Поддержка автоприцела Ogre Ninja - Общение танкистов | Страница 21
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Проблемы у провайдера Ростелеком. Потери связи сильные.

Помогает только запуск игры несколько раз, пока огр не запуститься.

Когда исправят у провайдера проблемы, х.з.

У меня ростелеком и всё гуд.
 
Регистрация
22 Апр 2014
Сообщения
1,187
Репутация
371
Спасибо
35
Монет
0
Добрый день! А хамелеон работает? Вроде включено было у меня в настройках, а доступный для прострела противник просто красный.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
Добрый день! А хамелеон работает? Вроде включено было у меня в настройках, а доступный для прострела противник просто красный.
Легко проверить, в бою пощёлкай альт+9 на цифровой клавиатуре.

Хамелеон работает только на улучшенной графике, стандартная графика не поддерживается.
 
Регистрация
19 Апр 2016
Сообщения
15
Репутация
21
Спасибо
0
Монет
0
Может кто-то выложить настроечки в пм.Заранее спасибо
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
www.b4it.org
b4it v33.1 beta build#6
Subscription: Unlimited

что тестируем ?))) не вижу изменений просто подскажи
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
battlePing реальный пинг в бою, сообщение всплывающее в ангаре.
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
41
Репутация
4
Спасибо
2
Монет
0
Что то мне не понять , почему за камнем или за препятствием показывает что можно пробивать причем процент показывает , что за бред ?????
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,915
Репутация
1,740
Спасибо
39,402
Монет
41
Что то мне не понять , почему за камнем или за препятствием показывает что можно пробивать причем процент показывает , что за бред ?????

То же самое. Удивительно, почему раньше никто про это не спросил.
 
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
41
Репутация
4
Спасибо
2
Монет
0
да и по упреждению не понять когда за препятствием процент не показывает не четко как раньше было.
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Регистрация
17 Янв 2015
Сообщения
41
Репутация
4
Спасибо
2
Монет
0
Это нанотехнологии. Скоро через текстуры стрелять будите. Ы я уже протестировал.

Ага когда за холмом в гуще леса показывает мол хороший процент побития, бредятина.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
97
Репутация
67
Спасибо
6
Монет
0
ну и вбр сегодня, просто полный алес капут...... даже огр не помогает ни с какими настройками.....(
 
Регистрация
2 Фев 2019
Сообщения
19
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
50
Не заходит в игру, жму запуск и остается рабочий стол, хотя в диспетчере задач процесс висит. Переустановил игру, пару дней норм, опять не заходит. Кто еще с этим сталкивался?
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
ну и вбр сегодня, просто полный алес капут...... даже огр не помогает ни с какими настройками.....(
Я даже играть не хочу с аимом, сыграл пару боев, снаряды летят хз куда и не пробивает,думал комп разобью ( и это не только в огре,а во всех известных мне аимах).Играю руками так лучше сегодня:)
Хотя вру ща попробовал другой известный мне аим он просто рвет сегодня даже не ожидал:)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
97
Репутация
67
Спасибо
6
Монет
0
Я даже играть не хочу с аимом, сыграл пару боев, снаряды летят хз куда и не пробивает,думал комп разобью ( и это не только в огре,а во всех известных мне аимах).Играю руками так лучше сегодня:)
Хотя вру ща попробовал другой известный мне аим он просто рвет сегодня даже не ожидал:)

после некоторого отдыха и очередной перенастройки огра, все стало отлично пробивать, единственный раз столкнулся только с тем, что я был на UDES 15/16 на возвышенности, внизине стоял супер конь, беру его в захват и огр целил что то на башне супер коня, но никак не лючок, жму на кнопку выстрел, выстрел блокирует в связи с тем, что точки пробития не найдены. странный момент был конечно..... и так раза три примерно.

P.S:сори, это я туплю, пересмотрел реплей и момент поиска лючка у суперконя, конь хоть и внизине был, но все время поднимал ствол, закрывая лючок, поэтому огр и не мог его выцелить, во время боя порой не до таких мелочей, как смотреть кто там стволы поднимает, тем более нашу базу давили. после суперконя, отличным захватом и перевода огр в лючок т54, отправил его в ангар)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Апр 2014
Сообщения
260
Репутация
38
Спасибо
9
Монет
0
Я даже играть не хочу с аимом, сыграл пару боев, снаряды летят хз куда и не пробивает,думал комп разобью ( и это не только в огре,а во всех известных мне аимах).Играю руками так лучше сегодня:)
Хотя вру ща попробовал другой известный мне аим он просто рвет сегодня даже не ожидал:)

Привет!!! Можешь скинуть свой конфиг ?
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
97
Репутация
67
Спасибо
6
Монет
0
что сегодня с огром? плакать охота....даже я сегодня увидел как фпс упал до 40!!!! плюсом выцеливает не то что нужно. у 268/4 вообще целит в стык нлд и влд..... это жесть какая то! очень медленный и не точный сегодня, плюс очень нагружает систему, что аж пришлось графику фул ставить
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
81
Репутация
19
Спасибо
2
Монет
0
REGBK F D BUHE YT PF[JLBN RELF GBCFNM [P

Добавлено через 1 минуту 24 секунды
купив игру не заходит куда писать хз
 
Сверху Снизу