Премиумные танки дерьмо?

Говно ли премиумные танки


  • Всего проголосовало
    22
  • Опрос закрыт .
я так не считаю. последнее время появилось много премов не уступающих линеиным танкам . пример скорп , блоха, новый француз
 
Согласен на счёт Скорпиона,такое я удовольствие получаю при игре на этой машине!!!)))Действительно всего хватает и домаг,и фарм!)Шикарна ПТ!)))
 

мамамия.... я его купил себе и сыну 2 года назад на НГ, распродажа была :), по началу да, драл всех) ну почти всех. Сча иногда выкатываю, в списке третий, максимум пятый внизу. ББ и фугасы убрал как ненужный балласт, ежжу ток на голде, ибо в низу списЬка он реально слаб. Вопщем 46% и дырка в табуретке.
 
Последнее редактирование:
Я считаю если премиум плохо едет сведение долгое и перезарядка, однозначно такие премы не бери. Возьми например фцм50тонн и СДС бодренькие танки ,приятно играть.
 
А как же Е-25 , по моему имба на всех пт-ых картах и не только и светит и по кд кого хошь разберет , правда в тихую кажется понерфили, маневренность пропала.
 
всем привет у меня и фцм и сдс в ангаре,мне сдс оч.нравится офиг.танчик и процент побед на нем 53 и фармит гуд,фцм тоже нормуль,но в подвижности уступает сдс
 
е25-красавиц, фав201 токо если в топе, фав4204-после норм боя 50-60тыс(но без вычета). кст, мильон наскрести за 4-5 боев архисложно))) мастер на нем тыщ 80
 
эт какая команда попадётся как и враги разные бывают а 45 и перш нравится черч 3 норм ну а т14 эт прост нервы надо иметь на нём играть
 
Последнее редактирование:
мамамия.... я его купил себе и сыну 2 года назад на НГ, распродажа была :), по началу да, драл всех) ну почти всех. Сча иногда выкатываю, в списке третий, максимум пятый внизу. ББ и фугасы убрал как ненужный балласт, ежжу ток на голде, ибо в низу списЬка он реально слаб. Вопщем 46% и дырка в табуретке.

взводом катай, желательно чтоб джедай был во взводе и два т127
 
факт в том, что старые премы неконкурентоспособные с новыми. кроме фцм-а и блохи))
конечно от этого подгорает. очень редко выкатываю 112 и т-34-3, просто стали некомфортные.
 
В ангаре ис6 , Револоризе, и Руди. У ис 6 главная проблема пуха( не сводится и точность с пробитием гавно) , но фармит норм, у Рева пуха хороша , но надо на нем птшить (ибо картонный и малоподвижный) фармит прекрасно, а Руди это полная копия 34-85 , и фармит и катать прикольно.
 
В плане винрейта должны отставать узконаправленные пт6-8ур без башен, кроме редких исключений вроде Жидпантеры2. Потому как брать инициативу на пт6-8 впринципе нереально, они для этого не наделены ничем. У меня 20+ премов 6-8ур и все они равносильны прокачиваемым, где-то чуть лучше, где-то немного хуже.
 
Думаю - ну эти премы накуй. Продам их к чёрту. оставлю в ангаре токама с +50 побед. могу отдать, если кому надо. есть ли возможность? жалко перки у экипажей...
 
Ребят, что-то создаётся впечатление, что премиумные танки полное говно. Я прав?
Просто у всех премиумных танков уменя в ангаре процент побед 43 и меньше. А у обычных танков 50 более.
нет , ты не прав )
выбери себе тот тип прем танка , который тебе больше подходит по стилю твоей игры и вперед. Если ты себе ягу купил, и рвешься светить по центру(ну вот душа прям просит), как премиумный лт французов, то результат в статистике будет закономерен.
 
Кв-5 дерьмо. - В своё время был актуален, потом продал и забыл.
Т26Е4 он же персик - Все было ничего пока его не порезали, так же продал и забыл.
Т34-3 - Был прикольный но его бк и орудие эт ппц, всё так же продал и забыл.
Ис-6 - голда, голда и ещё раз голда. Продал и забыл.
Т34 - медлинный, косой, в общем бессмысленный танк так как есть Lowe. Продал и забыл.
Lowe - своё дело знает, фармит как надо.
Scorpion G - Чувствуется н*****ли. Но из-за типо maus-gun продавать совсем не хочется.
 
а чем же скорпион не угодил ? фармит олично
 
не набивка постов. ИМХО сдс самый лучший из премов!
 
Самый убогий прем это КВ-5, дпм и пробой просто боль.
 
Назад
Сверху