Новости dota 2 - Общение около DoTa 2 | Страница 90
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Новое Новости dota 2

Регистрация
13 Янв 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚡️⚡️ Team Liquid 2-1 Gaimin Gladiators

"Жидкие" добыли волевую победу над "Гладиаторами" и стали минимум топ-6 турнира. Следующим соперником Liquid в полуфинале верхней сетки будут Talon. GG, в свою очередь, сыграют в матче на вылет против Tundra.

Поздравляем Team Liquid – они одолели свой криптонит 👏

#новости |
 
Регистрация
16 Дек 2012
Сообщения
59
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

📆 Расписание второго дня плей-офф Riyadh Masters 2023

Сегодня нас ожидают 3 игры нижней сетки на вылет. Gladiators находятся в непривычном для себя положении, но кто бы мог подумать, что им придется выживать в первом раунде нижней сетки...

Какие команды покинут арабский TI уже сегодня?

 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚔️ Gaimin Gladiators против 🏜 Tundra Esports – самый интригующий матч нижней сетки!

Права на ошибку у команд больше нет. Кто доберется до заветных $15 000 000? 🤑

🧡 Сделай ставку на этот матч и выиграй топовые призы от партнера команд Winline! 🧡

Iphone 14 Pro Max, Playstation 5 Digital Edition, игровое кресло WARP, Airpods Pro 2, джерси Tundra Esports и Gaiming Gladiators и главный приз — поездка на The International в Сиэтл! 🤩

👉 Для участия переходи на flytoint.gg, регистрируйся в приложении Winline и делай ставку на матчи⚔️ Gaimin Gladiators и 🏜 Tundra Esports на Riyadh Masters. Результаты смотри 7 августа на Twitch-канале buster и в Telegram-канале Paragon Events.

🌟 Участвуй и лутай топовые призы от Winline!
 
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚡️ Quest Esports 2-0 PSG.LGD

Quest проходят во второй раунд нижней сетки, где ждут победителя пары Gladiators — Tundra.

У китайского региона остается одна надежда на Team Aster.

#новости |
 
Регистрация
8 Ноя 2012
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

📆 Расписание Riyadh Masters 2023 на сегодня

Сначала 9Pandas сыграют в матче на вылет против Team Secret, затем команды из верхней сетки решат, кто достоин пройти в финал и занять минимум топ-3 турнира.

Какие коллективы войдут в тройку лучших, а кто остановится на топ 9-12 и с сегодняшнего дня станет простым зрителем?

 
Регистрация
19 Дек 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚔️ Пики на первую карту Team Secret – 9Pandas

Чей драфт выглядит сильнее?

 
Регистрация
24 Ноя 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

💪 9Pandas забирают первую карту

В моменте на Рошане казалось, что наши парни сейчас закинут очередную игру, но в итоге они собрались и додавили Puppey и компанию.

Team Secret в шаге от вылета с Riyadh Masters. Легкие 2-0 или Клемент сравняет счет в серии?

#новости |
 
Регистрация
11 Дек 2012
Сообщения
72
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚡️⚡️ 9Pandas 2-0 Team Secret

"Панды" всухую обыгрывают команду Puppey и проходят дальше. Следующим соперником 9Pandas по нижней сетке будут Team Aster.

Поздравляем парней с проходом и желаем в следующем этапе также без проблем закрыть SumaiL'a 💪

#новости |
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
95
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Регистрация
1 Фев 2013
Сообщения
82
Репутация
-1
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

📆 Расписание Riyadh Masters 2023 на сегодня

Quest/GG и 9Pandas/Aster сыграют матчи на вылет – проигравшие покинут турнир, остановившись на топ 7-8 ($500 000). BetBoom Team сразится с победителем пары Quest/GG за выход в полуфинал нижней сетки.

Какие 3 коллектива покинут Riyadh Masters уже сегодня?

 
Регистрация
29 Дек 2013
Сообщения
91
Репутация
7
Спасибо
1
Монет
0
testfile.jpg

😢 Айгера рассказала о состоянии игроков BetBoom Team после поражения против Team Spirit

«Как же больно вживую видеть отрешенные лица игроков BB Team после матча против Spirit. Ребята очень сильно расстроились: Pure просто вышел с арены и сел на асфальт, схватившись за голову. Молчание, максимальный тильт. Как же хотелось подойти и обнять его, да вообще каждого 😔. У меня сердце разрывается 💔».

Надеемся ребята найдут в себе силы, соберутся после такого обидного поражения и пройдутся по нижней сетке 💪

 
Регистрация
28 Сен 2013
Сообщения
100
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤑 Zai имеет самые большие призовые среди игроков, не выигрывавших The International

Оффлейнер Team Liquid заработал $3,74 млн призовых за карьеру ни разу не выиграв TI. Раннее на первом месте в данном рейтинге располагался Somnus ($3,27 млн).

