Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений - Общение танкистов | Страница 130
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

Регистрация
23 Апр 2018
Сообщения
36
Репутация
44
Спасибо
6
Монет
0
А у кого нибудь есть фризы при игре с данным модпаком? У меня комп достаточно мощный (9700К, 16Гб, 1080ти, ссд), но зачастую в бою бывают фризы, как будто замирает картинка на доли секунды, особенно когда в поле зрения много техники. До установки модпака такого не было, и в других играх тоже все ок. Свободной памяти при игре более 10Гб, пинг 20-30 мс, может быть кто-то уже сталкивался с подобным, что еще может повлиять?
в прошлой версии такого не было..сейчас тоже фризы
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
А у кого нибудь есть фризы при игре с данным модпаком? У меня комп достаточно мощный (9700К, 16Гб, 1080ти, ссд), но зачастую в бою бывают фризы, как будто замирает картинка на доли секунды, особенно когда в поле зрения много техники. До установки модпака такого не было, и в других играх тоже все ок. Свободной памяти при игре более 10Гб, пинг 20-30 мс, может быть кто-то уже сталкивался с подобным, что еще может повлиять?
Микрофризы могут быть из-за мода "Shadows". Попробуйте отключить его.
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,929
Репутация
1,740
Спасибо
39,414
Монет
41
зорыч. по ходу твой чит вообще становится отстойным. 10 боев о боже карл 7 попаданий и и 3 пробития всего навсего. какого хрена? за что я плачу тебе деньги? что бы играть и страдать. да мог бы просто картошке откинуть и так страдать же

Зорыч то тут при чем? У меня тоже платник, настройки по дефолту, всё нормально работает, статка зелёная и вчера и сегодня. И позавчера тоже.:03_64: Я не всегда полагаюсь на АИМ, в большинстве случаев навожусь вручную.
ЗЫ. Но, бывает и непруха)))
 
Регистрация
18 Мар 2015
Сообщения
228
Репутация
104
Спасибо
24
Монет
0
зорыч. по ходу твой чит вообще становится отстойным. 10 боев о боже карл 7 попаданий и и 3 пробития всего навсего. какого хрена? за что я плачу тебе деньги? что бы играть и страдать. да мог бы просто картошке откинуть и так страдать же
Еще один обедневший - денег он там заплатил, а мозгов то не купил!!! Не платите тогда свои сраненькие 200 р...
Последний конф шайтана 15 версии - идеален, а вам - идите страдайте, только платочек купите за ДЕНЬГИ!!!!
 
Регистрация
10 Ноя 2017
Сообщения
146
Репутация
24
Спасибо
2
Монет
0
основная проблема, имхую, непопаданий шайтана - это долбаный скачущий пинг.
Много лет назад, когда версий клиента под номером 1.... непредвиделось, пинг не скакал.
Пинг скачет, +- 30, расчетная точка или отстает или опережает перемещения цели
 
Регистрация
28 Июл 2018
Сообщения
16
Репутация
0
Спасибо
4
Монет
0
У меня тоже фризы дикие до невозможности играть.Только что заметил:Пользуюсь только автозахватом,стреляю сам. После отмены автозахвата прицел все равно живет своей жизнью.(Точка прицела бегала по
всему танку).Фризы начинаються после долгой игры.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
да я вижу что не тот, так как количество точек у тебя минимум и сектор уменьшен.

сектор я не трогал. как и аим. Щас только плавность подкрутил и упреждение))
сектор тот же. Просто нет рамок сектора. И непонятен его размер. И не понятно что попадает в его зону. Пока весь сектор точками не заполнится.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
4
Репутация
14
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Такой вопрос,*могу ли я поставить другие моды, только с платным шайтаном , если да то как подскажите, например с Модпаком ВОТСПИК поставить платный шайтан?
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Такой вопрос,*могу ли я поставить другие моды, только с платным шайтаном , если да то как подскажите, например с Модпаком ВОТСПИК поставить платный шайтан?

Конечно можете. Только не ставьте повторяющиеся моды. Некоторые несовместимости покажет мод Detector из сборки
Просто ставите например Вотспик сборку и сверху Шайтан
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Ноя 2017
Сообщения
4
Репутация
14
Спасибо
1
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Конечно можете. Только не ставьте повторяющиеся моды. Некоторые несовместимости покажет мод Detector из сборки
Просто ставите например Вотспик сборку и сверху Шайтан

Поставил мод от ДМОД но ставлю шайтан не работает что делать?
 
Регистрация
15 Фев 2014
Сообщения
5,583
Репутация
2,735
Спасибо
1,973
Монет
0
Поставил мод от ДМОД но ставлю шайтан не работает что делать?

Ставите только шайтан или и другие моды тоже?
Детектор определяет какие-либо несовместимости?
 
Регистрация
18 Июн 2019
Сообщения
10
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
@zorrojan там был мод который на миникарте показывает от куда стреляют, в твоем паке был? как называется,как влкючить?
 
Сверху Снизу