Пригорело - Общение Python мододелов | Страница 4

Обсуждение Пригорело

Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
220
Репутация
376
Спасибо
45
Монет
0
блин а тема была про фарм а не про нагиб.у меня с уроном все отлично у меня все хреново с фармом.только с премом и резервами просто отлично выходит.а вот без према печаль а раньше и без према вывозил очень много а сейчас .........
 
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
2
Репутация
11
Спасибо
2
Монет
0
блин а тема была про фарм а не про нагиб.у меня с уроном все отлично у меня все хреново с фармом.только с премом и резервами просто отлично выходит.а вот без према печаль а раньше и без према вывозил очень много а сейчас .........

Так честно и пытался объяснить, что пофигу на дамаг и стату.Важен момент, что премы вывозят с премакком и плюшками. Вот и все. А что набить 2000 играя с 10ками, что 4000 играя с 8ками, результат может быть в корне разный.

Но ведь люди же мерятся любят, сразу все пишут "пруф или пи...ол"
 
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
16
Репутация
1
Спасибо
1
Монет
0
нужно серебро сажусь на ягу8и8,но часто стало к 9м закидывать да и прибыль уменьшилась
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
это бои за последние 8 или 14 дней, не пойму. В общем, это последние серии боев на этой технике


Последние 3 дня:

Бл. судя по скринам у тебя даже ИС-6 нагибаторская машина, не понятно что же ЦА ноет, что льготы с их 175 пробития превратились в шлак.
 
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
2
Репутация
11
Спасибо
2
Монет
0
Бл. судя по скринам у тебя даже ИС-6 нагибаторская машина, не понятно что же ЦА ноет, что льготы с их 175 пробития превратились в шлак.

Как бы не было смешно, когда привыкаешь - ис6 крайне удобный танк. Особенно с новым балансером. Да, ббшками пробивать какой-нибудь е75 - боль. Но ты сам все видишь по цифрам. Сейчас удобен рев, и альфа, и точность. Но мягкий. Хотя после фцма вполне себе годнота.
Нужна просто привычка.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду
дА РЕАЛЬНО ЧУВАК НАГИБАТОР))))

Ставь больше скобок - тогда в твоем сообщении будет гораздо больше смысла.
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Как бы не было смешно, когда привыкаешь - ис6 крайне удобный танк. Особенно с новым балансером. Да, ббшками пробивать какой-нибудь е75 - боль. Но ты сам все видишь по цифрам. Сейчас удобен рев, и альфа, и точность. Но мягкий. Хотя после фцма вполне себе годнота.
Нужна просто привычка.

Добавлено через 1 минуту 1 секунду


Ставь больше скобок - тогда в твоем сообщении будет гораздо больше смысла.

Можно 3 вопроса ? Скколько боев на акке . Чем удобен новый балансер для ис 6 . если премы постоянно в низу списка. Сколько денег было влито в акк , по честному , если не секрет.??? Ну и 4 тый еще созрел . Ты не засланный казачек из картошкиных , любитель фотошопа ?
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
8 Июн 2016
Сообщения
87
Репутация
111
Спасибо
17
Монет
0
У меня тоже пригорело сегодня. Карта весфилд 7 пт на команду + по 2 арты = 9 пассивных гомосексуалистов в каждой команде, кричат: "Где свет?!". А в конце боя такое: "Ну что достоялись?". Почему у разрабов получается делать всё только хуже )) я уже скучаю за старым балансировщиком
 
Регистрация
5 Апр 2015
Сообщения
457
Репутация
438
Спасибо
51
Монет
0
У меня тоже пригорело сегодня. Карта весфилд 7 пт на команду + по 2 арты = 9 пассивных гомосексуалистов в каждой команде, кричат: "Где свет?!". А в конце боя такое: "Ну что достоялись?". Почему у разрабов получается делать всё только хуже )) я уже скучаю за старым балансировщиком

а... тоже капну о пригаре своем: лбз ст 15 - 4 к по пт.. все, нет пт в боях когда я на ст... когда на тяже - есть, на пт, лт - тоже есть, на ст - ну 3 шт максимум.. оч честный балансер)

