Новые танки Премиум магазина - Общение Python мододелов | Страница 20
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Новые танки Премиум магазина

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Появился в премиум магазине новый танк 59-Patton, если кто купил отпишитесь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
1,530
Репутация
552
Спасибо
40
Монет
0
есть у меня все премы. покупаю для коллекции , рекомендую
M6A2E1

T26E5
AMX M4 mle. 49

Pz.Kpfw. B2 740 (f)


Черчилль III
на голде
Т-44-100 (Р)

M60
 
Регистрация
25 Апр 2017
Сообщения
107
Репутация
0
Спасибо
1
Монет
0
я бы из всех взял т34 85м остальное нет денег жалко а этому хоть подвижность апнули и ствол....

Лучше дождись Rudy на 34-85 м экипаж 5 человек на Rudy 4 + боевое братство .Танк один в один )
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Зафиксирую цены., предложение с кораблями уже было.

[/SPOILER]
[SPOILER="Компенсации"][/SPOILER]
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
есть у меня все премы. покупаю для коллекции , рекомендую
M6A2E1

T26E5
AMX M4 mle. 49

Pz.Kpfw. B2 740 (f)


Черчилль III
на голде
Т-44-100 (Р)

M60

Во первых: м60 не прем как бы...

А во вторых: рекомендовать гуся я бы не стал, потому как чтобы сделать из него "утку по пекински" достаточно или поджаться к нему, или иметь его в надгусеничную полку со лба.... а карт где он сможет играть от рельефа, да чтоб еще и говно не прокидывало, всего парочка в игре.

Из премвосьмерок ща играбельны е5, мле49, уебанец, черная собака.... остальное очень на любителя.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
Почему то крайне не согласен с вами танк из премов один из лучших это первые впечатления

Ну у меня соклан тож говорит что лора пока что норм, но явно ей доходность срежут ( как это было со скорпом ) и параметры подкрутят по тихому... и тогда она станет простой обыденностью без изюма.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
Во первых: м60 не прем как бы...

А во вторых: рекомендовать гуся я бы не стал, потому как чтобы сделать из него "утку по пекински" достаточно или поджаться к нему, или иметь его в надгусеничную полку со лба.... а карт где он сможет играть от рельефа, да чтоб еще и говно не прокидывало, всего парочка в игре.

Из премвосьмерок ща играбельны е5, мле49, уебанец, черная собака.... остальное очень на любителя.
этот уебанец? угадал? ))
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
71
Репутация
57
Спасибо
6
Монет
0
Как в фильме " Чапаев" восклицание паникёра "Хватит , навоевались" можно перефразировать в нужную к этой теме фразу - " Хватит, на покупались !!!"
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
71
Репутация
57
Спасибо
6
Монет
0
Сегодня видел как человек начитавшись рекламы побежал разбирать танк 10 уровня на нем за 30 или сколько там секунд )) плачевно все закончилось... Да и цены что то со всем не радуют, пишут о бесполезности прем танков без прем акаунтов.. страдать за 2000 руб с десятками? ? - нет спасибо....
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
та ну, у меня УДЕС03 с экипажем который раздавали зашёл отлично. мысль качать 9-10 лвла даже нету, этакая компактная подлая тварь, "переЕшка" с которой считаются даже 10-ки из-за её маскировки дпма и пробоя на голде))
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
та ну, у меня УДЕС03 с экипажем который раздавали зашёл отлично. мысль качать 9-10 лвла даже нету, этакая компактная подлая тварь, "переЕшка" с которой считаются даже 10-ки из-за её маскировки дпма и пробоя на голде))

Да и не качай дальше.... если юдес был кактусом, то 9лвл просто ****** убогая.... а 10ка играется только на 3х картах... при этом доппаек обязателен... кароче я вообще жалею что вкачал эту ветку, зря потраченное время и сера. Держать на ней 4К средухи ****** тяжко, как на ст приходится гонять при этих турбобоях.
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
254
Репутация
80
Спасибо
7
Монет
0
Да и не качай дальше.... если юдес был кактусом, то 9лвл просто ****** убогая.... а 10ка играется только на 3х картах... при этом доппаек обязателен... кароче я вообще жалею что вкачал эту ветку, зря потраченное время и сера. Держать на ней 4К средухи ****** тяжко, как на ст приходится гонять при этих турбобоях.
не согласен про птШКИ 9 и 10 .комфортные машины...картозависимы, но это почти по всех технике там может быть
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
не согласен про птШКИ 9 и 10 .комфортные машины...картозависимы, но это почти по всех технике там может быть

Комфортная пт, для меня, это пт на которой приятно играть... которая может и в городе и в поле... эти пт лишь для того чтоб встать в куст, включить сетку с рогами и лупить... гейплей аутистов... карты только 5шт подходят: мплина, прохоровка, и 3 еще но там от респа зависит... в рандоме таких много - конец боя а у них 1.5-2К дамага... да ну нафиг на таком играть...
Я катаю на ней как на ст уже, стаб, оптика, вент и доппаек... только так 4К среднего и можно держать...
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
254
Репутация
80
Спасибо
7
Монет
0
Комфортная пт, для меня, это пт на которой приятно играть... которая может и в городе и в поле... эти пт лишь для того чтоб встать в куст, включить сетку с рогами и лупить... гейплей аутистов... карты только 5шт подходят: мплина, прохоровка, и 3 еще но там от респа зависит... в рандоме таких много - конец боя а у них 1.5-2К дамага... да ну нафиг на таком играть...
Я катаю на ней как на ст уже, стаб, оптика, вент и доппаек... только так 4К среднего и можно держать...
покажи мне ПТ которые могут играть одинаково на всех картах, 263 ? е3 е4 не идут фош? а в кустах стоять не обязательно...
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
покажи мне ПТ которые могут играть одинаково на всех картах, 263 ? е4 и е3 не идут фош? а в кустах стоять не обязательно...

Могут: гриль, е4, 263
Почти могут: фоч, е3, 183
Ничего не могут: яг*****, 103D, 268, 4002

Взгляд сугубо мой, основанный на игре на них.
 
Регистрация
23 Сен 2016
Сообщения
46
Репутация
109
Спасибо
12
Монет
0
Парни извиняюсь за флуд подскажите strv что уже на постоянно в прем магазе?Или на день?Не нашел никакой инфы об этом.
 
Сверху Снизу