Поддержка автоприцела Ogre Ninja - Общение танкистов | Страница 23
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Ладно я промолчу:) Нет так нет.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
97
Репутация
67
Спасибо
6
Монет
0
я тебе так и сказал ))))
быстрей не как
я же обьяснил что нужно что бы блудняк не получился
кто то взял кто то перенес , человек должен знать что вы это вы
а не какая то левая махинация

Админ https://b4it.org/forum/index.php?/profile/1-admin/ вот его профиль

Да да, все так и есть. Написал админу, спасибо за ссылку на его профиль, ждемс...
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
Да да, все так и есть. Написал админу, спасибо за ссылку на его профиль, ждемс...

это могут несколько человек в принципе но по ФАКТУ только 1
сменишь мне запрос потом кинь на друзья
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
97
Репутация
67
Спасибо
6
Монет
0
Писать на форуме b4it, пользователю @admin, указывать номер покупки (OrderId), игровой кластер (ru, eu,na, asia), старый ник, новый ник

Перенос делает админ вручную, когда прочитает ваше сообщение, проверит историю покупки и историю переносов, если была. Насколько быстро х.з.

не подскажете, что v33.3 beta build#1 тестируется?
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
не подскажете, что v33.3 beta build#1 тестируется?
В разделе отзывов о бете написали:
Ogre 33.4 beta build#1: показывается шанс повреждения/попадания по модулям в специальном режиме стрельбы по модулям.

:Slowpoke:
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
В разделе отзывов о бете написали:
Ogre 33.4 beta build#1: показывается шанс повреждения/попадания по модулям в специальном режиме стрельбы по модулям.

:Slowpoke:

Все ок, только упреждение в этой бетке ни о чём. 10 выстрелов на пт в колесника попаданий 0
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
Все ок, только упреждение в этой бетке ни о чём. 10 выстрелов на пт в колесника попаданий 0

Сервер поменяйте, огр сильно зависим от пинга и фпс. Упреждение в этой бете не трогали, оно осталось точно таким же как и в релизе 33.2
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Сервер поменяйте, огр сильно зависим от пинга и фпс. Упреждение в этой бете не трогали, оно осталось точно таким же как и в релизе 33.2

Да менял я по моему сам сервер огра далеко и создает задержки.
Для русского контингента он не очень подходит.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
Да менял я по моему сам сервер огра далеко и создает задержки.
Для русского контингента он не очень подходит.
Это как? Огр использует удалённый сервер при старте игры чтобы обновится и ещё запрос в начале боя для проверки лицензии однократно.
Остальное всё на вашем компьютере.

Если обновлений нет, то запускается локальная версия огра из папки %temp%
Так что огру монописуально где находятся сервера обновлений и лицензий, главное чтобы ответили.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Это как? Огр использует удалённый сервер при старте игры чтобы обновится и ещё запрос в начале боя для проверки лицензии однократно.
Остальное всё на вашем компьютере.

Если обновлений нет, то запускается локальная версия огра из папки %temp%
Так что огру монописуально где находятся сервера обновлений и лицензий, главное чтобы ответили.

Зачем спорить делается намного проще, берем пт и колесник и проверяем в трене.
С любым огром тест или не тест уверен что сразу всё станет на свои места.
пс: ему не все равно где сервера wg.
А это на многое влияет.Даже отдача сервера wg и пакеты от него.
Было б намного проще если б это настраивал каждый сам под себя.
Как пример пинг 10-20 но происходит потеря по вине оператора, wg или еще кого то , не суть .
А аим выбрал настройки упреждения в этот момент и он может быть не удачен.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
97
Репутация
67
Спасибо
6
Монет
0
Все ок, только упреждение в этой бетке ни о чём. 10 выстрелов на пт в колесника попаданий 0

я по этому и спросил, что тестируют. то же самое, упреждения просто нет на любом сервере. пока отключил бетку. на основе все норм, упреждение работает хорошо.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
как тестировать то ???
говорим же что то с упреждением огр не верит (((
для этого и тест что бы знать что хорошо что плохо
мне вот честно авто выстрел последние 2 патча не нравиться
что по дефолту что по другому выставлять , как в игре в рулетку
кроме огра и б4 не чего не стоит интернет хороший мусора вирусов и т.д нет
хотя может это просто бетта и с релизом будет выглядеть иначе
 
