Новые танки Премиум магазина - Общение Python мододелов | Страница 21
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Вопрос Новые танки Премиум магазина

Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Появился в премиум магазине новый танк 59-Patton, если кто купил отпишитесь.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
254
Репутация
80
Спасибо
7
Монет
0
Могут: гриль, е4, 263
Почти могут: фоч, е3, 183
Ничего не могут: яг*****, 103D, 268, 4002

Взгляд сугубо мой, основанный на игре на них.
тоже все это есть ,окромя хрустальной...мне комфортно только на 263 гриль и шведке, а там кому как... письками меряться не будем, но е4 в категории все может...по мне так дерьмо среднего уровня..по мне,уточняю
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
тоже все это есть ,окромя хрустальной...мне комфортно только на 263 гриль и шведке, а там кому как... письками меряться не будем, но е4 в категории все может...по мне так дерьмо среднего уровня..по мне,уточняю

Ну тут можно начать уточнять что есть пт "только для взвода с тт"... е4 и фоч из таких... надо чтобы их закрывали когда они на кд... чисто рандом на е4 соглашусь что тяжко гнуть... а вот во взводе с мышкой или тип5 - збс
 
Регистрация
13 Сен 2016
Сообщения
385
Репутация
116
Спасибо
12
Монет
0
купил стрв с1 еще с первой продажи.именно потому что от удеса тащусь.но... стрв с1 удеса превосходит только в трех вещах-скорость перезарядки выход из осадного режима и основное фарм...во всем остальном удес круче.
пушка точнее скорость выше маскировка не сравнить по горам лазает что козел горный.по сравнению с этим стрв с1 унылое гуано.но привезти с боя без према 50-70 тыс.серебра-нормально так.если кто кайфует с удеса стрв с1 не покупайте-разочаруетесь...знал бы раньше взял бы что нить другое...
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
Парни извиняюсь за флуд подскажите strv что уже на постоянно в прем магазе?Или на день?Не нашел никакой инфы об этом.

На неделю наверное... ну или пока план не выполнит
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
купил стрв с1 еще с первой продажи.именно потому что от удеса тащусь.но... стрв с1 удеса превосходит только в трех вещах-скорость перезарядки выход из осадного режима и основное фарм...во всем остальном удес круче.
пушка точнее скорость выше маскировка не сравнить по горам лазает что козел горный.по сравнению с этим стрв с1 унылое гуано.но привезти с боя без према 50-70 тыс.серебра-нормально так.если кто кайфует с удеса стрв с1 не покупайте-разочаруетесь...знал бы раньше взял бы что нить другое...

Ну значит с1 больше на 103 похожа...
 
Регистрация
19 Июл 2015
Сообщения
254
Репутация
80
Спасибо
7
Монет
0
купил стрв с1 еще с первой продажи.именно потому что от удеса тащусь.но... стрв с1 удеса превосходит только в трех вещах-скорость перезарядки выход из осадного режима и основное фарм...во всем остальном удес круче.
пушка точнее скорость выше маскировка не сравнить по горам лазает что козел горный.по сравнению с этим стрв с1 унылое гуано.но привезти с боя без према 50-70 тыс.серебра-нормально так.если кто кайфует с удеса стрв с1 не покупайте-разочаруетесь...знал бы раньше взял бы что нить другое...
ну я не разочаровался, ну это не то что я ожидал...+100500. насчет покупать не покупать. если бы я счас пришлось думать...то сильно бы подумал но может быть всеравно бы взял, мне больше лора по душе, но у самого нет еще но играл на других акках, да и играю я в основном на барабанах и лт.. но и тт вечно замороженные мне не по душе, рейс в один конец ))). поэтому пришлось бы думать )))
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Явно у тебя одного такое:Smile_ohmy:

Вроде нет, на оф тоже обсуждают, думаю для компенсации в голде, танк не купишь с 40% скидкой пока не приобретешь с 15%, далее 20 - 30 и в конце 40%., голда сразу -30%.
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
71
Репутация
57
Спасибо
6
Монет
0
Такую акцию пропиарили бы на всех сайтах и дудели бы все кому не лень..
А тут все втихую..
Косяк.. вердикт окончателен.
 
Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
щас на раковом голду скупают со скидкой. а премы почти никто. они "бушные" ))
походу календарь у картошки сломался.
РБ с шевронами, которые накручиваются отмоткой времени и эта явно незапланированная "халява"... интересно, какой баг, связанный со временем или датой вылезет следующим ?)
 
Сверху Снизу