Новости dota 2 - Общение около DoTa 2 | Страница 93
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Новое Новости dota 2

Регистрация
1 Авг 2013
Сообщения
88
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚡️ Team SMG едет на TI 2023 от Юго-Восточной Азии

No[o]ne и компания всухую обыграли Blacklist International в гранд-финале квалификаций и заработали слот от ЮВА региона на главный турнир года!

Поздравляем Нунчика с проходом на первый TI за 3 года 👏

#новости |
 
Регистрация
20 Дек 2013
Сообщения
69
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

👍 Новый сет на Anti-Mage был создан для настоящих мужчин

Косметические предметы на какого персонажа из новой сокровищницы понравились больше всего?

 
Регистрация
14 Дек 2013
Сообщения
65
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😔 Puppey впервые пропустит The International

Team Secret проиграли Quest со счетом 1-2 и покинули квалификацию.

Клемент был единственным игроком в истории Доты, который присутствовал на всех Интах с самого начала. Таких больше не осталось...

#факт |
 
Регистрация
28 Окт 2013
Сообщения
73
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

✅ Победители получили призы!

На данный момент 30 наших подписчиков выиграли Telegram Premium на 90 месяцев в сумме!

👇 На скрине наши победители:

➤ Первый розыгрыш
➤ Второй розыгрыш

Заряжайте «❤️» на пост и мы разыграем несколько аркан!

 
Регистрация
6 Сен 2013
Сообщения
74
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

📊 Mira составил тир-лист героев на позицию 4

В S-tier оказался лишь Lion, по мнению саппорта Team Spirit, это сильнейшая четверка на данный момент. В A-tier попали Nature's Prophet, Dark Willow, Techies и Grimstroke, эти герои также очень сильны на позиции семи-саппорта.

Каких персонажей на позицию 4 в текущем патче рейтите вы?

#факт |
 
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
91
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚡️ OG и Entity стали последними участниками DreamLeague S 21

Полный список участников турнира: Gladiators, Liquid, Tundra, Quest, OG, Entity Team Spirit, 9Pandas, BetBoom Team, Talon, Evil Geniuses, Shopify Rebellion.

DreamLeague Season 21 пройдет с 18 по 24 сентября, а призовой фонд составит 1 миллион долларов.

#новости |
 
Регистрация
13 Июн 2013
Сообщения
81
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🍌 Valve забанили более 90 тысяч смурф-аккаунтов

Разработчики отследили настоящих владельцев всех смурф-аккаунтов.
Дальнейшие нарушения могут привести к различным наказаниям для основного аккаунта, включая бессрочный бан.

#новости |
 
Регистрация
19 Ноя 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😱 Puppet Master выйдет в следующем глобальном патче?

После сегодняшнего мини-обновления в файлах Доты была найдена строка "models/heroes_staging/puppetmaster/ringmaster". Возможно, Valve выпустят нового героя уже в следующем большом патче.

Последним выпущенным персонажем была Муэрта, она появилась в игре ровно пол года назад.

#слухи |
 
Регистрация
7 Май 2013
Сообщения
79
Репутация
6
Спасибо
1
Монет
0
testfile.jpg

📊 В августе установлен рекорд по онлайну в Dota 2 в текущем году

В последний день лета пиковый онлайн в игре достиг 855 495 пользователей – это наивысший показатель в текущем году. Прежний рекорд по наибольшему количеству играющих людей остается за мартом 2016-го года, тогда онлайн превысил отметку в 1,3 миллиона.

Школьникам и студентам нужно было наиграться как следует перед первым учебным днем 👨‍🏫

#факт |
 
Регистрация
9 Июн 2013
Сообщения
85
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🏠 Nikobaby приобрел дом для проведения буткемпов

Экс-керри Alliance купил в Болгарии дом общей площадью 500 квадратных метров для того, чтобы команды проводили в нем свои буткемпы. В ближайшее время Николай планирует достроить игровые комнаты, тренажерный зал, бассейн и сауну.

А Nikobaby хорош, не потерялся после киберспортивной карьеры 👍

 
Регистрация
24 Окт 2013
Сообщения
75
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

📸 Antares и MieRo поделились новой фотографией

Влад обновил свою прическу к 1 сентября и полностью готов разваливать на BetBoom Dacha 😎

 
Регистрация
22 Ноя 2013
Сообщения
100
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

📊 Collapse составил тир-лист героев на позицию 3

Лучшими персонажами на позицию оффлейнера в текущем патче Магомед считает Dawnbreaker, Vengeful Spirit, Nature’s Prophet и Ogre Mage. А вот герои, которые у большинства команд квалификаций к TI были самыми популярными, оказались в А-tier.