и еще одна мысль: новый балансер - это считате нерф сразу всех десяток. поясню: если раньше на 10ке ты всегда был в топе, то сейчас одноуровневые бои - это и есть тот самый нерф.. там же все такие же как и ты по уровню.. заявленное распределение в типы боев - чепуха какая то.. имхо, правильнее уменьшить вероятность попадания в одноуровневый и увеличить вероятность 3-5-7 (для десяток так вроде логично - 10ки же качают что бы быть в топе)
 
Регистрация
23 Янв 2016
Сообщения
439
Репутация
269
Спасибо
33
Монет
0
Проблема в том что огромное число народа так или иначе дошло до 10 уровня. у каждого красного бота не меньше трех десяток, и он тоже не желает страдать на 7-8-9.
Все Хотят Нагибать :pedobear:
Но в виду упадка интереса к игре начавшегося в 13 году, новых игроков не так много и они долго не держатся, и в тоже время старая аудитория абсолютно не хочет уходить из игры. Из-за этого игра стремительно "стареет", она наполнена "пенсионерами" с полными наборами топовой имбовой техники, которые сводят на нет все потуги разрабов хоть как то это сбалансировать.
В итоге начиная с утра по Москве - игра под крышку забита 10ым уровнем :blea:

Опустить игроков вниз можно двумя способами, без убытка для компании:
1. Сделать максимально невыгодной и сложной игру на топ уровнях.
2. Вводить новые ветки (временно, но работает).

Выгнать стариков:
1. жестким нерфом фановой техники.

Что мы и имеем :)

https://kttc.ru/wot/ru/top/server/2017-05-01/ (отсортируйте по кол.боев)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
2 Июл 2014
Сообщения
118
Репутация
95
Спасибо
11
Монет
0
Этот скрин ооочень старый т,к где медальки на скрине ,есть самая правая медаль, так вот эту медаль очень дааавно не выдают,
Как называется не знаю сори,
как то так, если не прав то поправте

Эта медаль выдавалась до выхода патча 0.8.11. давненько однако.
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
Проблема в том что огромное число народа так или иначе дошло до 10 уровня. у каждого красного бота не меньше трех десяток, и он тоже не желает страдать на 7-8-9.
Все Хотят Нагибать :pedobear:
Но в виду упадка интереса к игре начавшегося в 13 году, новых игроков не так много и они долго не держатся, и в тоже время старая аудитория абсолютно не хочет уходить из игры. Из-за этого игра стремительно "стареет", она наполнена "пенсионерами" с полными наборами топовой имбовой техники, которые сводят на нет все потуги разрабов хоть как то это сбалансировать.
В итоге начиная с утра по Москве - игра под крышку забита 10ым уровнем :blea:

Опустить игроков вниз можно двумя способами, без убытка для компании:
1. Сделать максимально невыгодной и сложной игру на топ уровнях.
2. Вводить новые ветки (временно, но работает).

Выгнать стариков:
1. жестким нерфом фановой техники.

Что мы и имеем :)

https://kttc.ru/wot/ru/top/server/2017-05-01/ (отсортируйте по кол.боев)

Да что бы они не делали - выйдет только хуже.
Я вот уж месяц не выкатывался - и даж не тянет... может быть зимой, когда на улице -30 или -40 я приду назад, но пока стоит жаркое лето в +18 что то не охота....
А если зимой они всё-таки введут новые лбз, которых уже 2 года жду, то шансы на возврат в болото возрастают
 
Регистрация
6 Май 2016
Сообщения
97
Репутация
78
Спасибо
6
Монет
0
Ну т34 уже пару лет как не для фарма, а тока чтоб пососать.... для него тупо нет карт где он может норм играть от башки

я стобой не сагласен 34 тащит не плохо!Но вот серы маловата тащит
 
Регистрация
20 Янв 2016
Сообщения
300
Репутация
106
Спасибо
13
Монет
0
я стобой не сагласен 34 тащит не плохо!Но вот серы маловата тащит

Тащит? сАгласен?? Ты серьезно? Танк с подвижностью черепахи и броней только в маске???
Я вот так думаю что стихи "жирный пингвин робко прячет тело жирное в утесах" это про Т34 писали.... любой тт8 (ну может кроме фсм и охо) раскатывает его без особых проблем...
 
