Поддержка автоприцела Ogre Ninja - Общение танкистов | Страница 60
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Поддержка автоприцела Ogre Ninja

Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
Ты с такой графикой постоянно играешь?

а ты в хэллоуине то был ?
Там любая графика жесть
еще ночью проверял
yvqxeme5vfrzdsbyllkq.jpg


в этом чертовом режиме нихрена не видно
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Сочувствую тебе... Я последний раз играл с такой графикой лет 8 назад, сейчас ультра графика выставляется "рекомендованной".

Не зачем. Сочувствовать. у меня. .проц i7 и карта 1070 но настройки графы тетрис. Потому что я епал их графон. Главное больше фпс. И мне тупо лучше видно игру. В такой графике.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
кстати, соглашусь с предыдущим оратором, у меня i9 и rtx 3090, но графика минималка, на ультрах графика мешает играть. я правда в 4к играю со средним ФПС 500, недавно в 8к запускал, 120 ФПС на минималках. но не понравилось. ультра настройки в 8к выдают 35-40фпс в замесах.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
872
Монет
49
затмневание прикольная функция прям как кино смотришь )
 
Регистрация
5 Окт 2020
Сообщения
10
Репутация
10
Спасибо
1
Монет
0
Как настроить хорошее бронепробития? на е100 не пробивает даже голдой приходиться в ручную. стоит 6точек на 15 пробития.Еще читал тут на первых страницах что есть что то что показывает тебе по твоему железу рекомендуемые значения. не по умолчанию а именно тебе.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11

юзайте. кому надо тот понял

огр сделай пожалуйста. Что бы автоподстройка работала. Но если пинг не выше 90. То при упреждении в расчет пинг не учитывать.
ну или настройку дай такую. дай по экспериментировать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
или еще такой вариант. Если пинг не выше 90. То при упреждении в расчет пинг не учитывать. Но при этом оставить возможность корректировки автомата. Если допустим скажем. Автомат выбрал упреждение 1. То в отдельной настройке сделать возможность указать +1 или -1 То есть если аим на авто высчитал 1. Но если мы указа ли +1 то к найденному числу всегда добавлять +1 и упреждение на авто брать 2. Но поумолчанию в отдельной настройке 0. То есть не корректировать автомат.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
у тебя какое-то сильно превратное отношение к пингу, пинг коррелирует упреждение от 0.001 до 0.02 секунды. при времени полёта снаряда измеряемого в секундах, это на уровне статистической погрешности, при высокоскоростных снарядах, вообще почти не заметно. не понимаю чего ты за него уцепился? у тебя похоже проблемы в другом, либо комп не тянет, либо интернет тупит. попробуй поиграть на полностью чистом клиенте только с б4ит и огром на дефолте.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
у тебя какое-то сильно превратное отношение к пингу, пинг коррелирует упреждение от 0.001 до 0.02 секунды. при времени полёта снаряда измеряемого в секундах, это на уровне статистической погрешности, при высокоскоростных снарядах, вообще почти не заметно. не понимаю чего ты за него уцепился? у тебя похоже проблемы в другом, либо комп не тянет, либо интернет тупит. попробуй поиграть на полностью чистом клиенте только с б4ит и огром на дефолте.
потому что настройка должна быть гибкой. Если у вас инет хороший и комп это не значит что у всех так. У кого то инет может быть не провод. А тупо по свистку. А прицел заточен на другое. А возможности что то под настроить под себя нет. А еще почему то при игре на другом прицеле. Зад так не горит от промахов по лт. Вот и думай.... а еще я приперно знаю как там работает упреждение. Но сказать больше не могу. Это будет не красиво.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
что тут думать? судя по тому что вы публиковали выше, ваш процессор и видеокарта не вытягивает настроек выше 9х12 на чистом клиенте. но вы у***** пытаетесь биться лбом в стену. да вы удачно нашли несколько мелких и локальных багов, которые успешно исправлены, но в остальном вы не правы. вот честно, установите рядом новый, чистый клиент, поставьте огра и б4ит, никаких больше других модов и изменения настроек. и поиграйте, желательно с автовыстрелом. посмотрите как огр сам отрабатывает, к нему нужно привыкнуть. особенность огра сейчас в том что он "из коробки" у большинства игроков прекрасно работает. и только если совсем часто летят снаряды мимо и установка стаба и Кока-Кола не помогает, то стоит править настройки, и то лучше ограничится только разделом настроек танка и не трогать ползунки скорости и качества поиска точек.

