Прем танк 8 лвл и премиум аккаунт - 30 руб. - Рынок Танков | Страница 26
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Продаю Прем танк 8 лвл и премиум аккаунт - 30 руб.

Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
226
Репутация
604
Спасибо
107
Монет
0
у ТС брал прем на 3 дня, уже 2 месяц идет прем, поxоду забыл отключить

Не совсем так. Просто когда есть свободные подключения, я не спешу отключать людей. Зачем оплаченная техника будет простаивать. Так, что это своего рода бонус для моих постоянных посетителей.

Добавлено через 7 минут 46 секунд
Скажите, а почему подключение происходит по разному? Иногда техника и премиум аккаунт почти сразу в ангаре. А бывает приходится долго ждать.

Интересный вопрос. Тут все зависит от синхронной работы двух систем. Когда подключаетесь, заявка перенаправляется на сервер ВГ и ставится в очередь на обработку. Когда сервер ВГ ее обработает, тогда и появляется в ангаре техника и прем.
На практике часто бывает, что запрос по техническим причинам не доходит до адресата. Этих причин великое множество - сбои в сети, сервер оффлайн по причине обновы, человеческий фактор и многое другое. Тогда возможны задержки в зачислении техники и према от получаса до нескольких часов, а иногда и несколько дней. В таком случае приходится тормошить техподдержку обеих служб, что бы они подключили в ручном режиме. Вот так и работаем)
 
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
66
Репутация
47
Спасибо
15
Монет
0
Привет, если не трудно ответь на вопрос заданный в ЛС 04.06.18
 
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
226
Репутация
604
Спасибо
107
Монет
0
Привет, если не трудно ответь на вопрос заданный в ЛС 04.06.18

Позволю себе процитировать ваш вопрос публично. Эта информация будет полезна всем. Впрочем если вы возражаете против публикации, я ее удалю.

alla написал(а):
Привет, поясни пж как будет осуществляться подключение АКК по пункту 2,
2. Прем танк + премиум аккаунт + 100% экипаж с боевым братством + бонусы - 250 руб. на 1 месяц. Каждое последующее продление скидка 50 руб.
Не требуется ваш логин и пароль WoT.

Этот вопрос звучал уже много раз. Почему нужен ваш логин и пароль?
Этого требует система. Заявка ВГ не подается без авторизации. Когда будет время, я сниму видео, для наглядности.

Итак, суть вопроса - как обойтись без передачи вашего логина и пароля.
А очень просто. Я дам вам ссылку для входа в мой личный кабинет, логин и пароль от него, а так же простейшую инструкцию из двух пунктов. Вы зайдете туда и самостоятельно все подключите без моей помощи. Таким образом будет сохранена конфиденциальность вашей учетной записи.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Июн 2016
Сообщения
66
Репутация
47
Спасибо
15
Монет
0
Ну коли инфа публична, то спрошу то что и хотел спросить публично. Вы продаёте ЛК с гарантией на 1 мес, продление гарантии на следующий мес идёт с дисконтом 50 руб? В течении оплаченного мес я могу привязывать в ЛК любоё количество своих АККов. Я правильно понимаю?
 
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
226
Репутация
604
Спасибо
107
Монет
0
Все правильно поняли. Только один нюанс. В тарифе игровой, в данный момент, предусмотрено бонусное подключение к трем игровым проектам. Это - Warface, Фогейм и собственно wargaming.
Так вот, подключить можно только один аккаунт одновременно и только к одной игре. Если хотите играть на другой, отключитесь на первой.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
226
Репутация
604
Спасибо
107
Монет
0
Регистрация
6 Ноя 2014
Сообщения
2
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
всё спасибо ок
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Мар 2017
Сообщения
18
Репутация
26
Спасибо
4
Монет
0
Взял на месяц, танк в ангаре, все согласно описанию. Сделал все быстро. Продавцом доволен.
 
Регистрация
30 Сен 2014
Сообщения
27
Репутация
5
Спасибо
1
Монет
0
Все отлично, уже с десяток акков подключил!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
16 Фев 2015
Сообщения
94
Репутация
41
Спасибо
8
Монет
0
сегодня подключил буквально через 10 минут после поступления оплаты! респект за скорость!)
 
Регистрация
24 Июн 2015
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Привет у меня раньше было тоже самое, но вдруг меня неожиданно кинули и танк завис в ангаре, заного можно ли подключиться через вас?
 
Регистрация
19 Июн 2018
Сообщения
0
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Даров, не могу с Вами выйти на связь, звоню в скайпе Вы не отвечаете, хочу подключить ростика
 
Регистрация
16 Июн 2018
Сообщения
179
Репутация
91
Спасибо
7
Монет
0
Даров, не могу с Вами выйти на связь, звоню в скайпе Вы не отвечаете, хочу подключить ростика
Да тоже интересует подключение, в скайпе и телеграмме отписал, но пока везде тишина
 
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
226
Репутация
604
Спасибо
107
Монет
0
Могу ли я купить азию

На азию не подключаю. Только RU-кластер.

Добавлено через 51 секунду
Даров, не могу с Вами выйти на связь, звоню в скайпе Вы не отвечаете, хочу подключить ростика

Пишите в ЛС. Скайп много фейков.
 
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
1
Репутация
0
Спасибо
0
Монет
0
Продлил очередной раз. Все отлично :happy:
 
Регистрация
7 Июн 2016
Сообщения
34
Репутация
24
Спасибо
2
Монет
0
Пользуюсь арендой не в первый раз,все четко.Спасибо продавцу.
 

Похожие темы

Сверху Снизу