Новости dota 2 - Общение около DoTa 2 | Страница 92
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Новое Новости dota 2

Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
71
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚡️ Team Spirit не сыграют на BetBoom Dacha – их заменят TSM

Организация Team Spirit официально сообщила о том, что пропустит турнир и пожелала всем участникам удачи. Вместо "Драконов" выступит TSM, а последней командой, получившей прямой инвайт стала Quest.

Призовые меньше $5 000 000 = скип рофлотурика 🙅‍♂️

#новости |
 
Регистрация
28 Май 2013
Сообщения
93
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😄 Iceberg подколол ALWAYSWANNAFLY на фоне донатов с бритьем налысо

«Респектом было бы, если бы Флаю задонили, чтобы он пересадил себе волосы и вышел с шевелюрой. Всем донят, чтобы они стали лысыми, а Флайчику бы задонили, чтобы он с был с о*уенной шевелюрой. Я был бы в а*уе. Это было бы жестко».

Идея отличная, осталось только реализовать 🤑

 
Регистрация
25 Дек 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚡️⚡️ Azure Ray 3-1 Xtreme Gaming

Somnus и компания обыгрывают новую команду XinQ и забирают слот на TI 2023 от китайского региона.

Легенды дота-сцены просто не могли пролететь мимо турнира года 👏

#новости |
 
Регистрация
16 Июн 2013
Сообщения
67
Репутация
3
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤔 V-Tune рассказал о приглашении в B8

«Меня позвал Mag. Спросил, хочу ли я играть с ними квалу. Вариков не особо много было, в СНГ – это Na'Vi, остальные – русские, а с ними сейчас играть проблематично.

Я сначала отказался, потому что не особо много веры было. А потом подумал, почему бы не сыграть, я все равно ничего не теряю, плюс есть возможность проявить себя на квалах, показать, что я жив».

 
Регистрация
23 Июн 2013
Сообщения
84
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚡️⚡️ Nouns всухую обыграли B8 и стали обладателями слота на TI 2023 от Северной Америки

К сожалению, Даньке и компании не хватило совсем немного для поездки в Сиэтл 😢

#новости |
 
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

👀 V-Tune выложил грустную фотографию после луза в квалах

«Я люблю и ненавижу это одновременно»

😎 OLLO Dota2 — Подпишись
 
Регистрация
27 Сен 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

Регистрируйся* на соревнования проекта ПОРТ от Федерации компьютерного спорта России - https://tglink.io/4f4a4cadcd8c 
- Турниры каждую неделю
- Система рейтинга
- 2 сезона до конца 2023 года
- Бонусные финалы с денежными призами
- Общий призовой фонд сезона - 800 000 рублей!

Подробнее о проекте ПОРТ:
https://tglink.io/4f4a4cadcd8c 
Ссылка на дискорд-канал: https://tglink.io/1ee1c271c91a 

*В составе команды игроки должны быть из одного региона.

#реклама
 
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
92
Репутация
1
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

👏 Gunnar прокомментировал победу над B8 в финале квалификаций

«Когда мы увидели их в финале, я подумал, что если бы кто-то сказал мне 13-летнему, что мне придется обыграть Денди, чтобы выйти на TI... У меня бы душа в пятки ушла, если честно. Это круто.

Мы все кричали "SUPAMIDA", когда смотрели их матчи. Посылаю им много любви, это были веселые игры».

 
Регистрация
27 Ноя 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

💪 Miposhka рассказал, как не потерял мотивацию после победы на TI

«Я тоже задумывался о мотивации и всяком таком. Наверное, для меня основная мотивация – это лишь то, что мне нравится игра. Мне нравится в нее играть, находить что-то новое и всякое такое. И еще в дополнении к этому – я просто не люблю проигрывать.

Такое вот лютое комбо получается, поэтому продолжаю играть и выигрывать».

 
Регистрация
18 Июн 2013
Сообщения
60
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤔 Yatoro рассказал, почему не общается с игроками 9Pandas и BB Team на турнирах

«Это общение просто не нужно, ну, типа я не вижу от этого смысла — общаться с ними во время турниров и так далее.