Регистрация
23 Окт 2016
Сообщения
202
Репутация
125
Спасибо
28
Монет
0
как тестировать то ???
говорим же что то с упреждением огр не верит (((
для этого и тест что бы знать что хорошо что плохо
мне вот честно авто выстрел последние 2 патча не нравиться
что по дефолту что по другому выставлять , как в игре в рулетку
кроме огра и б4 не чего не стоит интернет хороший мусора вирусов и т.д нет
хотя может это просто бетта и с релизом будет выглядеть иначе

Да Вам и в личку пишешь Вам не нравится! А Я инвалид просил у Вас помощи Вам по***! Хорошо СЫН Растёт что Всем помогает, потому-что знает что Батя Воевал не известно за что и лещился конечностей тоже не за что !!! А вы тут Все говорите Что огр хреновый и Шайтан не то!!! Люди Любите ! Цените что есть и что дают!!! Без Обид!!
 
Последнее редактирование модератором:

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
ахахах походу космонавт ))
наотмечался . все в курсе что чат в бане
кто там может писать то ?)
разве обсуждаем кто и в каком состояние ??? если выпущен тест то мы катаем и смотрим нравиться или не нравится нововедение
ты сам сути не понял тоже без обид
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,683
Репутация
2,841
Спасибо
2,451
Монет
0
Да Вам и в личку пишешь Вам не нравится! А Я инвалид просил у Вас помощи Вам по***! Хорошо СЫН Растёт что Всем помогает, потому-что знает что Батя Воевал не известно за что и лещился конечностей тоже не за что !!! А вы тут Все говорите Что огр хреновый и Шайтан не то!!! Люди Любите ! Цените что есть и что дают!!! Без Обид!!
Никто не говорит что огр плохой пишут только то что замечают и что изменилось не в лучшую а в худшую сторону.
 
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
20
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
честно мужики не понимаю за что отдал 10 баксов, вроде и да че то выцеливает ну эти вечные вылеты, то один мод не работает то второй. То клиент игры раз пять перезагружается, то вот запускаю игру захожу(все хорошо) в бой и все орг отвалился. Как же это жутко бесит
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
честно мужики не понимаю за что отдал 10 баксов, вроде и да че то выцеливает ну эти вечные вылеты, то один мод не работает то второй. То клиент игры раз пять перезагружается, то вот запускаю игру захожу(все хорошо) в бой и все орг отвалился. Как же это жутко бесит

это 100% не огр.
 
Регистрация
11 Фев 2020
Сообщения
20
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
ладно не орг а что тогда ? эти дополнительные моды ?

кстати а почему я не могу оплатить орга с помощью paypal ? Постоянно выскакивает окно что в данный момент оплата с помощью пейпал недоступна, вернитесь и вы...
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
ладно не орг а что тогда ? эти дополнительные моды ?

кстати а почему я не могу оплатить орга с помощью paypal ? Постоянно выскакивает окно что в данный момент оплата с помощью пейпал недоступна, вернитесь и вы...

для начала клиент чистый и проверенный. Кэш чистый, левые моды удалить.

пейпал работает, только что проверил, второй метод оплаты так же поддерживает пейпал.
 
Регистрация
3 Май 2015
Сообщения
97
Репутация
67
Спасибо
6
Монет
0
честно мужики не понимаю за что отдал 10 баксов, вроде и да че то выцеливает ну эти вечные вылеты, то один мод не работает то второй. То клиент игры раз пять перезагружается, то вот запускаю игру захожу(все хорошо) в бой и все орг отвалился. Как же это жутко бесит

все збс, ничего не отваливается, ничего не вылетает. модов по меньше левых ставьте и все хорошо будет. я раньше тоже любитель был на втыкать всяких вот***ов, а потом удивляться, а что огр так криво как не так работает. удалил всю эту хрень, даже xvm давно убрал и все отлично заработало. катаюсь не напрягаюсь, 2600 средухи держу и радуюсь игре) если конечно пукан напрячь то можно и больше держать, лень просто) так что левые моды выкинь, ставь на чистый клиент. при первом запуске игра пару раз сама перезагрузится и все будет хорошо)
 
Сверху Снизу