Поддержка автоприцела Ogre Ninja - Общение танкистов | Страница 55
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Поддержка автоприцела Ogre Ninja

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,644
Репутация
898
Спасибо
871
Монет
49
Да! хотел бы изменить размер (меньше на 30%) и местоположения на экране чтоб по центру был как типо у других Аим информатор пробития только у других в виде мишени и ли прицела был. если понимаешь в этом помоги плиз.

если недавно играешь с им не парся отключи его он отвлекает . любой прицел с показом пробития брони .
вот информатора какое ты имеешь ввиду нет тупо пробой шанс .
 
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
10
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Не могу оплатить заказ не сбербанком не Тиньков. Пишет была отклонена карта свяжитесь с нами РЕШИЛ
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
293
Репутация
50
Спасибо
13
Монет
0
Всем привет. Данную модификацию, можно как-то перенастроить? Или использовать варианты прокачки, только из списка предложеных?
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
Всем привет. Данную модификацию, можно как-то перенастроить? Или использовать варианты прокачки, только из списка предложеных?
ищите файл конфига в /mods/configs и правьте под себя, для правки используйте Notepad++
 
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
293
Репутация
50
Спасибо
13
Монет
0
ищите файл конфига в /mods/configs и правьте под себя, для правки используйте Notepad++

И ещё мне хотелось-бы настроить автовыстрел, чтобы он стрелял при сведении на 90-100% сведения.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
293
Репутация
50
Спасибо
13
Монет
0

Короче, пытался перенастроить прокачку в "Стальной охотник" в конфиге, программой которую вы написали. Через программу смотрю конфиг все мои настройки есть, которые я изменил. Захожу в игру там таких настроек в списках нету. Уже терпения нету!!!! Как сделать то а? Не меняется!!!! Все сохраняю и нифига! P.S. На скрине пример, Вот где эта настройка?! Бесит уже просто!
Скрин
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
я понял, ваша проблема, что вы поменяли настройку, но не поменяли описание для этой настройки.
просто добавьте НОВУЮ строку где нибудь в середине с новым именем, и всё появиться, либо ещё изменяйте языковой конфиг в подпапке i18n
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,164
Репутация
1,903
Спасибо
4,547
Монет
0
я понял, ваша проблема, что вы поменяли настройку, но не поменяли описание для этой настройки.
просто добавьте НОВУЮ строку где нибудь в середине с новым именем, и всё появиться, либо ещё изменяйте языковой конфиг в подпапке i18n

Так себе совет, там можно написать всё что угодно, но апгрейдить мод будет по прошитому в скрипте алгоритму.

 
Последнее редактирование:
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
293
Репутация
50
Спасибо
13
Монет
0
я понял, ваша проблема, что вы поменяли настройку, но не поменяли описание для этой настройки.
просто добавьте НОВУЮ строку где нибудь в середине с новым именем, и всё появиться, либо ещё изменяйте языковой конфиг в подпапке i18n

Ответ конечно уже написали. Но почему нельзя сделать редактор прямо в игре, пресеты которые предлагаются по дефолту, не очень. Хотелось бы настроить свои, но как вы сами видите они меняются в конфиге но не показываются в клиенте игры...
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
ну можешь автору сам написать, это сторонний мод, для удобства добавили, большинству стандартного функционала хватает.

моё мнение, делать сложный мод и прикручивать крутую кастомизацию в мод который максимум 3 месяца проживет, ну такое...
 
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
293
Репутация
50
Спасибо
13
Монет
0
Короче наконец-то я всё сделал в этой модификации "Стальной охотник" Нужно было правки в носить в: Ваш диск:\Games\World_of_Tanks_RU\mods\configs\spoter\steelHunterAutoUpgrades2020\i18n В файле: ru.json после у меня появились свои пресеты. Может кому-то будет полезным.
 
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
293
Репутация
50
Спасибо
13
Монет
0

А можно тогда узнать по каким критериям производится автовыстрел? Раз нельзя настроить, что-бы выстрел производился по определенному % сведения.
 
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
10
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Где сейчас найти функция что показывает рекомендацию при установке точек поиска итд в зависимости от пинга?
 
Регистрация
25 Июн 2014
Сообщения
5,164
Репутация
1,903
Спасибо
4,547
Монет
0
Короче наконец-то я всё сделал в этой модификации "Стальной охотник" Нужно было правки в носить в: Ваш диск:\Games\World_of_Tanks_RU\mods\configs\spoter\steelHunterAutoUpgrades2020\i18n В файле: ru.json после у меня появились свои пресеты. Может кому-то будет полезным.
там надпись появилась, а не пресеты
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Ogre
с упреждением у вас все хорошо да? А я еще раз говорю упреждение работает плохо. Слежение за танком плохое. Оно дергается фризит. Было бы нормально мне бы люди в лс не писали.

еще раз говорю надо дорабатывать. Упреждение и слежение за танком.
Огр. я ни в коем разе не хочу за хейтит прицел. Я хочу обратить внимание на то над чем надо работать. Чтобы в конечном итоге было лучше.

-------------------
sergeon
попробуй выставить так
 
Последнее редактирование:
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
10
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
описаняи настроек не хватает. нету таблички рекомендуемы настройки от пинга
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу