Обсуждение Платная сборка модпак от zorrojan - книга жалоб и предложений

говорят вроде через qiwi можно, но это не точно
да интересует как теперь из за рубежа это делать
да пусть попросят мея - скинут, я куплю с киви))) а так - модпак хорош стал в разы.Мои самые лучшие пожелания содателям трудягам всех паков!
 
да пусть попросят мея - скинут, я куплю с киви))) а так - модпак хорош стал в разы.Мои самые лучшие пожелания содателям трудягам всех паков!
а если не пройдет, как ты им обратно скинешь? как летишопс? :ROFLMAO:
 
На оф.сайте оплате уже не проходит. Дайте сцыль на альтернативу.
 
На оф.сайте оплате уже не проходит. Дайте сцыль на альтернативу.
На данный момент нет возможности принимать платежи из-за рубежа. Пока вопрос не будет решён мы будем продлять демо период для наших зарубежных клиентов.
 
На данный момент нет возможности принимать платежи из-за рубежа. Пока вопрос не будет решён мы будем продлять демо период для наших зарубежных клиентов.
Оплатил 3 месяца через ЮМани картой Visa банка ВТБ.
 
У меня пропала связь с сервером и ничего не работает...платная подписка...что делать? пишет что не удалось соеденится с сервером...
 
как можно не платить криптовалютой??? пожалуйста, помогите мне. Если я расплачусь криптовалютой, кто-нибудь купит ее для меня? демо версия закончилась
 
как можно не платить криптовалютой??? пожалуйста, помогите мне. Если я расплачусь криптовалютой, кто-нибудь купит ее для меня? демо версия закончилась
А нельзя её продать - крипту?
 
На данный момент нет возможности принимать платежи из-за рубежа. Пока вопрос не будет решён мы будем продлять демо период для наших зарубежных клиентов.
Доброго времени суток! Из РБ оплатить больше не даёт - дэморежим закончился вместе с оплаченным (т.е. дэмо не было вообще) - что делать?
 
Последнее редактирование:
Доброго времени суток! Из РБ оплатить больше не даёт - дэморежим закончился вместе с оплаченным (т.е. дэмо не было вообще) - что делать?
Проверьте ещё раз.
В Белоруссии можно оформить карту "МИР" в своём банке. Картой МИР можно оплачивать покупки в России
 
Проверить деморежим или возможность оплаты?
 
Привет, как я могу оплатить модпак из Польши? Единая касса не принимает мою банковскую карту или карту Revolut. Paypal дороже, чем единая касса, и я бы предпочел платить единой кассой. Их сайт не загружается из Польши.
 
Подскажите - из Беларуси, есть хоть какой-то способ оплатить фулл версию ? (qiwi например)
 
Назад
Сверху