Обсуждение Очередная волна банов

офис Wargaming.net на 9:00 (МСК) и только после 11:00 (МСК) открывается серверная.
©Серверный Java-разработчик онлайн-игры World of Tanks !

Конкретно для WoT ява не нужна. А вот для некоторых других игр в обязательном порядке (для одной из последних частей Соника, например).
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Всем Привет.
Можете закидать в меня тапками, но мне игра нравится. Катаюсь на Т67. % побед средний уже несколько месяцев держится около 66, а попаданий 80. Просто нужно играть ИМХО на 5 уровнях и все будет класс. Не нужны вам 10. На американском серваке у меня вообще 85% попаданий (я там без АИМа и с 50% экипажем).
Если акк забанят - начну новый с фиолетовой статой. Это просто игра и каждый решает, как играть.
Всем побед и добра.
P.S. Всегда есть выбор)
 
Вот скажите чего ВГ добилась раздавая перманентные баны.Как играли все так и продолжают играть,только создали этим всем какую то депрессивную атмосферу.Ну хочешь наказать,сделай по проще.Первое наказание по проще и так по нарастающей,максимум можно ограничится например полу годом и этого будет вполне достаточно.Игра же развивается и за счёт тех же самых людей,зачем же их лишать права играть в то за что они заплатили и продолжают платить.
 
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
у меня уже 2 ака в бане за читы, но я упорный я третий акк качаю и радуюсь читам. не одолеть меня картошке

Вот скажите чего ВГ добилась раздавая перманентные баны.Как играли все так и продолжают играть,только создали этим всем какую то депрессивную атмосферу.Ну хочешь наказать,сделай по проще.Первое наказание по проще и так по нарастающей,максимум можно ограничится например полу годом и этого будет вполне достаточно.Игра же развивается и за счёт тех же самых людей,зачем же их лишать права играть в то за что они заплатили и продолжают платить.
ВГ этим добилось того, что игра стала "чище". Но среди забаненых статистов % 5, если не меньше. Катаются по 30 к боев 65 - 70 % побед
 
ВГ этим добилось того, что игра стала "чище". Но среди забаненых статистов % 5, если не меньше. Катаются по 30 к боев 65 - 70 % побед

Ну это же бред,где же она стала чище.Скорее хотят по скорее свернуть этот проект,можно сказать угробить его,чище можно сделать и без банов,запретив аппаратно сторонние модификации.
Амнистируя таких игроков они здорово смогли бы поднять свой онлайн и народ может быть не боясь, снова начал бы вкидывать в эту игру свои деньги.Безумно же вкладывать деньги,рискуя всё потерять однажды.
Явно идёт расчёт на то что игра не вечна,года два ещё порубят что можно и пора закрывать,чтобы она не была бременем,так сказать тяжело нести и бросить жалко.Наплыва новых игроков уже не будет,а старые уже так не донатят у них уже всё есть.
Проще создать что то новое и по новому уже бабло рубить.Да и главная причина я думаю, что игра была рассчитана на западного потребителя, а им она не зашла,а с нас что там возьмёшь.
 
Последнее редактирование:
я бы вобче банил не ак а ИП чтоб было на всё время бан ,доигрался и выкуси ,не будет тебе больше игры. а счяс у половины мысля крутиться ,забанят прокочяю есчё или куплю прем и опять с читами гонять буду . вы хоть попробуеите без читов играть ,неужели вы все токие безрукие.
 
я бы вобче банил не ак а ИП чтоб было на всё время бан ,доигрался и выкуси ,не будет тебе больше игры. а счяс у половины мысля крутиться ,забанят прокочяю есчё или куплю прем и опять с читами гонять буду . вы хоть попробуеите без читов играть ,неужели вы все токие безрукие.
Ты сайтом ошибся.Регистрируйся под своим ником на сайте ВГ там и пиши.
 
такое же письмо товарищу пришло, кстати в бане он не был.только покупал за 300руб. мод подсадки у автора

Стиль письма кстати очень похож на стиль этого самого "автора мода (подсадки)" . Если не ошибаюсь он тоже тёщу свою упоминал и говорил какой он крутой работник ВГ.
p.s. а-ля обсерватор епт...:17_64:
 
я бы вобче банил не ак а ИП чтоб было на всё время бан ,доигрался и выкуси ,не будет тебе больше игры. а счяс у половины мысля крутиться ,забанят прокочяю есчё или куплю прем и опять с читами гонять буду . вы хоть попробуеите без читов играть ,неужели вы все токие безрукие.
Зачем бан по ip? Сразу расстреливать!!!:Smile-izmena:
 
Стиль письма кстати очень похож на стиль этого самого "автора мода (подсадки)" . Если не ошибаюсь он тоже тёщу свою упоминал и говорил какой он крутой работник ВГ.
p.s. а-ля обсерватор епт...:17_64:
ну пришло от его имени...а там хз
 
я бы вобче банил не ак а ИП чтоб было на всё время бан ,доигрался и выкуси ,не будет тебе больше игры. а счяс у половины мысля крутиться ,забанят прокочяю есчё или куплю прем и опять с читами гонять буду . вы хоть попробуеите без читов играть ,неужели вы все токие безрукие.
ты ТОРМОЗ?
 
