Пригорело - Общение Python мододелов | Страница 6

Обсуждение Пригорело

Регистрация
3 Июл 2017
Сообщения
94
Репутация
25
Спасибо
9
Монет
0
у меня знакомый, как то подбирается постоянно с топовыми игроками, как не говорит.
 
Регистрация
15 Янв 2017
Сообщения
626
Репутация
179
Спасибо
28
Монет
0
у меня знакомый, как то подбирается постоянно с топовыми игроками, как не говорит.

Раньше был такой ПЛАТНЫЙ чит - все время к победителям.Сейчас неизвестно есть ли он :)
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Задолбали 3-х минутные бои из 100 боев - 88 раз 3-х минутные - либо турбослив ,либо турбопобеда...
..вчера с десяти вечера до сегодня пол первого,все бои несколько секунд до четырёх минут не дотягивали.
 
Регистрация
16 Фев 2016
Сообщения
148
Репутация
83
Спасибо
10
Монет
0
То чувство когда думаешь забить на танки даже получая с них деньги.
3 боя подряд в первую минуту меня с залпа убивает 3 арты (фармлю опыт на пантере 2)
играю на т67 с средним уровнем боёв в 6.7 вместо 6.0 потому что картошка решила что с моим средним уроном я должен играть в жопе списка(это пример так на всей технике)
захожу на аккаунт к слабому игроку первые бои нагибаю а потом врубается патент (было даже 16 сливов подряд)
делаешь средуху выше средне-серверной начинает кидать в жопу списка и сливаешь ее
арта которая попадала в меня раз в боёв 10 теперь не попадает в меня раз из 10 боёв + в каждом бою по 2 минимум и при первой лампе ты уже гарантированно получаешь(она сводится быстрее 10 секунд)
понерфили премы(теперь только скорпион и лорка всех еб...)ПОКУПАЙТЕ НОВЫЕ ПРЕМЫ ато что вы не донатите нам уже кушать нечего.с новым балансером почти все премы стали мусором (платил за одно получил другое)
вводят новых имб которые рвут весь рандом через пару патчей их нерфят и по кругу.
занимаешь позицию на ст 8 и тебя от туда выгоняет чувак который купил бота и поставил его катать на фв 304 (или любой арте даже 6 уровня)ты НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЕШЬ хотя тебе ничего не сделал бы даже любой топ игрок.
К примеру орудие на СДС - альфа если повезло альфа пробития и альфа урона вылетела как на ст 10 а если не повезло как на ст 6 (маленькая разница)
В общем не знаю зачем люди в это играют

как я тебя понимаю:sad-crying:
 
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
1,929
Репутация
758
Спасибо
126
Монет
0
Играл ранговые тупо на не прокачанной арте т92, докачал ее почти 3 перка
1 этап 1 звезда 5 ранга
2 - 2 звезды
3 - 5 звезд + 1 перм день помимо того что дают за 5 ранг
4 - 3 звезды
Почему на арте играл?, да потому что с ст и лт и тт очень трудно было все в кустах стояли, а это не по мне..... хотя пробовал.
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Или я идиот, или что то не понял, или ,что то или?????Играю на 67,смотрю за ёлкой и .....башня поворачивается под углом 90 градусов,делал скрин и его в это время кончили.
 
Регистрация
3 Июн 2015
Сообщения
1,929
Репутация
758
Спасибо
126
Монет
0
Или я идиот, или что то не понял, или ,что то или?????Играю на 67,смотрю за ёлкой и .....башня поворачивается под углом 90 градусов,делал скрин и его в это время кончили.

Круто, специально сейчас попробовал на елке, она так башню не поворачивает, наверное ее оторвало и повернуло так
 
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
826
Репутация
491
Спасибо
51
Монет
0
Круто, специально сейчас попробовал на елке, она так башню не поворачивает, наверное ее оторвало и повернуло так
..ёлка поехала светить,я на 67 за ней наблюдал и когда она отстреливалась сначала слева,потом повернула башню вправо,при этом стоя и ни куда не двигаясь,я офигел и решил сделать скрин и во время скрина её кончили.Так и застыла с повёрнутой башней.Было у меня что ствол по оси танка по кругу крутился,но тут какой то парадокс.
 
Регистрация
26 Май 2015
Сообщения
369
Репутация
701
Спасибо
478
Монет
0
..когда она отстреливалась сначала слева,потом повернула башню вправо,при этом стоя и ни куда не двигаясь.
После нерфа ёлки стоковая башня крутится у её влево и вправо на 90 градусов.....крутилась по крайней мере после той обновы,щас не знаю.
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
Бл. у меня сегодня не реально горит, нах. я играю в это авно, каждый день одно и тоже, включил резервы на 2 часа - 20 боев 4 победы, с утра 15 боев, 3 победы, эти еб. резервы не для того чтобы получить дополнительный фарм, а чтобы ты час, два сидел за компом не отрываясь.
Каждый день я их врубаю, но странно они не кончаются, их пихают в каждую акцию, винрейт всегда ни же чем на акке, если не 53k боев скатился бы уже на самое дно. Осталось выкупит 6 десяток, 3 из которых прокачаны.
В ******** еще 5 дней према, когда там уже забастовка.
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
220
Репутация
376
Спасибо
45
Монет
0
Бл. у меня сегодня не реально горит, нах. я играю в это авно, каждый день одно и тоже, включил резервы на 2 часа - 20 боев 4 победы, с утра 15 боев, 3 победы, эти еб. резервы не для того чтобы получить дополнительный фарм, а чтобы ты час, два сидел за компом не отрываясь.
Каждый день я их врубаю, но странно они не кончаются, их пихают в каждую акцию, винрейт всегда ни же чем на акке, если не 53k боев скатился бы уже на самое дно. Осталось выкупит 6 десяток, 3 из которых прокачаны.
В ******** еще 5 дней према, когда там уже забастовка.

скажу больше зашел вчера и прикупил 3 дня према.и знаешь удивительно на тигре 2 которого я ненавижу с вертушки бк начал взрывать и поджигать врагов и причем в бою по несколько раз было и удивительно в топ начал попадать и естественно статистика на нем улучшилась.но как зашел пофармить немного то все 37% на премах при том что вн8 бирюза.очередной раз для себя понял хочешь нагибать задонь брат задонь.
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
скажу больше зашел вчера и прикупил 3 дня према.и знаешь удивительно на тигре 2 которого я ненавижу с вертушки бк начал взрывать и поджигать врагов и причем в бою по несколько раз было и удивительно в топ начал попадать и естественно статистика на нем улучшилась.но как зашел пофармить немного то все 37% на премах при том что вн8 бирюза.очередной раз для себя понял хочешь нагибать задонь брат задонь.

https://www.youtube.com/watch?v=nDY07Tdk97k
 
Сверху Снизу