи The International 12 прямо на арене в Сиэтле! Остальные призы тоже топ: Iphone 14 Pro Max, Playstation 5 Digital Edition, игровое кресло WARP, Airpods Pro 2, а также джерси Tundra Esports и Gaiming Gladiators.

Результаты смотри 7 августа на Twitch-канале buster и в Telegram-канале Paragon Events.
 
Регистрация
28 Июл 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤔 Dyrachyo поразмышлял, на что можно потратить призовые деньги

«На что потрачу призовые? Пока не знаю. Пока пришли деньги только за первый мейджор. Не уверен, что на это можно что-то купить.

Не знаю, на что можно потратить 200 тысяч долларов. Квартира стоит дороже. Сначала нужно все получить, а там буду разбираться в налогах, чтобы все было чисто».

 
Регистрация
22 Июн 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😳 А че, Spirit уже играют?

Скорее тащи диван к экрану. Рубка на вылет с Major: 🍑 vs 🖥

Ты в игре или отдыхаешь? Получи бонус 7000₽ с BetBoom и сделай ставку без риска слить баланс!

👇 Забери деньги и ставь!
 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
107
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

📆 Расписание второго дня плей-офф стадии The Bali Major 2023

Сегодня пройдут матчи на вылет, победители войдут в топ-8 и залутают призовые + DPC очки, а проигравшие уедут домой ни с чем.

Какие команды пойдут дальше, а какие займут топ-9-12, оставшись абсолютно без ничего?

 
Регистрация
11 Окт 2013
Сообщения
83
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚡️⚡️ BetBoom Team получила техлуз из-за того, что Pure во время паузы смотрел стрим Nix

Организаторы Bali Major 2023 приняли решение по ситуации с оффлейнером BB Team, который во время паузы против Tundra включил стрим Nix. Теперь Tundra сыграет в верхней сетке против Team Liquid, а BB Team встретится в нижней против Azure Ray.

Таким образом, наши парни еще не гарантировали себе прямой инвайт на The International 😐

#новости |
 
Регистрация
26 Ноя 2013
Сообщения
82
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
testfile.jpg

⚡️⚡️ PSG.LGD 2-1 Team Spirit

Китайский коллектив обыгрывает "драконов" и проходит дальше. К сожалению, Team Spirit снова останавливаются на топ-9-12.

Надеемся, что к The International 2023 ребята подойдут более подготовленными 🙏

#новости |
 
Регистрация
7 Окт 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤔 Русскоязычное сообщество прокомментировало техлуз BetBoom Team

Xakoda: «Если BB аннулируют игру за то, что Pure смотрел стрим прошлой игры (не лайв игру), то тогда нужно наказывать все команды, которые нарушали правила (Liquid, Tundra и так далее)»

Nix: «То, что Pure открыл мой стрим в альт-табе – запрещено правилами во время паузы. По факту они сразу же убили Скитера после этого, и я уверен, что ребята из BetBoom не использовали эту инфу. Но, мне кажется, ты не докажешь это просто».

Мария Гунина: «Из прочитанного поняла, что стрим смотрели Pure, 33, а Liquid во время паузы вообще покидали комнату. Внимание, вопрос: зачем в комнате админ?».

Ahilles: «Pure, конечно, стабильно троллит свои команды)))».

 
Регистрация
16 Ноя 2012
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🙅‍♂️ Pure не сыграет в матче против Azure Ray

Организация китайского коллектива заявила, что они не будут играть против BetBoom Team с Pure в составе. На данный момент неизвестно, кто заменит Ивана в матче на вылет против Azure Ray.

Напоминаем, что Azure Ray использовали баг со смотрителями на протяжении нескольких игр, но организаторы турнира не применили к ним никаких санкций.

 
Регистрация
5 Ноя 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚡️ Beastcoast 2-1 Shopify Rebellion

Перуанский коллектив обыгрывает подопечных Бульбы и врывается в топ-8 Балийского Мейджора.

Следующим соперником beastcoast в нижней сетке будет победитель пары Team Aster/9 Pandas.

#новости |
 
Регистрация
25 Авг 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤔 Торонто вступился за Pure в матче против Azure Ray

Коллектив Azure Ray настаивал на том, чтобы Пьюра дисквалифицировали, а Betboom Team играли с запасным.

«Вы боитесь играть против нашего полного ростера?»

Ранее из-за того, что Pure во время официальной игры смотрел стрим Никса - команда получила техническое поражение в матче против Tundra Esports

😎 OLLO Dota2 — Подпишись
 
Сверху Снизу