Продажа золота и танков world of tanks 60% от стоимости

Все подарочки пришли. Спасибо.
 
затарился на весь год, голдой, премом, можно еще на черном рынке тунчик взять ), с третьих 2 по 45 коробок два восьмых према выпало повторно и куча мелких, 100к голды норм.
 
Всем рекомендую, поддержка на высшем уровне, брал в том году, себе и корешу, никаких проблем не было, в этот рак не разобрались с ником, кинули не на тот, в телеге отписался, все проблемы решены, так что не проходите мимо, лучший продаван как по мне!!!
 
Оплатил 20 коробок. Через полтора часа лежали на почте. Отлежались сутки, не более. Выпало тыщ 8 голды и бураск. В целом доволен. В том году брал 80 коробок, все было на высоте. Рекомендую.
 
Брал 20 коробок потом 45 и потом 703-2. все быстро и оперативно)
Рекомендую ..доволен) позже еще буду брать)!!!
 
Что то вообще долго заказы выполняет , нигде не было объявления , так бы не заказывал
 
Была задержка, не спорю, объявление 31-го числа делал, вот сообщение в чате телеграмм группы писал:
"Ребят возможна некоторая задержка в новый год по заказам, сами понимаете, магазины, готовка и так далее и так на разрыв тут, отнеситесь с пониманием))
С наступающим!!!)"
Вам ещё не пришел заказ? Или заказ был выполнен, просто дольше обычного? Не вижу сообщений от вас. Напишите в ЛС
 
не парься братан все будет норм ребята молодцы
 
В очередной раз благодарочка!!! рекомендую!!!:victory:
 
все быстро и качественно беру не первый год ,спасибо
 
Ребят, подарки - новогодние коробки можно хранить до конца ивента!
11 числа в 9:00 срок хранения заканчивается и подарки вернутся обратно.
Надо принять подарки до конца этого времени!
Гарантия после принятия так же будет распространяться 3 дня. Если откат, то сделаем что-либо в эквиваленте этих коробок или даже с бонусом!
Статистика по откатам сейчас сгладилась и их примерно 5-6%, не больше!
 
Grand, спасибо, как всегда всё по красоте, быстро и чётко!
 
✅✅ "CAERNARVON AX: СТАНДАРТ цена 850 Руб" ✅✅

✅✅ "CAERNARVON AX: ПРОДВИНУТЫЙ цена 1390 Руб" ✅✅

✅✅ "CAERNARVON AX: МАКСИМУМ цена 1600 Руб" ✅✅
 
Спасибо. wealonlord, попросил 5к голды, в обед деньги вечером стулья. Всё оперативно, не дорага :) надёжно прошло пару дней, стулья на месте ;) будем брать исчо. Раньше брал у другого человека с этого форума, но продажная жаба позарилась на более выгодный ценник, всё чётенько. Ещё раз спасибо.
 
Взял ещё 12500 голды, всё как всегда оперативно и надежно. Подарок пару дней отлежался. Полет нормальный, буду брать ещё.
 
✅✅ "ИС-2М цена 500 Руб" ✅✅


✅✅ "КВ-5 цена 620 Руб" ✅✅


✅✅ "КВ-5 И ИС-2М цена 840 Руб" ✅✅
 
Купил 12500 голды оплатил через 2 часа подарок был уже на аке сейчас в лёжке буду брать ещё
 
Назад
Сверху