Прицел WoT (0.9.14) Отредактированный под сервер! - Разрешенные моды для Танков (WoT) | Страница 13
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Не работает Прицел WoT (0.9.14) Отредактированный под сервер!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
210
Репутация
27
Спасибо
7
Монет
0
поделитесь с нами что именно за настройка прицела (какие параметры так делают) так для общего развития так сказать =)

Прошу прощения за поздний ответ. Да действительно в самой игре , а именно в настройках игры можно изменить ВАШ прицел. Я не говорю про все ВАШИ прицелы, но некоторые из них не дружат с настройками прицела в игре. Все наверное знают или слышали про КРАСНЫЙ ГЛАЗ . Я уже который год катаюсь именно с этим прицелом с настройками прицела в игре КРАСНЫЙ ГЛАЗ. Скачав один из ваших прицелов, а именно БАРАБАН_ТОЛЬКО ПРИЦЕЛЫ СНАЙП, АРКАДН, СВЕДЕНИЕ. и сделав настройки в игре КРАСНЫЙ ГЛАЗ (как на скрине)
,
Хотя опробовал другие настройки игры, все работает и совпадает. Именно КРАСНЫЙ ГЛАЗ не совпадает. Может как то найдете решение этой проблемы?

Добавлено через 8 минут 43 секунды
Я тебя понял! это АИМ бот шайтан! (возможность захватывать препятствия или выключить систему контроля ведения огня) поищю решение у себя и скину!

aim у меня стоит от sae 9.13 кофф от snou987 .В самой игре ставлю так называемый КРАСНЫЙ ГЛАЗ ГЛАЗ ВАНГИ с индикатором бронепробития.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,081
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
1) СКАЧАТЬ (прицел со сведением +сведение отдельно) (5 сек. реклама!):
1) отредактировал сведение!
Установка: файл нужно кидать в папку scaleform по пути WoT\res_mods\номер патча\gui\scaleform\...
СКАЧАТЬ (только сведение):
СКАЧАТЬ (прицел со сведением +сведение отдельно) (5 сек. реклама!): Вот 5ь сведений, что именно скачивать? Просто голову сломаешь, а скачивать по одному устанавливать запускать игру потом все проделывать заново как то не айс получается.
Вы бы помогли бы а не тупо писать все тема закрыта.
 
Регистрация
8 Фев 2015
Сообщения
144
Репутация
21
Спасибо
24
Монет
0
Имхо сугубо личное мнение.. любой внешний прицел все равно дает промахи в отличии от родного WG прицела... сколько на пробовал=-все не то...
 
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
210
Репутация
27
Спасибо
7
Монет
0
Ребят. Можно ли изменить круг сведения красным или синим цветом. Согласитесь, что не очень видно на этом фоне стандартный цвет сведения. И не плохо было бы добавить с правой стороны расстояние до обьекта. Может кто возьмется это сделать.?


Добавлено через 6 минут 27 секунд
Имхо сугубо личное мнение.. любой внешний прицел все равно дает промахи в отличии от родного WG прицела... сколько на пробовал=-все не то...

Полностью согласен. Тестил сегодня всю ночь эти прицелы и сделал вывод, что прицел WG (родной) попадает на 100% точнее.
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
210
Репутация
224
Спасибо
27
Монет
0
страница 19 пост #190 там несколько вариантов !!! посмотрите может что подойдет
 
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
210
Репутация
27
Спасибо
7
Монет
0
страница 19 пост #190 там несколько вариантов !!! посмотрите может что подойдет

Я Тайпан вчера все тестил. Там красная точка по центру не ставится. Затем сегодня качнул утром ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ВСЕ СРАЗУ. Да скажу, что удобный установщик, но у меня игра вылетает как только красная полоска до конца доходит при загрузке. К сожалению, я вынужден оставить свое мнение про стандарное сведение но опять же с большим минусом, что этот чертов светло зеленый цвет сведения меня просто выводит (((.
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
210
Репутация
224
Спасибо
27
Монет
0
ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ВСЕ СРАЗУ. Да скажу, что удобный установщик, но у меня игра вылетает как только красная полоска до конца доходит при загрузке
странно конечно но проверял асе варианты установки вылетов небыло .
а в тайпан красную точку впринципе можно прекрутить!
 
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
210
Репутация
27
Спасибо
7
Монет
0
странно конечно но проверял асе варианты установки вылетов небыло .
а в тайпан красную точку впринципе можно прекрутить!