упреждение сейчас очень хорошее, да косячит против колёсников в маневренном режиме. но их всего 4 танка в игре. всё
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
на уровне статистической погрешности. Это понятно. Но вот зачем вводить в алгоритм обсчет погрешности при упреждении не понятно.
вот я и говорю. Дай возможность отключить обсчет пинга вообще если он не подымается скажем выше 90. Но при этом чтобы упреждение авто работало.

сведение и прочие круги даже лагать и дергаться не будут
 
Последнее редактирование:
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
по пинге 90 коэффициент сдвига упреждения 0.009 сек. какой смысл вообще? пинг влияет только на супер дальние выстрелы типа артиллерии или по через пол карты либо медленно летящие снаряды. медленно летящие это например фугас на ст5 бритов.

в остальном считай что влияния пинга до 150 почти нет. и только потом оно становится заметным. например когда из России играешь на китайских серверах с пингом 300+ и на удивление снаряд попадает и пробивает.

хватит уже, вы не то что не понимаете о чём говорите, вы даже в формулировании проблемы и доказательной базы плаваете. реплеев и конфигов я от вас так и не увидел.
в реплее, координаты маркеров, пинг, расчётное упреждение и фактическое упреждение сразу видно.
либо вы лукавите, либо у вас в клиенте помойка, либо комп/сеть не тянет. к примеру играете через вай-фай с задержкой в 30-50, которая совсем не равна такой же задержке как по проводу из-за особенностей передачи сигнала по воздуху.

я заканчиваю с вами препираться.
нет логов/настроек/реплеев, которые разрабы проанализируют, нет помощи и фиксов.
 
Регистрация
13 Фев 2020
Сообщения
729
Репутация
168
Спасибо
160
Монет
0
цена твоим словам мусор.
 
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
4,707
Репутация
2,841
Спасибо
2,571
Монет
0
ну хочешь без мата тогда напишу так,прицел в данный момент косой,точность 0 уприждение 0,цена за такой аим 100 рублей безлим

Слушай мастер делусид к себе на форум за свой прицел дискутируй, хотя какой он твой:)
Как всегда спизженное переделанное кривыми руками мастера .
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
:Smile_popcorn1::Smile_popcorn1::Smile_popcorn1:
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
872
Монет
49
https://www.youtube.com/watch?v=iIBsZXGYCV4&t=171s
когда экипаж и модули норм стоят все ок
даже на ходу можно вертухи кидать
со словами васалам ВБР пробей )
я ранговые вчера катал на ЕБР постоянно топ
где проблема упреждения или пробития ???? догоняешь ебр и по кд ломаешь
хватит помогать советами ) помогайте огру деньгами )
 
Регистрация
7 Мар 2014
Сообщения
61
Репутация
4
Спасибо
6
Монет
45
Привет. Вот такой вопрос: скачал установщик с сайта https://b4it.org и установил и моды и автоприцел. Однако при запуске танков - происходит бесконечный их перезупуск... Пока не деинсталлирую данные моды - ничего не помогает. Все ставил на чистый клиент. В чем может быть причина?
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,645
Репутация
898
Спасибо
872
Монет
49
Привет. Вот такой вопрос: скачал установщик с сайта https://b4it.org и установил и моды и автоприцел. Однако при запуске танков - происходит бесконечный их перезупуск... Пока не деинсталлирую данные моды - ничего не помогает. Все ставил на чистый клиент. В чем может быть причина?

это норма для первого запуска
два раза игра перезапуститься может раз
обратил внимание что открылся на столе powershell
 
Сверху Снизу