Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений - Общение танкистов | Страница 121

Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,564
Репутация
2,735
Спасибо
1,938
Монет
0
Уважаемые пользователи!
ВГ как всегда учудило и выпустила версию которая отличается от теста.
Работы по адаптации идут полным ходом. Прошу проявить терпение и понимание.
 

sec

Gamer

sec

Gamer
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
38
Репутация
1
Спасибо
5
Монет
0
У МЕНЯ ПРИЦЕЛ НЕ РАБОТАЕТ
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,564
Репутация
2,735
Спасибо
1,938
Монет
0
У МЕНЯ ПРИЦЕЛ НЕ РАБОТАЕТ

что именно не работает?
последняя версия сборки прошла тестирование перед тем как была загружена на сервер - всё работает
возможно вы что-то не так установили или ещё что-то
Установите последнюю версию сборки https://cloud.mail.ru/public/5yXq/Gc6KpLJgq на чистый клиент
 

sec

Gamer

sec

Gamer
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
38
Репутация
1
Спасибо
5
Монет
0
ИЗВЕНИ ЭТО Я БАРАН ВСЕ КЛАССНО ЕЩЕ РАЗ ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ
 
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
16
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
с недавних пор, когда берешь противника первый раз в бою на автоприцел шайтана и стреляешь, игра тут же зависает на пару секунд. началось это еще перед обновой. Счас 2 дня играл на обычных сборках, нет такой фигни. Поставил как обычно сверху ZorroJanPack, опять после выстрела завис.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
ну что? У кого как игра работает со сборкой на лф
 
Регистрация
22 Апр 2015
Сообщения
86
Репутация
56
Спасибо
9
Монет
0
Ссылка не работает. Где скачать последнюю версию?
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
146
Репутация
24
Спасибо
2
Монет
0
трассеры не работают
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
146
Репутация
24
Спасибо
2
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
а есть видос на счет этого


А зачем? Я так понял людям по большей части пофиг что с их компов идет спам серфинг. Всякой фигни. Да и что тебе мешает поставить прогу и самому проверить.
Только следуй правилам. Прогу запускать после прогрузки ангара. Перед запуском проги. Переименуй процесс программы.
Кстати раньше можно было не переименовывать прогу.... После выхода видео стелз или стелз с кем то. Заморочились. И сделали так. Что если процессах запущена прога. Спам серфинг прекращается. Ну или маскируется от проги. А если еще подумать. Это сделал не стелз и не кто то с ним. Сделало это все... Их жаба.)))
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,564
Репутация
2,735
Спасибо
1,938
Монет
0
А зачем? Я так понял людям по большей части пофиг что с их компов идет спам серфинг. Всякой фигни. Да и что тебе мешает поставить прогу и самому проверить.
Только следуй правилам. Прогу запускать после прогрузки ангара. Перед запуском проги. Переименуй процесс программы.
Кстати раньше можно было не переименовывать прогу.... После выхода видео стелз или стелз с кем то. Заморочились. И сделали так. Что если процессах запущена прога. Спам серфинг прекращается. Ну или маскируется от проги. А если еще подумать. Это сделал не стелз и не кто то с ним. Сделало это все... Их жаба.)))

Так, давайте заканчивайте спамить в этой теме про скрытый серфинг. Эта тема не имеет к данному вопросу никакого отношения. У меня в модах этой шняги нет. Желаете проверит, проверяйте, если что-то найдёте пишите сколько влезет, обещаю, удалять не буду.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
А какое отношение Стелс имеет к модам ZorroJan? Исходники закрытые, качаешь ты не с сайта Стелса, а с облака.

я так понял что xz12345xz говорит о том если в модах зоро то что в других модах. Я ему ответил причем расширено. А вот ты походу не фига не въехал в тему
 
Регистрация
7 Апр 2017
Сообщения
114
Репутация
23
Спасибо
23
Монет
0
зорро чет с модом не то. игра зависать стала при захвате цели.
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
146
Репутация
24
Спасибо
2
Монет
0
Трассеры все таГже не работают
 
Сверху Снизу