Обсуждение Свободная комната для общения танкистов vol.1

Действительно, так и было 🤣
 

Вложения

  • 88888.jpg
    88888.jpg
    77.5 KB · Просмотры: 25
А в прицеле разве этого нет))
Невнимательность. Извиняюсь.

Upd. Это не он. На картинке что я скинул это приведенная своя броня (показывает приблизительные значения борта и лба), когда становишься от ромба.
 
Последнее редактирование:
Я вот одного не могу понять
Cord ты думаешь создавая твинков ты сокращаешь бан основного акка?:)
Хочу тебя обрадовать. Нет! Бан продлится еще на пол года вместо 3 месяцев.
И главное с 1 юля помимо ВПН для создания твинков закупись сетевухами)))
Маки так же будут банится автоматом
 
еще бы 2го болезного угомонили. идиот одни и те же посты с 2017г все минусит.а свои с каждого акка плюсует. всему виной интоксикация химией
 

Как правильно составлять предложения в русском языке 2 класс – Правила по русскому языку для 2 класса.​

друг химозного? вам бы и стоило правила подучить. понтов вагон,-грамотности нет
 
Да Стелз - печалька.. Ты раньше не воспринимал кококо педарасов которые постоянно чушь несут.
Сейчас ты увидел твинка и бежишь банить, Горда забанил хотя он про гомиков мало говорил..
Сейчас вокруг тебя и в твоей теме пидор no Police кукарекает дичь не переставая и ты даже не подтираешь..
Привык уже к петуху? Что гормонов уже кот наплакал, что неможешь дать пидору под зад?
блин Макс ты вроде не ребенок. И я не воспринимаю никого. Просто печаль что ты стал вести себя как 10 летнее дитя. Мне реал покуй на все и всех. Но обидно что даже те кто что то может в модах и те стали просто спамом на форуме. И сам подумай не Дима тут виноват. А пркжде всего мы сами. Взять тебя твой гонор это...... Далее я сам конечно не ангел но.. меня реал все заебло. Думаегь мне нужна тут поддержка модов? Скажу прямо нафик не нужна. Я тут нахожусь просто от нефик делать. Да и жить осталось максимум год а то и того меньше. Просто этот цирк с Гордом заебал и тут еще ты.. Не выкладывай фотки и акки других сетей и мне пофиг. Ладно я спать.
 
Ух ты. Оказывается тут есть модератор.
Который закрывал глаза на явные оскорбления а теперь решил влезть в диалог.
Уважаемый kopati4.
Верните назад все как было и уберите бан с моего оппонента в этой теме
И вообще знаете что скажу ...
В моих темах нет модераторов кроме меня.
И очень вас прошу тут не появлятся
 
Последнее редактирование:
Да Стелз - печалька.. Ты раньше не воспринимал кококо педарасов которые постоянно чушь несут.
Сейчас ты увидел твинка и бежишь банить, Горда забанил хотя он про гомиков мало говорил..
Сейчас вокруг тебя и в твоей теме пидор no Police кукарекает дичь не переставая и ты даже не подтираешь..
Привык уже к петуху? Что гормонов уже кот наплакал, что неможешь дать пидору под зад?
Макс не надоело минусить, ты же сам знаешь, что эти минуса до задницы, не надоело из себя тупого малолетку строить?
 
Вагнер петухи и суки , вкурсе ?? И руководит глав петух ими . 80милиардов в карман положил . И 6 на чвк.
Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам.
 
Словно мухи, тут и там, ходят слухи по домам,
А беззубые старухи их разносят по умам.
но так семечки
они контрабасов берут и используют как рабов
в атаку не встал ты 500 ( либо сразу либо после атаки пулю в лоб)
там правит всем беспредел
а пирожок петух , сидел и за него говорили
 
но так семечки
они контрабасов берут и используют как рабов
в атаку не встал ты 500 ( либо сразу либо после атаки пулю в лоб)
там правит всем беспредел
а пирожок петух , сидел и за него говорили
Не дед хасан тебе сам говорил
 
ты за того деда ? которого чекисты охраняли , а потом и завалили
Вот видишь , одни чекисты везде.Хасана чекисты завалили. Пригожина , когда тот сидел , чекисты под крыло взяли . Кругом одни чекисты , а ты мне рассказываешь что Пригожин ОДИН , чуть переворот не сделал.
 
Пища для размышлений. А ведь он прав.

 
Вот видишь , одни чекисты везде.Хасана чекисты завалили. Пригожина , когда тот сидел , чекисты под крыло взяли . Кругом одни чекисты , а ты мне рассказываешь что Пригожин ОДИН , чуть переворот не сделал.
а без мусоров одна дорога на нары
мвд фсб скр свр одна нить
чекисткое государство с тех пор как появилось ВЧК
 
Пища для размышлений. А ведь он прав.


28 минут воды , одно и тоже только разными словами.2 минуты начал по делу говорить по чему началось Сво , но сразу съехал к тому что командиры предатели и страной правит кучка олигархов.Все видео и записано для того что бы вдолбить что командиры плохие и т.д и этим оправдать свой поход на Москву.Оправдание нужно не ему а Путину , что бы народ не шумел на президента по чему Пригожина не наказали. В принципе что и получилось.Не знаю выявили они предателей или нет ,и не Шойгу они скорее выявляли, но вся эта байда спланирована не без согласия президента.И еще понравилось , так ,типа постреливали они в нас мы в них 8 лет , как будто горохом стреляли. Надеюсь ты понял мои мысли , может конечно я и не прав, но все гладко сошло как ни чего не было .И застрелить его , как главу мятежа могли каждую минуту , но...
 
Последнее редактирование:
Люди почитайте шапку темы. И не лезте в политику.
Это гряно , отвратительно и не нужно на форуме
 
Назад
Сверху