Прем танк 8 лвл и премиум аккаунт - 30 руб. - Рынок Танков | Страница 45

Продаю Прем танк 8 лвл и премиум аккаунт - 30 руб.

Регистрация
24 Окт 2015
Сообщения
0
Репутация
24
Спасибо
1
Монет
0
milafka, привет.
Написал в личку.
 
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
226
Репутация
604
Спасибо
107
Монет
0
Хочу подключится,есть в наличии? и реквизит для оплаты можно?
milafka
Глянь скайп пжл
milafka, привет.
Написал в личку.

Прошу меня извинить. До конца ноября в командировке. Буду конечно заходить по возможности. Но очень нерегулярно.
 
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
10
Репутация
-3
Спасибо
0
Монет
0
Купил, круто.

Добавлено через 4 минуты 44 секунды
Хороший бот

Добавлено через 1 минуту 23 секунды
Хороший бот
 

SG1

Profy

SG1

Profy
Регистрация
13 Июл 2019
Сообщения
32
Репутация
14
Спасибо
2
Монет
0
Человек в командировке
 
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
Цена и наличие актуально?
Думаю что актуально, крайне советую данного продавца, брал два кабинета на месяц, вчера продлил ещё на месяц, деньги кидал первый, адекватный и ответственный человек!
 
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
129
Репутация
24
Спасибо
7
Монет
0
Думаю что актуально, крайне советую данного продавца, брал два кабинета на месяц, вчера продлил ещё на месяц, деньги кидал первый, адекватный и ответственный человек!

Вполне поддерживаю. Тоже подключал на месяц.Все отлично, буду продлевать. Рекомендую чела
 
Регистрация
11 Фев 2015
Сообщения
949
Репутация
596
Спасибо
181
Монет
11
Подключаюсь у данного человека с момента его появления тут. Да порой возникали проблемы. Там танчик слетел.... Но как бы ни было. Человек ответственный! Если порой не отвечает. Бомбить не стоит. Ответит.
 
Регистрация
5 Янв 2018
Сообщения
4
Репутация
35
Спасибо
3
Монет
0
Ребята всем доброго времени суток! Давно не был с вами но скажу пару слов о данном человеке то есть человеке который создал эту тему для нас. Не играл в эту Гавно игру* (World of Tanks)* не играл в эту игру с мая месяца 2019 года и нихрена не потерял... Но дело не об этом... Написал сегодня ответил максимально быстро отправил благодарность и во аля всё в ангаре как и стоило ожидать! В очередной раз убеждаюсь, что человек знает своё дело и это не может не радовать!!! Всё как обычно на высоте! П.С спасибо большое за ваш труд не стоит прекращать этим заниматься если не вы то нет в наших ангарах приятного бонуса... Удачи по жизни и всего хорошего!!!
 
Регистрация
15 Апр 2014
Сообщения
129
Репутация
24
Спасибо
7
Монет
0
Написал в скайп, жду ответа, хочу подлючить акк сына
 
Последнее редактирование:
Регистрация
1 Июл 2014
Сообщения
226
Репутация
604
Спасибо
107
Монет
0
Спасибо за хорошие отзывы)))


Цена и наличие актуально?

Цена и наличие актуально. Просто пока был в отъезде, накопилось много заявок. Нужно время что бы все обработать.
 
Регистрация
18 Окт 2016
Сообщения
1,672
Репутация
942
Спасибо
1,325
Монет
100
Спасибо за хорошие отзывы)))




Цена и наличие актуально. Просто пока был в отъезде, накопилось много заявок. Нужно время что бы все обработать.
Это вам спасибо, за адекватность и желание работать, после изменений ростика для людей без подключения к тарифу!
 

Похожие темы

Сверху Снизу