Напоминаем, что Team Liquid обыграли Talon и вышли в финал верхней сетки Riyadh Masters, однако Zai остался недоволен таким выходом команды:

«Я не доволен нашей победой, потому что я чувствую, что нас обыграли. Такой выход в топ-3 не приносит удовольствие. Нам нужно взять себя в руки в следующей серии и сыграть лучше».

#факт |
 
Регистрация
25 Сен 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚔️ Gaimin Gladiators против ⚡️ Quest Esports — ждем уверенный проход dyrachyo и компании или новую сенсацию на турнире «от арабских шейхов»?

🧡 Если знаешь ответ — сделай ставку на этот матч и выиграй топовые призы от Winline! Здесь ты можешь залутать:

1 место — Поездку на The International 12 🤩
2 место — Iphone 14 Pro Max
3 место — Playstation 5 Digital Edition
4 место —Игровое кресло WARP
5 место — Airpods Pro 2
6-7 места — Джерси Gaimin Gladiators и Tundra Esports

👉 Для участия переходи на flytoint.gg, регистрируйся в приложении Winline и делай ставку на матчи⚔️ Gaimin Gladiators на Riyadh Masters. Результаты смотри 7 августа на Twitch-канале buster и в Telegram-канале Paragon Events.

🔥 Наслаждайся топовой Дотой вместе с Winline!
 
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤔 Организаторы Riyadh Masters приняли решение продолжить серию без переигровок

Керри Quest TA2000 сообщил информацию о том, что переигровки первой карты не будет, так как его команда продолжила играть после паузы, а не запросила перезапустить матч сразу после дисконнекта.

Как считаете, верное решение приняли организаторы?

👍 – да, все правильно, Quest могли сразу запросить рестарт карты

😥 – нет, эту карту нужно было 100% переигрывать

 
Регистрация
28 Мар 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🐻 Virtus pro – фаворит в отборочных на TI 2023 от Восточной Европы по мнению Noxville

Аналитик Noxville опубликовал таблицу с шансами команд Восточной Европы на проход на The International 2023. По мнению Бена, вероятность попадания "медведей" на главный турнир года составляет 27,92%, в тройку также вошли Nemiga (19,34%) и One Move (15,34%).

Кто является главным фаворитом за слот на TI от нашего региона?

 
Регистрация
17 Авг 2013
Сообщения
86
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

👧 15-летняя филиппинка TriVal апнула Титана с 90 MMR начального рейтинга

«Мне 15 лет, и я апнула новую медаль. Я самая юная девушка, достигшая Титана?

Прошло почти 3 года с тех пор, как я начал играть в Доту, изначально откалибровавшись на 90 MMR.

Моя следующая цель – топ-1, но я знаю, что первое место в ладдере это в два раза больше моего нынешнего рейтинга. Итак, моя следующая цель – 6 тысяч MMR».

Ожидаем врыва этой юной леди на про-сцену 👍

 
Регистрация
13 Июл 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚡️ Zeal – новый игрок Invictus Gaming

Организация iG официально объявила о подписании Zeal, предыдущий оффлейнер команды 项羽 был переведен в молодежный состав iG Vitality.

Последней командой Zeal была Myth Avenue Gaming, а до нее вы могли видеть игрока в составе PSG.LGD, из которого он был кикнут.

#новости |
 
Регистрация
6 Дек 2013
Сообщения
68
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚡️⚡️ The International 2023 пройдет в новом формате

• Новый групповой этап из 4 групп по 5 команд – худшие команды своих групп покинут турнир;

• После вылета 4 команд пройдут матчи второй стадии, определяющие положение оставшихся 16 коллективов в сетке плей-офф;

• Игры пройдут в 3 промежутка: групповой этап (с 12 по 15 октября), плей-офф (с 20 по 22 октября) и финал (с 27 по 29 октября).

• Матчи пройдут в формате ВО3 в отличие от предыдущих лет;

• Игры будут проходить с пятницы по воскресенье.

#новости |
 
Регистрация
25 Ноя 2013
Сообщения
78
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🧐 Xakoda сообщил о том, что нашел команду к квалификациям на TI 2023

«Нашел команду чтобы сыграть квалы на инт скоро дам больше инфы».

В какой команде и в каком регионе Егор сыграет квалификации – неизвестно. Какие ваши догадки?

#новости |
 
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
104
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

❌ Valve запретила монетизировать кастомки в Dota 2

Разработчики обратились к создателям кастомных игр и уведомили их о прекращении монетизации своих разработок. Теперь авторы кастомок не смогут получать прибыль от своих творений.

Кастомки – ВСЁ?

#новости |
 
Сверху Снизу