Можно прекрутить? Это как?. Я еще хочу спросить. У Вас там 4 варианта сведения. Я сейчас пытался установить ЗЕЛЕНЫЙ (сведение 1 у вас) . У меня папка scaleform куда то делась. Куда сведение вставлять?
 
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
210
Репутация
224
Спасибо
27
Монет
0
Можно прекрутить? Это как?. Я еще хочу спросить. У Вас там 4 варианта сведения. Я сейчас пытался установить ЗЕЛЕНЫЙ (сведение 1 у вас) . У меня папка scaleform куда то делась. Куда сведение вставлять?

World_of_Tanks\res_mods\0.9.13\gui\scaleform сведение вот сюда !
у меня там 3 сведения 1,2 это рабочие (стабильные) 3 тестовый !
а прикрутить =) это в тайпан добавить красную точку в центр (красный глаз во вашему ) xD
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
409
Репутация
408
Спасибо
86
Монет
0
Я Тайпан вчера все тестил. Там красная точка по центру не ставится. Затем сегодня качнул утром ДЛЯ ТЕХ КТО ХОЧЕТ ВСЕ СРАЗУ. Да скажу, что удобный установщик, но у меня игра вылетает как только красная полоска до конца доходит при загрузке. К сожалению, я вынужден оставить свое мнение про стандарное сведение но опять же с большим минусом, что этот чертов светло зеленый цвет сведения меня просто выводит (((.

на вкус и цвет!
 
Регистрация
27 Апр 2014
Сообщения
409
Репутация
408
Спасибо
86
Монет
0
Стандартный прицел или бери, что есть на витрине! (надеюсь пополнение будет

позвольте не согласиться ! если бы прицел ВГ был лучшим, то не было бы необходимости вообще что либо делать!

Тестил сегодня всю ночь эти прицелы и сделал вывод, что прицел WG (родной) попадает на 100% точнее.[/QUOTE]

Добавлено через 2 минуты 38 секунд
Прошу прощения за поздний ответ. Да действительно в самой игре , а именно в настройках игры можно изменить ВАШ прицел. Я не говорю про все ВАШИ прицелы, но некоторые из них не дружат с настройками прицела в игре. Все наверное знают или слышали про КРАСНЫЙ ГЛАЗ . Я уже который год катаюсь именно с этим прицелом с настройками прицела в игре КРАСНЫЙ ГЛАЗ. Скачав один из ваших прицелов, а именно БАРАБАН_ТОЛЬКО ПРИЦЕЛЫ СНАЙП, АРКАДН, СВЕДЕНИЕ. и сделав настройки в игре КРАСНЫЙ ГЛАЗ (как на скрине)
,
Хотя опробовал другие настройки игры, все работает и совпадает. Именно КРАСНЫЙ ГЛАЗ не совпадает. Может как то найдете решение этой проблемы?

Добавлено через 8 минут 43 секунды


aim у меня стоит от sae 9.13 кофф от snou987 .В самой игре ставлю так называемый КРАСНЫЙ ГЛАЗ ГЛАЗ ВАНГИ с индикатором бронепробития.

А ты уверен что Ванга не конфликтует с Аимом? Ведь это типо как две миникарты поставил и тогда надписи двоятся и тормозит!

Добавлено через 5 минут 3 секунды
1) СКАЧАТЬ (прицел со сведением +сведение отдельно) (5 сек. реклама!):
1) отредактировал сведение!
Установка: файл нужно кидать в папку scaleform по пути WoT\res_mods\номер патча\gui\scaleform\...
СКАЧАТЬ (только сведение):
СКАЧАТЬ (прицел со сведением +сведение отдельно) (5 сек. реклама!): Вот 5ь сведений, что именно скачивать? Просто голову сломаешь, а скачивать по одному устанавливать запускать игру потом все проделывать заново как то не айс получается.
Вы бы помогли бы а не тупо писать все тема закрыта.

Поясняю следующее! в посте более 8000 просмотров! Всем не угодишь и поэтому выложил по отдельности! Может у кого то аим от сае и ему нет необходимости ставить Шайтана! то есть ссыль только прицелы, или только сведение!
Попробую еще раз! На новый год на столе стоит винегрет, аливье и просто огурчики квашеные! Бери что нравится! Не все едят смешанную пищю есть Раздельное питание!!! Доходчиво?
А тема закрыта на счет исправлений, типо не видно где качать. переделок не будет (кроме новых фишек)!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
21 Июн 2015
Сообщения
2,081
Репутация
514
Спасибо
111
Монет
0
vladislav_igorevi4 я про то же самое что ты и пишешь,про раздельное питание, мне нужно только сведение без всего и без плюшек,где оно ткни куда надо, ато много чего уже, когда был первый пост была одна ссылка теперь как ты пишешь винигрет, 5ь тем с одним сведением зачем,оставь одну тупо только сведение, а дальше с плюшками и от того и от другого,просто я запарился начиная с верху и до конца вниз твоего поста 5ь ссылок где можно скачать сведение,а надо просто сделаать как например у сае хочешь такую версию или другую пожалуйста выбирай,а не как у тебя ищи сам, удачи.
 