Я могу с MieRo пообщаться, но, мы более сконцентрированы на играх. Да, ЧСВ, да».

 
Регистрация
23 Июл 2013
Сообщения
76
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

👀 Eva Elfie встретилась с 23savage

«Я встретилась с 23savage из Talon Esports. Мы записали пару интересных видео», — написала актриса фильмов для взрослых в своих соц. сетях.

Какого формата будут эти видео-ролики, остается только гадать 😋

 
Регистрация
17 Май 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤔 Yatoro назвал лучшего игрока в BetBoom Team, а также высказался о керри, которые становятся офлейнерами

«Интересно, какая мета будет, сможет ли он адаптироваться. А так да, Pure, наверное, сейчас самый сильный игрок в BB Team по исполнению, да и вообще по всему...

По моему опыту, практически все керри, которые пересаживаются на тройку по началу е*ут. На короткой дистанции они хорошо играют, а потом обычно сдают. Мета меняется и нужно тренировать новых героев, это определяющий момент. Если игрок хочет выйти из зоны комфорта – он будет и дальше развиваться как оффлейнер, а если нет – он стоит на месте».

 
Регистрация
26 Дек 2013
Сообщения
100
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Регистрация
20 Ноя 2013
Сообщения
87
Репутация
-3
Спасибо
1
Монет
0
testfile.jpg

⚔️ Турнирная сетка квалификаций к TI 2023 для Западной Европы

Осталось лишь 6 команд, которые поборются за 2 заветных слота на TI. Сегодня станет известен первый участник квалификационного раунда, который поедет на Инт от WEU региона, а завтра мы узнаем и второго счастливчика.

Какие команды по итогам квалификаций отправятся на TI 2023 от Западного региона?

 
Регистрация
15 Окт 2013
Сообщения
94
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚡️ Team Secret 2-0 Level Up

Daxak и компания всухую проигрывают команде Puppey и покидают квалификации к The International 2023.

Team Secret выходят в полуфинал нижней сетки, где встретятся с победителем пары Quest/OG.

#новости |
 
Регистрация
7 Дек 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

👀 Топ-5 лучших фильмов RAMZES666 от PARI Esports

На первое место Роман поставил бессменную классику кинематографа о римских сражениях "Гладиатор", второе место в топе занял боевик 20-го века "Святые из Бундока", а завершил тройку лидеров современный шедевр "1+1".

У Рамзика отличный вкус. А какие любимые фильмы у вас? Делитесь своим топом в комментариях 👇

 
Регистрация
18 Май 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤬 Nix жестко высказался о Lorenof из Level UP

«Честно, я хуже игрока не знаю. В моем понимании, если человек делает правильные действия ради победы команды и играет плохо, это одно. Но когда у человека до талого в голове мысль "мне нужно покупать вещи, чтобы не умирать, а урон внесет кто-то там", то я считаю, что он вообще не должен даже в лобби находиться с таким майндсетом.

Играя с этим челом, ты всегда будешь знать, что ты проиграл, потому что он на коре играет. Пока он не изменит свое мышление, все будет так складываться».

 
Регистрация
12 Окт 2013
Сообщения
90
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😢 OG впервые в своей истории пропустят The International

OG проиграли Quest со счётом 1-2 и покинули квалификацию.

По истине легендарный тег, который с момента своего создания всегда присутствовал на TI, и единственная команда, дважды взявшая главный турнир года!

#новости |
 
Регистрация
3 Дек 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😮 На Broodmother выйдет новая личность?

Датамайнер нашел в файлах Доты упоминание о новой личности Broodmother. Информации о дате выхода на данный момент никакой нет.

Личностей на каких персонажей хотели бы увидеть в следующем глобальном патча?

#слухи |
 
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
79
Репутация
4
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🎁 Розыгрыш Telegram Premium

Условия для участия:
➤ Подпишись на LAZ4REV
➤ Подпишись на @steam1

И после жми «Участвовать»

Будет 5 победителей. Итоги подведём в этом же посте и отметим победителей в 23:00!

В канале LAZ4REV разыгрывают Игровой ПК и 250,000 рублей!
 
Сверху Снизу