Прицел WoT (0.9.14) Отредактированный под сервер! - Разрешенные моды для Танков (WoT) | Страница 12
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Не работает Прицел WoT (0.9.14) Отредактированный под сервер!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
8 Июл 2015
Сообщения
97
Репутация
25
Спасибо
0
Монет
0
а что же действительно отвечает за точность стрельбы ???
1 - руки . 2 - вбр . 3 - сведение

1 и 2 отбросим,ты считаеш что может сведение??

Добавлено через 8 минут 33 секунды
У меня шайтан стоит! рекомендую! Самое просматриваемое и скачиваемое приложение!
*** скрытый текст ***

Добавлено через 3 минуты 44 секунды


Эт да. Я надеюсь там ясно изложено в истории создания.

шайтан пробовал,но отдаю предпочтение аиму сае,сегодня еще покатаю отпишусь что к чему
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
409
Репутация
408
Спасибо
86
Монет
0
обновил свой пост вкусным :10:
клац

С Рождеством !!!
Уважаю твой труд с установщиком, даже хотелось и научиться что-то склепать, но если можно только crosshair_sniper.swf файл первого варианта.
Забрал бы первый вариант, но без установщика. Буду по максимуму признателен тебе!
с таким сведением несколько патчей езжу, 15 000 боев это точно есть и не изменяю ему, ну так... потестить разве что.
:Smile_bush::arta:
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
210
Репутация
224
Спасибо
27
Монет
0
Уважаю твой труд с установщиком, даже хотелось и научиться что-то склепать, но если можно только crosshair_sniper.swf файл первого варианта.
Забрал бы первый вариант, но без установщика. Буду по максимуму признателен тебе!
с таким сведением несколько патчей езжу, 15 000 боев это точно есть и не изменяю ему, ну так... потестить разве что.
:Smile_bush::arta:
Аммм ммм
ну так это с первого поста добавлено тобой же :axez:
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
409
Репутация
408
Спасибо
86
Монет
0
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
210
Репутация
224
Спасибо
27
Монет
0
не, не, не! там КД нету! а тут ты сделал!
*** скрытый текст ***
такой гадица!


на держи
только смело могу утверждать что скачен с того поста и скрин от туда же сделан :088:

Добавлено через 2 минуты 35 секунд

а этот я по прозьбе даши делал он был синий я его в зеленый перекрасил =)

вот тут же есть клац
а в прицел паке он как 2й вариант

блин а точно xDпохож на твой я даже и не рассматривал если честно
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
409
Репутация
408
Спасибо
86
Монет
0
Даша я если честно не пойму как без прицела можно ездить. Может глюк у тебя, так ты спроси, разберемся!
Сейчас готовлю новую тему, :cc::cc: немного занят. готовое предложить то, что тебе хочется нечего.
Потерпи :Smile_girl:

Добавлено через 6 минут 0 секунд
на держи *** скрытый текст ***
только смело могу утверждать что скачен с того поста и скрин от туда же сделан :088:

Добавлено через 2 минуты 35 секунд
а этот я по прозьбе даши делал он был синий я его в зеленый перекрасил =)
вот тут же есть клац

Если, ты говоришь, сведение с первого поста значит он подогнан под сервер. я правильно тебя понял?
прицел зеленый №1 кинешь в личку без пака, да или нет?
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,081
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
Не пойму куда нажать что б скачать только сведение, там несколько их какой последний?
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
409
Репутация
408
Спасибо
86
Монет
0
-"только смело могу утверждать"
Спасибо смельчак

Добавлено через 1 минуту 6 секунд
Не пойму куда нажать что б скачать только сведение, там несколько их какой последний?

ты из какого поста, а то их тут много!?
 
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,081
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
-"только смело могу утверждать"
Спасибо смельчак

Добавлено через 1 минуту 6 секунд


ты из какого поста, а то их тут много!?
я и спрашиваю, где последнее обновленное сведение на сегодняшний день? Сделай в шапке основная ссылка, а дальше кому нужны плюшки как сейчас,а то не понятен этот бутерброд откуда качать.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
409
Репутация
408
Спасибо
86
Монет
0
я и спрашиваю, где последнее обновленное сведение на сегодняшний день? Сделай в шапке основная ссылка, а дальше кому нужны плюшки как сейчас,а то не понятен этот бутерброд откуда качать.

