Обсуждение Свободная комната для общения танкистов vol.1

Тема закрыта продлений не будет.
Тут есть кому веселить так что удачи всем.

А Паучок спасибо жмякнул
Чему рад не понятно
Видимо что-то знает
Тема закрыта до того времени, пока некоторый индивид не получит бан за свои деяния, минимум пол года(а не издевки 2 лня). А не получит, то не будет и темы. Я сам не играю давно. Моды поддерживаю из за людей на форуме. Ну а если они не нужны, то и мне от этого только легче станет.
 
Тема закрыта до того времени, пока некоторый индивид не получит бан за свои деяния, минимум пол года(а не издевки 2 лня). А не получит, то не будет и темы. Я сам не играю давно. Моды поддерживаю из за людей на форуме. Ну а если они не нужны, то и мне от этого только легче станет.
думаю админ должен понимать что данный сайт (танковый раздел) держится именно на твоих модах/читах, потому как, почти все кто играет с читами, пользуются именно твоими наработками! и надеюсь админ адекватно отреагирует на данные требования, которые я уверен, многие однозначно поддерживают!
 
думаю админ должен понимать что данный сайт (танковый раздел) держится именно на твоих модах/читах, потому как, почти все кто играет с читами, пользуются именно твоими наработками! и надеюсь админ адекватно отреагирует на данные требования, которые я уверен, многие однозначно поддерживают!
Твои слова , да Диме в ухо .
Ему два его клоуна важней , чем весь форум . Он их бережет и жалеет .
Там можно было 10 банов пермачей получить . А он им 2 дня бана 🐸🐸
Не ценит что имеет . . .
 
Твои слова , да Диме в ухо .
Ему два его клоуна важней , чем весь форум . Он их бережет и жалеет .
Там можно было 10 банов пермачей получить . А он им 2 дня бана 🐸🐸
Не ценит что имеет . . .
3 месяца прогресс)
Открыл тему.
 
Последнее редактирование:
3 месяца прогресс)
Где то в Сибири :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
ашгшщго.jpg
 

Вложения

  • shot_001.jpg
    shot_001.jpg
    204.8 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: DOB

Вложения

  • shot_001.jpg
    shot_001.jpg
    201.8 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование:
Получается войти на сайт только через ВПН. Только у меня такие проблемы?
 
Назад
Сверху