Регистрация
7 Июл 2015
Сообщения
142
Репутация
57
Спасибо
6
Монет
0
сейчас заценем произведение но в любом случаи спасибо за труды
 
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
210
Репутация
27
Спасибо
7
Монет
0
Стандартный прицел или бери, что есть на витрине! (надеюсь пополнение будет

позвольте не согласиться ! если бы прицел ВГ был лучшим, то не было бы необходимости вообще что либо делать!

Тестил сегодня всю ночь эти прицелы и сделал вывод, что прицел WG (родной) попадает на 100% точнее.

Добавлено через 2 минуты 38 секунд


А ты уверен что Ванга не конфликтует с Аимом? Ведь это типо как две миникарты поставил и тогда надписи двоятся и тормозит!

Нет. Я вот про какую Вангу говорил))) ролик с ЮТУБА http://www.youtube.com/watch?v=BTw7RLBIb8g . Вот там и знаменитая красная точка. А вообще многие им пользуются им. Так, что она ну никак не может конфликтовать с АИМ.
 
Регистрация
22 Июн 2015
Сообщения
210
Репутация
27
Спасибо
7
Монет
0
скачать
вот тестируйте как в игре будет называться(красная точка) не знаю ! придется самому найти =)

скачал, но центр сведения не красная точка, а красный крестик.
Пожалуй я оставлю себе ваш ЗЕЛЕНЫЙ. Хоть там и белый крестик, но как то более привыкаю к нему за сегодняшний день. Спс еще раз)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
210
Репутация
224
Спасибо
27
Монет
0
скачал, но центр сведения не красная точка, а красный крестик.
Пожалуй я оставлю себе ваш ЗЕЛЕНЫЙ. Хоть там и белый крестик, но как то более привыкаю к нему за сегодняшний день. Спс еще раз)

вот еще один [THIDE="20"]скачать[/THIDE]




почти стандартный (кто то просил уже переделать его) честно не помню кто извеняюсь
тоже не точка в центре а точка с крестиком хотя в самом сведении просто точка присутствует (в клиенте нужно с настройками поиграться)
тестируем отписываемся !!!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
961
Репутация
467
Спасибо
65
Монет
0
ХОРОШИЙ ПРИЦЕЛ!А ВОТ ВОПРОС ТЫ РЕДАКТИРИШ ЛЮБОЙ ПРИЦЕЛ ?У МЕНЯ ЕСТЬ ХОРОШИЙ ПРИЦЕЛ НО ИЗ ЗА БЕЛОЙ ОБВОДКИ НЕ МОГУ С НИМ
 
Последнее редактирование:
Регистрация
28 Дек 2014
Сообщения
210
Репутация
224
Спасибо
27
Монет
0
ХОРОШИЙ ПРИЦЕЛ!А ВОТ ВОПРОС ТЫ РЕДАКТИРИШ ЛЮБОЙ ПРИЦЕЛ ?У МЕНЯ ЕСТЬ ХОРОШИЙ ПРИЦЕЛ НО ИЗ ЗА БЕЛОЙ ОБВОДКИ НЕ МОГУ С НИМ

в архиве 2 файла
сведение crosshair_sniper.swf
и центральный маркер crosshairControls.swf

что именно нужно отредактировать ?
 
Регистрация
17 Сен 2015
Сообщения
961
Репутация
467
Спасибо
65
Монет
0
СВЕДЕНИЯ !ОБВОДКУ СДЕЛАТЬ НЕ ПРОЗРАЧНУЮ И ЦВЕТ НАПРИМЕР БЕРЮЗОВЫЙ"0FF7FF" НУ И СВЕДЕНИЕ МЕНЬШЕ В ЧЕМ БЫЛО !А ДРУГОЙ ФАЙЛ МОЖНО НЕ ТРОГАТЬ crosshairControls Я ПРИВЫКЛА С РОДНЫМ ЕЗДИТЬ НЕ С ЭТИМ
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу