Обсуждение Новый режим в разработке «Ранговые бои»

Регистрация
29 Июл 2014
Сообщения
3,618
Репутация
1,017
Спасибо
92
Монет
0
ну будет 5 светляков/3 ст/ 7 пт.
зошебись игра)) (нет)
а лт-10 вводят только на потеху детишкам, а не ради "баланса", ВГ как всегда срёт в уши доверчивым оленяшам, выдавая одно за другое.
 
Последнее редактирование:
ну будет 5 светляков/3 ст/ 7 пт.
зошебись игра)) (нет)
а лт-10 вводят только на потеху детишкам, а не ради "баланса", ВГ как всегда срёт в уши доверчивым оленяшам, выдавая одно за другое.

Друг если все так плохо че ты играешь в эту игру?
 
по сау. на об 260(лбз) и для ст и для лт нужны 3 сау ...- нету! просто нет! почти месяц нет, за редким исключением и то на картах где их не выковыряешь, сменил задание, так и по 5 шт есть. инт, как с этим будет в обнове.
 
вот было же нормально когда сау8, лт6, ст9, пт9, но нет надо было все испоганить до безобразия, тьфу, и тут они обосрутся это уже факт
 
Играл на этих ЛТ в "песочнице", чудо танки, вспомнился Старый Добрый Т-50-2. ЛТ несомненно будут нагибать в хороших руках. И многие пересядут с СТ на ЛТ и трудно представить, что станет с геймплеем игры. Возможно увидим сетапы 15 х15 ЛТ против ЛТ, я определенно хочу на это посмотреть!!!))) То что арту сократили до 3 шт. это норм (можно даже не более 2х), а то что нельзя создавать взвод разного лвл это определённо плохо!(((

Добавлено через 1 минуту 12 секунд
Также плохо, всеми любимую 54 обл. переводят на 9 лвл!!!(((
 
после арты 10 ожидаемо и светляки 10 ток зачем оно такое нужно? как по мне и так ок
 
А ремонт то будет у ЛТ-10 как у остальных 10лвл(( Да и на ЛТ8-9лвл значит на фан не поиграешь из-за того что их понерфят и уберут фишки типа фугасницы у Т49.
Сейчас Т49 на 8 уровне не уходит в минус.
Я вряд ли буду играть на ЛТ-10лвл из-за нехватки серебра. Жаль что понерфят ЛТ 8лвл((.
 
а читеры будут в "ранговых боях"? не написали
 
безобразие ток к танку привыкаешь на тебе нерф
 

Похожие темы

Назад
Сверху