добрый день или вечер..народ,мне на почту пришло такое письмо.причем на почту,на которой регался ВОТ изначально,теперь он на другой,не знаю какая связь.хотелось бы узнать,такие послания еще кому нибудь приходили? мое мнение-однозначный развод.не хочется таких мутных экспериментов,хотя у меня сейчас бана и нет. был на 7 дней,теперь без зм играю)). пока сохранилось желание заходить в ВОТ,не знаю,надолго ли..
кстати,вопрос немного не в тему.поиграл в ранговых боях немного,особых успехов нет по шевронам,но не понял одного,я в ранговых нафармил около 350к,из них 50к дали на халяву за задачу какую то.собственно в чем вопрос,много слышал что в ранговых сильно уходит серебро,ау меня наоборот.они там экономику поменяли или это случайность?


вот собственно письмо которое пришло на почту

?? Здравствуйте, уважаемый игрок!

?? Если Ваш аккаунт в World of Tanks заблокирован за нарушение Правил Игры, то я могу снять любую блокировку в кратчайшие

сроки, так как являюсь серверным разработчиком в Wargaming.net, имею лицензию на прямой доступ к центральному серверу и

базе данных игры World of Tanks.

?? Для разблокировки нужно указать: Ваш игровой ник (без ошибок), причину и термин блокировки, а также внимательно прочесть

это письмо!

?? Разблокирую аккаунт за следующие нарушения Правил Игры:
1) Использование Запрещённых Модификаций (читов);
2) Подставные Бои;
3) Ботоводство (использование бот-программ);
4) Передача аккаунта третьим лицам (сервисы прокачки);
5) Неспортивное поведение.

?? Снятие блокировки Вашего аккаунта проводится лично мной через сервер игры. После разблокировки крайне не рекомендуется

повторно нарушать Правил Игры, за исключением использования запрещённых модификаций, потому что есть возможность удаления

Вашего аккаунта из модуля проверки игроков на наличие "читов" (даёт возможность повторно использовать запрещённые моды,

кроме функции автовыстрела в "умных" прицелах).

?? Срок снятия блокировки любого типа — до 2 дней!

?? Стоимость разблокировки:
1) Снятие бана на 7 дней — 499 руб.
2) Снятие бана на 30 дней — 1699 руб.
3) Удаления Вашего аккаунта из модуля проверки игроков на наличие Запрещенных Модификаций — 1999 руб.
4) Снятие перманентного бана — 2899 руб. (в стоимость входит удаления аккаунта из модуля проверки на наличие "читов").

?? Способы оплаты:
1) Перевод на банковскую карту:

2) Если не можете оплатить на первую карту, то воспользуйтесь второй:

3) Если Вы являетесь жителем Украины, то предлагаю воспользоватся переводом на банковскую карту моей тёщи. Прикрепляю

ссылку на официальный сайт Приват Банка Украины для перевода денежных средств.


?? Гарантии следующие:
1) После оплаты я записываю Ваш аккаунт в список игроков, желающих снять блокировку. Затем, на следующий день, еду на

работу в офис Wargaming.net на 9:00 (МСК) и только после 11:00 (МСК) открывается серверная.
2) В отделе центрального сервера открываю базу данных, где ищу Ваш аккаунт, смотрю статистику блокировок/списаний за

последние 1.5 года.
3) Если есть заметки о блокировки, проверяю и удаляю их. После стандартной перезагрузки серверов (около 4:00 (МСК) каждого

дня) Ваш аккаунт будет разблокирован!
4) В случае снятия перманентного бана — дополнительно удаляю Ваш аккаунт из специального модуля для проверки наличия у

игроков запрещенных модификаций!
5) Пример действий: если Вы сегодня оплачиваете услугу разблокировки Вашего аккаунта, завтра еду и делаю необходимые

действия в центральном сервере, затем на следующий день Вы сможете вновь играть на Вашем аккаунте!

?? Здоровья Вам и Вашим близким!

С уважением



© Серверный Java-разработчик онлайн-игры World of Tanks!

attachment.php
 
Из ВК...
"Bloody Daddy ответил Dimon:
Dimon, не мошенник, а психиатр для 45%-ной ЦА (довнов) Танков.
Я их лечу от тупости, а за лечение этих "тАнКИСТОВ" нужно платить."(с):facepalmic:
 
Последнее редактирование:
Всем Привет.
Можете закидать в меня тапками, но мне игра нравится. Катаюсь на Т67. % побед средний уже несколько месяцев держится около 66, а попаданий 80. Просто нужно играть ИМХО на 5 уровнях и все будет класс. Не нужны вам 10.
Я когда только начинал играть, мой "гуру" сразу сказал:
Выше 6 уровня не лезь, там боль и страдания :na-uchi:
 
Регистрация: 29.10.2017
Когда же ты успел два раза то.Вот откуда вы лезете?:na-uchi:

да без разницы чья сборка...пользоваться нужно правильно...
тем более когда идут облавы...
 
Интересует вопрос может ли лаунчер подсовывать какую-то свою микро обнову для того что бы видел есть ли Запрещенные моды?
 
Назад
Сверху