Новое Новости World of tanks (WoT)

testfile.jpg

---
 
testfile.jpg

​Новая нашивка в Новогоднем наступлении 2023.

Нашивка: «Остаёмся зимовать».
За выполнение необходимого условия в течение события «Новогоднее наступление 2023». Заменяет прошлогоднюю нашивку.

* Т.е. старая нашивка будет списана при получении новой!

Новость в VK
 
testfile.jpg

Неисторичный 3D-стиль «Слейпнир» для танка 🇸🇪Strv 103B.

Можно будет выбить из Больших коробок Новогоднего наступления 2023.

Второй 3D-стиль для данного танка. На этот раз у него есть движущиеся элементы на корпусе. В осадном режиме выдвигается дальномер, а антенна начинает сканировать местность.

Слейпнир —
«Делец из тебя примерно такой же, как из меня — танцовщица канкана, Гуннар. А чего же ты им пайки наши не предложил в обмен на эти щиты? Надо было ещё и пайки предложить, все до единого, а то часы и пара армейских фляг — как-то мелко, не считаешь? А пить мы теперь из чего будем, из щитов твоих? А чего же ты не остался у них в деревушке, стал бы шаманом, или как там. Завёл бы семью, попивал бы кофе из моей фляги! Моей! Или что они тут пьют. А чего же ты им снаряды не предложил? У нас их много! Чего молчишь, Гуннар? Ехать нам до расположения часа четыре, а вопросы у меня только начались!»

* Неисторичный. Группа: Особые. Максимум на аккаунт: 1. Тех. цена: 5000 голды. Только для танка: Strv 103B. ID: 681.

#Customization #кастомизация

Новость в VK
 
testfile.jpg

👍 «Взводный аккаунт без доната». Часть 7 👇

Новая серия стрим-шоу начнётся сегодня в 11:00 - 11:15! Near_You, _NIDIN_ и C1yMba завершают обучение в Танковой академии, а также продолжают прокачивать вторую ветку танков до VIII уровня. И самое главное — будут соревнования между блогерами в накопленном опыте, количестве кредитов за бой, максимальном опыте за бой и так далее!

Приходите!

📺 YouTube-каналы стримеров:

✅ __NIDIN__

✅ Near_You

✅ C1yMba
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
testfile.jpg

---
 
Назад
Сверху