Регистрация
24 Авг 2016
Сообщения
2
Репутация
11
Спасибо
2
Монет
0
Можно 3 вопроса ? Скколько боев на акке . Чем удобен новый балансер для ис 6 . если премы постоянно в низу списка. Сколько денег было влито в акк , по честному , если не секрет.??? Ну и 4 тый еще созрел . Ты не засланный казачек из картошкиных , любитель фотошопа ?

1) боев на аккаунте 20 921
2) новый балансер удобен тем, что раньше можно было даже на льготе попасть в бой, где 2-4 8ки и все остальные 9ки. С пробитием ббшкой в 175 (или сколько там) у ИС6 делать там было мало чего. Сейчас же, в боях максимум 5, чаще всего 3 девятки. А льготы регулярно попадают в бои полностью 8го уровня (гораздо чаще, чем раньше). И дамаг стал набиваться комфортнее.
Низ списка - это когда как раз ситуация, которая была ранее довольно часто. Наиболее ярко она проявляется у обычных премов при игре с 10ками. Но и сейчас мне играть стало удобнее. ИМХО.

3) реала влил дофига, тысяч 200, может больше. Половина 10ок фармилась свободка еще во времена кв5 чужими руками. Потом все покупал за реал. Ну и голду чуть ли не каждые пару недель покупал.

4) ты ждешь ответа -да, раскусил? Я у местных продавцов много раз покупал услуги, и ник мой игровой они знают.
а фотошоп - да я рад бы им что-то нарисовать, только что? для кого? убедить 200-3000 человек, что у меня "акуеть средний дамаг" на премах? И кому оно надо? Да и на дату регистрации посмотри, столько молчать ради пустой темы :)
 
Регистрация
13 Апр 2015
Сообщения
2,048
Репутация
892
Спасибо
97
Монет
0
1) боев на аккаунте 20 921
2) новый балансер удобен тем, что раньше можно было даже на льготе попасть в бой, где 2-4 8ки и все остальные 9ки. С пробитием ббшкой в 175 (или сколько там) у ИС6 делать там было мало чего. Сейчас же, в боях максимум 5, чаще всего 3 девятки. А льготы регулярно попадают в бои полностью 8го уровня (гораздо чаще, чем раньше). И дамаг стал набиваться комфортнее.
Низ списка - это когда как раз ситуация, которая была ранее довольно часто. Наиболее ярко она проявляется у обычных премов при игре с 10ками. Но и сейчас мне играть стало удобнее. ИМХО.

Берут сомнения, мы играем в одну и туже игру?,
На ИС-6 с новым балансировщиком стало комфортней играть?, дак тот же линейный ИС-3 пробитие имеет в 225 мм, в отличие от ИС-6 с убогими 175. Стримеры не раз проводили подсчет сколько раз льготник попадет в топ, в реале оказалось 3 раза за 3 часа.
Бл. как разговор сытого и голодного у каждого свое виденье, но друг друга никогда не поймут, в пору задумываться о мифе называемом "Золотой аккаунт"
 
Регистрация
6 Июн 2016
Сообщения
220
Репутация
376
Спасибо
45
Монет
0
Берут сомнения, мы играем в одну и туже игру?,
На ИС-6 с новым балансировщиком стало комфортней играть?, дак тот же линейный ИС-3 пробитие имеет в 225 мм, в отличие от ИС-6 с убогими 175. Стримеры не раз проводили подсчет сколько раз льготник попадет в топ, в реале оказалось 3 раза за 3 часа.
Бл. как разговор сытого и голодного у каждого свое виденье, но друг друга никогда не поймут, в пору задумываться о мифе называемом "Золотой аккаунт"