Что на скринах то и есть, обновление! Переделывать пост не буду!
Как это можно не видеть?
СКАЧАТЬ: (красным выделено!)
Описание изложено! Вопрос закрыт!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
210
Репутация
27
Спасибо
7
Монет
0
URL]
Доброго времени суток. Взгляните на скрин. !!! Прицел увело в верх(сведение) от горизонтального. Танк стоит и не движется. В чем проблема? Почему они не совпадают?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
409
Репутация
408
Спасибо
86
Монет
0
URL]
Доброго времени суток. Взгляните на скрин. !!! Прицел увело в верх(сведение) от горизонтального. Танк стоит и не движется. В чем проблема? Почему они не совпадают?

забор захватило!

Добавлено через 4 минуты 27 секунд
забор захватило!

нажимай левый альт! захватишь растояние
 
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
210
Репутация
27
Спасибо
7
Монет
0
забор захватило!

нет. всю игру так и на разных картах. В чистом поле или даже хоть в небо сведись и то маркер орудия будет чуть выше от центрального маркера. Такое впечатление, что сам прицел установился чуть ниже горизонта.
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
409
Репутация
408
Спасибо
86
Монет
0
URL]
Доброго времени суток. Взгляните на скрин. !!! Прицел увело в верх(сведение) от горизонтального. Танк стоит и не движется. В чем проблема? Почему они не совпадают?

Все работает!
attachment.php

для исправления ситуации невозможности прицелиться выше среза холма на фоне, попробуй зафиксировать расстояние нажатием левого АЛТ !
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
210
Репутация
224
Спасибо
27
Монет
0
нет. всю игру так и на разных картах. В чистом поле или даже хоть в небо сведись и то маркер орудия будет чуть выше от центрального маркера. Такое впечатление, что сам прицел установился чуть ниже горизонта.
скинте мне само сведение я посмотрю возможно что с ним !
а лучше скинте вот эти файлы
EasyCrosshairs.xml
crosshair_panel_sniper.swf
crosshair_sniper.swf
 
Последнее редактирование:
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
210
Репутация
27
Спасибо
7
Монет
0
забор захватило!

Добавлено через 4 минуты 27 секунд


нажимай левый альт! захватишь растояние
Какой там ALT . Я все понял. Всему виноваты настройки ПРИЦЕЛА В ИГРЕ))) . Но все равно СПС.
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
210
Репутация
224
Спасибо
27
Монет
0
Какой там ALT . Я все понял. Всему виноваты настройки ПРИЦЕЛА В ИГРЕ))) . Но все равно СПС.

поделитесь с нами что именно за настройка прицела (какие параметры так делают) так для общего развития так сказать =)
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
409
Репутация
408
Спасибо
86
Монет
0
нет. всю игру так и на разных картах. В чистом поле или даже хоть в небо сведись и то маркер орудия будет чуть выше от центрального маркера. Такое впечатление, что сам прицел установился чуть ниже горизонта.

Я тебя понял! это АИМ бот шайтан! (возможность захватывать препятствия или выключить систему контроля ведения огня) поищю решение у себя и скину!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
409
Репутация
408
Спасибо
86
Монет
0
нет. всю игру так и на разных картах. В чистом поле или даже хоть в небо сведись и то маркер орудия будет чуть выше от центрального маркера. Такое впечатление, что сам прицел установился чуть ниже горизонта.

перезалей это:

Добавлено через 3 минуты 15 секунд
перезалей это:*** скрытый текст ***
закинь в папку 0.9.13

Добавлено через 4 минуты 4 секунды
нет. всю игру так и на разных картах. В чистом поле или даже хоть в небо сведись и то маркер орудия будет чуть выше от центрального маркера. Такое впечатление, что сам прицел установился чуть ниже горизонта.
ты все таки нажми АЛТ -левый когда прицел западает и тогда отпиши, поправляется или нет! Хорошо?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу