Прем танк 8 лвл и премиум аккаунт - 30 руб. - Рынок Танков | Страница 25
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Продаю Прем танк 8 лвл и премиум аккаунт - 30 руб.

Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
6
Репутация
26
Спасибо
3
Монет
0
непонятка вышла , не правильно понял ваше сообщение сорян,не ты просишь а люди которые занимаются отвязкой

Подскажи к кому обратиться по поводу отязки акка.
 
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
226
Репутация
604
Спасибо
107
Монет
0
На тарифе залип акк который вы мне продали, сейчас я вообще не могу подключиться даже к своему тарифу игровому из за того что вы не можете отвязать мой акк который мне продали ранее , а просите денег за его отвязку в размере от 150-200 р ? это как понимать ?

Какие-то обвинения беспочвенные. Вам не кажется? При вашем подключении глюкнул сервер, такое бывает достаточно часто из-за безграмотной установки таймингов в РТК. Я Вам вернул деньги. Вы сказали, что займетесь отвязкой самостоятельно и в моей помощи не нуждаетесь. После этого еще пишете, что я с вас денег требую)))
Когда я написал, что делаю бесплатно отвязку для своих, это означает, что человек в данный момент у меня подключен и продолжает пользоваться моими услугами.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
23 Май 2015
Сообщения
79
Репутация
97
Спасибо
8
Монет
0
снова всё прошло на высоте, респект!
 
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
пользуюсь почти месяц. буду продолжать.:happy:
 
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
всем привет. подскажите как приобрести ростел. танк. я новичок пока не в курсе.
 
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
TANKIST12RUS, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Вы не активировали свой аккаунт после регистрации, для активации аккаунта нужно перейти по ссылке в письме, которое пришло на указанный почтовый ящик сразу после регистрации.
Вы новичок на нашем форуме и не прочитали тему: Права групп пользователей.
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
 
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
226
Репутация
604
Спасибо
107
Монет
0
milafka отпишись со мной по скайпу TANKIST12RUS

Написал в скайп. Извините если эти 2 дня был не очень активен. На серверах техработы, подключать практически невозможно было.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июн 2018
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
milafka я произвел оплату . отпишись по скайпу . я просто сомневаюсь ты это или нет
 
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
226
Репутация
604
Спасибо
107
Монет
0
milafka я произвел оплату . отпишись по скайпу . я просто сомневаюсь ты это или нет

Если сомневаетесь, зачем неизвестно кому оплачивать? Проверяйте сначала через форум. В скайпе у меня нет с вами контакта. Оба мои запроса на ваш адрес так и не приняты.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
226
Репутация
604
Спасибо
107
Монет
0
TANKIST12RUS, вы не имеете прав для доступа к этой странице. Это может быть вызвано несколькими причинами:

Вы не активировали свой аккаунт после регистрации, для активации аккаунта нужно перейти по ссылке в письме, которое пришло на указанный почтовый ящик сразу после регистрации.
Вы новичок на нашем форуме и не прочитали тему: Права групп пользователей.
Ваш аккаунт имеет недостаточно прав для доступа к этой странице. Вы пытаетесь редактировать чьё-то сообщение, использовать административные полномочия или прочие опции ограниченного доступа?
Вы пытаетесь написать сообщение, но ваш аккаунт отключён администрацией или ожидает активации.
У вас еще нет прав вести личную переписку. Вам достаточно набрать 5 сообщений и подождать 3 дня, и вы будете переведены в следующую группу.

Вот эту тему почитайте.
ПРАВА ГРУПП ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
226
Репутация
604
Спасибо
107
Монет
0
Наконец - то TANKIST12RUS нашел меня в скайпе, следующий раз пишите Л/С форума прежде чем оплачивать мошенникам.
 
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Оплатил. Получено продление. Все отлично. Буду продолжать в дальнейшем :happy:
 
Регистрация
27 Июл 2016
Сообщения
7
Репутация
8
Спасибо
0
Монет
0
у ТС брал прем на 3 дня, уже 2 месяц идет прем, поxоду забыл отключить
 
Регистрация
9 Мар 2015
Сообщения
236
Репутация
162
Спасибо
2
Монет
0
Вам уже ответили, но я дополню. Пока тариф подключен, танк у вас в ангаре. Тариф сменился - танка нет. Но бывает еще отключение за неуплату. Танк есть в ангаре, но неактивен. После внесения платежа, все восстанавливается.

Скажите, а почему подключение происходит по разному? Иногда техника и премиум аккаунт почти сразу в ангаре. А бывает приходится долго ждать.
 

Похожие темы

Сверху Снизу