согласен новый балансер удобен только на 9-10 и все.льготы раньше жили лучше а сейчас просто в каждом бою внизу списка или одноуровневые бои где просто не хватает пробития, а голду юзать на прем танки и уходить в минус?зачем спрашивается покупать эти соснулые танки?и что делать тем у кого уже они есть?да многие могут сказать прем акк и резервы есть дык я могу купить прем акк и включить резервы и неплохо фармить и на обычных комфортных танках.даже обычные прокачиваемые 8 которые я начал качать после обновы тупо играют 60% c 10ур (и я не жалуюсь это так и есть)где повлиять на исход боя очень минимальный.новый балансер по мне хуже старой (+ еще дисбаланс по техникам где в одной команде соснулые танки а в другом откровенные имбы).нету справедливого хотя бы 30/30/30.пока не сделают эти 30 процентов на каждый уровень боев и пока хотя бы многие танки сравняют по ттх (чтоб другие не сосали а другие нагибали) балансер говно.
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
1) боев на аккаунте 20 921
2) новый балансер удобен тем, что раньше можно было даже на льготе попасть в бой, где 2-4 8ки и все остальные 9ки. С пробитием ббшкой в 175 (или сколько там) у ИС6 делать там было мало чего. Сейчас же, в боях максимум 5, чаще всего 3 девятки. А льготы регулярно попадают в бои полностью 8го уровня (гораздо чаще, чем раньше). И дамаг стал набиваться комфортнее.
Низ списка - это когда как раз ситуация, которая была ранее довольно часто. Наиболее ярко она проявляется у обычных премов при игре с 10ками. Но и сейчас мне играть стало удобнее. ИМХО.

3) реала влил дофига, тысяч 200, может больше. Половина 10ок фармилась свободка еще во времена кв5 чужими руками. Потом все покупал за реал. Ну и голду чуть ли не каждые пару недель покупал.

4) ты ждешь ответа -да, раскусил? Я у местных продавцов много раз покупал услуги, и ник мой игровой они знают.
а фотошоп - да я рад бы им что-то нарисовать, только что? для кого? убедить 200-3000 человек, что у меня "акуеть средний дамаг" на премах? И кому оно надо? Да и на дату регистрации посмотри, столько молчать ради пустой темы :)

Я тут много писал что нищенские акки и акки куда вливают деньги играются по разному . Но меня просили не навязывать свое мнение . Пункт 3 подтверждает мои мысли , и не раз . скрин делатьне буду , поверьте на слово ,Вот акк не внесший в игру ни копейки , сессия 380 боев 45 % побед . пилот , то же прем , 9 боев из десяти с 10 ками . С включенными резервами до 20 сливов подряд бывает. 8 мые уровни в топе раза 2 из 10 ти и те 2 раза в одноуровневом бою. когда показывал % на победу , 36 % самый частый %. за 380 боев , вн 8 еле еле 1600 и чуть выше держу , хотя на своем акке практически всегда бирюза. И если есть какие ущемления в игре то все они почти в каждом бое. На ис 7 играть вообще нельзя , он за 50 метров не попадает и не пробивает. Про 4 пункт , забей , это я не со зла а так на всякий случай. а на 1.2 и 3 пункты я ответы знал , просто спросил для себя. вот по этому мы и играем в разную игру , фиолетовые и желтенькие. на офф форуме много раз видел вн 8 1300+ , а 58 % побед , эффективность по танкам рыжая но танки открытые за свободку. Играть не умеют , денег ввалили , вот и бросает в норм команды. А если вваливаешь деньги и еще играть умеешь , получаются такие акки как твои
 
Регистрация
11 Янв 2015
Сообщения
1,146
Репутация
580
Спасибо
39
Монет
0
Расхваливал пилота за фарм и теперь почти в каждом бою по паре пилотов. Видать реально много народа читают форум ))
 

Удалённый пользователь 119124

Guest
У

Удалённый пользователь 119124

Guest
Расхваливал пилота за фарм и теперь почти в каждом бою по паре пилотов. Видать реально много народа читают форум ))

На пилоте играют те , у кого нет денег на льготные и лучшие премы. Хотя по началу он мне нравился а сейчас мажет часто , наверное втихую понерфили.
 
Сверху Снизу