Кто из троек по вашему мнению сейчас должен находиться в S-tier?

 
Регистрация
18 Дек 2013
Сообщения
77
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

😎 RAMZES666 назвал сильейших керри в патче, а также рассказал, кого считает лучшим игроком на позиции 1

В текущем патче самыми сильными керри по мнению RAMZES666 являются: Gyrocopter, Sven, Naga Siren, Terrorblade и Faceless Void, также он отметил: Alchemist, Bloodseeker, Wraith King, Phantom Assassin, Juggernaut, Razor, Slark, Templar Assassin, Troll Warlord, Morphling, Phantom Lancer и Chaos Knight.

На вопрос, кто является лучшим керри-игроком на данный момент, Роман ответил кратко: «Очевидно, что Yatoro вне конкуренции. Что уж там томить».

 
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
76
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

👀 TORONTOTOKYO рассказал о том, как происходит начало игры у Nightfall

«Nightfall – сумасшедший. Когда начинается игра, он должен выбирать игроков, верно? Он проверяет Dotabuff каждого. Он проверяет по цифрам, по никам, чекает их Dotabuff, он ищет игроков в ладдере. Он все знает, он говорит мне, кто купил аккаунт, а кого надо пикнуть».

Идеалыч – это тот, кто действительно горит игрой 🔥

 
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
80
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤔 Quinn рассказал о любви к второй позиции и ненависти к другим ролям

«Мидеры больше влияют на игру, чем другие роли. Я ненавижу взаимодействовать с другими людьми на линии, поэтому играю в миде.

Я никогда не буду играть на саппорте, это же дерьмовая роль. Если бы мне предложили выиграть TI на саппорте или выколоть себе глаза, то я бы выбрал второе. Мне скучно играть на других ролях, я не люблю взаимодействовать с кем-либо. Я лучше пойду работать на завод, чем буду играть на керри».

 
Регистрация
14 Июн 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🌸 TORONTOTOKYO поделился новыми фотографиями из Японии

Какая же красота в Токио! Саня смотрится очень гармонично в такой атмосфере.

 
Регистрация
18 Мар 2013
Сообщения
79
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤔 Quinn выступил в поддержку смурф-аккаунтов

«Я считаю, что если профессиональные игроки играют на смурфах с ММР немного ниже своего основного аккаунта — это нормально. Например, у моего основного аккаунта 12к ММР, поэтому на серверах Северной Америки поиск матча может достигать часа — не думаю, что это нормально. Поэтому я играю на смурфе, у которого 9к ММР. Я не считаю, что это неправильно. Если мой смурф не забанен — не знаю, как это проверить, — то я продолжу на нем играть, но люди, которые имеют 7к и играют на 3к, потому что им нравится быть лучше других — это, конечно, кринж.

Считаю, что у профессиональных игроков должны быть смурфы — это нормально. Мне кажется странной концепция, что все твои тренировки публичны. Это как если бы тренировки баскетболистов были в открытом доступе и любой мог бы посмотреть их запись».

 
Регистрация
19 Июл 2013
Сообщения
84
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

🤔 Iceberg: «Я никогда не 322-шил и не буду. Я лучше отсосу, чем буду 322-шить»

Богдан высказал своё мнение про подставные матчи в Dota 2

😎 OLLO Dota2 — Подпишись
 
Регистрация
17 Дек 2013
Сообщения
92
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

⚡️ Steam One дарят Игровой ПК и редкие скины CS:GO на $1200

➤ Подпишись на @steam1
➤ Жми кнопку «Участвовать»

М4А4 Посейдон и сочный НОЖ ждут тебя в розыгрыше, действуй!

Получи подарки в один клик 👇🏻
 
Регистрация
5 Сен 2013
Сообщения
82
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
testfile.jpg

✊ Iceberg выступит за команду Sunlight и Taiga на Pinnacle Cup: Malta Vibes #3

Турнир пройдет с 9 по 17 сентября в режиме онлайн. 16 команд разыграют призовой фонд в размере $50 тыс., а также оплаченный недельный буткемп в пятизвёздочном отеле InterContinental на Мальте.

Состав 4 Zoomers на Pinnacle Cup:

– Sammyboy;
– Iceberg;
– Sunlight;
– Taiga;
– Husky.

#новости |
 
Сверху Снизу