Поддержка автоприцела Ogre Ninja - Общение танкистов | Страница 56
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
293
Репутация
50
Спасибо
13
Монет
0
там надпись появилась, а не пресеты

Ну у меня всё норм, нужный мне олгоритм выбора прокачки в том файле я поменял и название своё поставил на пресет и он появился в клиенте игры.
 
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
293
Репутация
50
Спасибо
13
Монет
0
что сдедать короче захватываю цель и сразу цель потеряна и так по 3 раза подряд, а аж потом завхатывает

У тебя 2 проблемы, или у тебя что-то с мышкой, или у тебя стоит 2 аима один огр и ещё какой-то.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
А можно тогда узнать по каким критериям производится автовыстрел? Раз нельзя настроить, что-бы выстрел производился по определенному % сведения.
сейчас используется сложный алгоритм оценки шанса попадания, там и Гаусс функция разброса снаряда как у ВГ, там и оценка пятна контакта, учёт сведения и стабилизации своего танка. объяснять сложно, работает вполне хорошо "из коробки", можно конечно минимальный шанс пробития увеличить, тогда будет реже стрелять при малых шансах, но дефолтный конфиг вполне неплох.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
Ogre
с упреждением у вас все хорошо да? А я еще раз говорю упреждение работает плохо. Слежение за танком плохое. Оно дергается фризит. Было бы нормально мне бы люди в лс не писали.

еще раз говорю надо дорабатывать. Упреждение и слежение за танком.
Огр. я ни в коем разе не хочу за хейтит прицел. Я хочу обратить внимание на то над чем надо работать. Чтобы в конечном итоге было лучше.

-------------------
sergeon
попробуй выставить так
упреждение работает хорошо. то что ты называешь рывками, это либо работа серверного прицела, либо переключение между точками в динамике. сейчас в огре есть только проблемы некоторые с блокировкой ручного выстрела, их решают. остальное тьфу-тьфу работает хорошо.
 
Последнее редактирование:

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,644
Репутация
898
Спасибо
871
Монет
49
Ага работает . Как говорится работает и не надо лезть ))) единственное что не хватает подсветка танка т.е. фон . Ну функция в б4 твикере была .
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
Ага работает . Как говорится работает и не надо лезть ))) единственное что не хватает подсветка танка т.е. фон . Ну функция в б4 твикере была .
несовместимо с хамелеоном. потому убрали.
 
Регистрация
29 Сен 2016
Сообщения
293
Репутация
50
Спасибо
13
Монет
0
сейчас используется сложный алгоритм оценки шанса попадания, там и Гаусс функция разброса снаряда как у ВГ, там и оценка пятна контакта, учёт сведения и стабилизации своего танка. объяснять сложно, работает вполне хорошо "из коробки", можно конечно минимальный шанс пробития увеличить, тогда будет реже стрелять при малых шансах, но дефолтный конфиг вполне неплох.

Дефолтный конфиг да в полне неплох, но у меня возникли проблемы с танками у которых разброс от 0.4 до 0.44 он стрелял сам сразу практически, вот к примеру ИС-М 8 уровень. Я на нём ехал взял в аим и он выстрелил сразу на ходу... Конечно же я не попал в танк и было не особо приятно, даже в обездвиженном состоянии при сведении 60-75% он делал выстрел... Когда по идее в большенстве случаев на таком танке, он явно промажет...
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
значит именно для этого танка шанс минимального пробития выше ставьте. стандартного 11% мало
 
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
10
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
интересно, поставил фул, и по закономерности выбрасывает средли боя тогда когда я вот вот выиграю-выкидывает полностью с игры.что это может быть?
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,644
Репутация
898
Спасибо
871
Монет
49
интересно, поставил фул, и по закономерности выбрасывает средли боя тогда когда я вот вот выиграю-выкидывает полностью с игры.что это может быть?
Удалить все моды . Это несовместимость модов . И почистить папку %Temp% на пк. Инфа . БЧ бывает брыкается так что происходит критическая ошибка и соответственно крах игры .
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
огр а где ддс ка ну этого белого шара разброса?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
C:\Games\World_of_Tanks\mods\1.10.0.4\061589d1_ba1f_4348_9aa5_2067d4b79f5f_31.wotmod
\objects\additionalExtras\tBall.dds

пасибо. но я так понял там защита. Не дает заменять файл. хотел по пробовать круг сделать. Путем прозрачности.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
пасибо. но я так понял там защита. Не дает заменять файл. хотел по пробовать круг сделать. Путем прозрачности.

положи копию со своими изменениями в res_mods/версия/objects/additionalExtras/tBall.dds
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
12
Репутация
7
Спасибо
1
Монет
0
пишет попытка активировать уже активированный код. что не так? первый раз купил на месяц и не могу активировать
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
пишет попытка активировать уже активированный код. что не так? первый раз купил на месяц и не могу активировать
Тут тема обсуждений работы мода. А за активацией это вам в поддержку на оф сайт где покупали мод.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
пишет попытка активировать уже активированный код. что не так? первый раз купил на месяц и не могу активировать
Код одноразовый, один раз активировали и всё. Будьте внимательны, если активировали случайно не на том аккаунте, придётся покупать код для активации на нужном аккаунте.
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
12
Репутация
7
Спасибо
1
Монет
0
у меня один акк. купил, сразу зарегил на сайте, потом в игре
 
Регистрация
16 Мар 2019
Сообщения
12
Репутация
7
Спасибо
1
Монет
0
Заказ №168877 был размещен 14 октября 2020 года и в настоящее время находится в обработке
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
в обработке, значит не оплачен.
 
Сверху Снизу