Свободное общение танкистов на любые темы - Общение танкистов | Страница 182
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Свободное общение танкистов на любые темы

Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
25
Репутация
30
Спасибо
3
Монет
0
Маты
Всем привет, меня зовут Дима, для вас пиздюков я конечно же Дмитрий, на форуме я пару дней и уже завел пару лучших друзей чуть ли не братаны уже, WarfaceAim и no Police)
Увидел эту тему и решил спросить в каком смысле танкисты, типа любите бабе промеж сисек своё дуло вставить или задроты прыщавые в Wot и тд?:D;)

Ладно сильно не нервничайте, с наступающим 👙
 
Последнее редактирование:

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
1,868
Решения
1
Репутация
939
Спасибо
4,613
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
1,868
Решения
1
Репутация
939
Спасибо
4,613
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
1,868
Решения
1
Репутация
939
Спасибо
4,613
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты я смотрю берега попутал мальчик. Как то ты не правильно на форум входишь.
hahaha.jpg

Та он появился и решил древний сайт продать за 20 тыс.
Попросил показать базу sql, он мне показал в архиве но явно дурачёк и не сообразил, что даже в архиве можно прикинуть какая по обьёму база.
Так вот, там базы нету. 2гигабайта максимум а это значит что сообщений и пользователей кот наплакал.
Т.е. цена всему этому 200 рублей и никому нормальному такое не надо. По другому он решил кого кинуть. Т.е. кидала без вопросов.
Поставил я ему минус.
Пришел админ и зачем то удалил сообщения мои в теме с кидаловом, да ещё выправил этому додику репутацию.
Причём этот потёк и начал первый оскорблять после нормальных аргументов.
Вот этот чёрт уже в тему общения припёрся и хрень пишет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
25
Репутация
30
Спасибо
3
Монет
0
Посмотреть вложение 40481
Та он появился и решил древний сайт продать за 20 тыс.
Попросил показать базу sql, он мне показал в архиве но явно дурачёк и не сообразил, что даже в архиве можно прикинуть какая по обьёму база.
Так вот, там базы нету. 2гигабайта максимум а это значит что сообщений и пользователей кот наплакал.
Т.е. цена всему этому 300 рублей. По другому он решил кого кинуть. Т.е. кидала без вопросов.
Поставил я ему минус.
Пришел админ и зачем то удалил сообщения мои в теме с кидаловом, да ещё выправил этому додику репутацию.
Вот этот чёрт уже в тему общения припёрся и хрень пишет.
Ну я тоже много чего могу про тебя сказать, всем п*** иди н**** называется.
Ты хоть чем то подтверди свои слова, какие таблицы, какие пользователи и тд, ты этого в базе phpBB не увидишь пока не зальёшь сайт на хост и не перепишешь под другой сервер, эти 2 файла и есть полноценная база на 3GB, я лично с командой reg.ru на левый сервер заливал и проверял базу, что ты одни и те же басни рассказываешь, вообще что за мания говорить о том что тебе не знакомо, при том что тебе "Русским Языком" сказали что форум Zorgee официально закрыт, чтобы показывать таблицы, так же я указал что готов работать с любым официальным и аттестованным гарантом, ты своей логикой 5 летней казявки подумай 100-200 раз прежде чем что-то подобное высрать.

Давай при всех, если я куплю домен и хост, залью базу и там будет всё, все темы, сообщения, пользователи, разделы, полный форум с момента основания, ты покупаешь её за 20к. Типа если ты мужик или пацан кто ты там точно не знаю, если за свои слова отвечаешь.
 

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
1,868
Решения
1
Репутация
939
Спасибо
4,613
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ну я тоже много чего могу про тебя сказать, всем п*** иди н**** называется.
Ты хоть чем то подтверди свои слова, какие таблицы, какие пользователи и тд, ты этого в базе phpBB не увидишь пока не зальёшь сайт на хост и не перепишешь под другой сервер, эти 2 файла и есть полноценная база на 3GB, я лично с командой reg.ru на левый сервер заливал и проверял базу, что ты одни и те же басни рассказываешь, вообще что за мания говорить о том что тебе не знакомо, при том что тебе "Русским Языком" сказали что форум Zorgee официально закрыт, чтобы показывать таблицы, так же я указал что готов работать с любым официальным и аттестованным гарантом, ты своей логикой 5 летней казявки подумай 100-200 раз прежде чем что-то подобное высрать.

Давай при всех, если я куплю домен и хост, залью базу и там будет всё, все темы, сообщения, пользователи, разделы, полный форум с момента основания, ты покупаешь её за 20к. Типа если ты мужик или пацан кто ты там точно не знаю, если за свои слова отвечаешь.
Ты дурачёк полный.
Там нету ничерта если база 3gb. Устаревшая информация и не актуальная, никому не нужная ерунда.
В базе на 3gb не пользователей нету в большом количестве и сообщений кот наплакал.
Куда ты там заливал с друзьями? Информацию портил сайта? Поисковики дубли сайтов всплывающие в интернете чётко отслеживают.
Уже цена твоей ерунды 100 рублей.
Чё ты баклан тут сказки рассказываешь, тут у многих свои сайты есть и прикинуть по обьёму базу SQL не составляет труда.
Какой наглый ты кидала, впрягаешь дичь и впрягаешь. Нет чтобы уже соскочить кустами в припрыжку.
Ты нашёл слитую базу и пытаешься её кому всучить.
Сейчас в интернете кучу сайтов т.к. украинцы посливали сайты с украинских серверов в общий доступ.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
25
Репутация
30
Спасибо
3
Монет
0
Ты дурачёк полный.
Там нету ничерта если база 3gb. Устаревшая информация и не актуальная, никому не нужная ерунда.
В базе на 3gb не пользователей нету в большом количестве и сообщений кот наплакал.
Куда ты там заливал с друзьями? Информацию портил сайта? Поисковики дубли сайтов всплывающие в интернете чётко отслеживают.
Уже цена твоей ерунды 100 рублей.
Чё ты баклан тут сказки рассказываешь, тут у многих свои сайты есть и прикинуть по обьёму базу SQL не составляет труда.
Какой наглый ты кидала, впрягаешь дичь и впрягаешь. Нет чтобы уже соскочить кустами в припрыжку.
Ты нашёл слитую базу и пытаешься её кому всучить.
Сейчас в интернете кучу сайтов т.к. украинцы посливали сайты с украинских серверов в общий доступ.
Ахаха нашел слитую базу? Ты такой клоун, куда тебе на меня прыгать молодой ещё и понятия не имеешь что вякаешь.
Тебе же сказали давай проверим на деле и ты покупаешь по моей цене, кули ты тут заднюю даёшь дитя туалета, начал доводи до конца или закройся.
Я правил не одним форумом и 2 из популярных, ты кто? Ничего по сути из себя не представляешь конкретного и что-то пытаешься, при всём при этом читать то что ты пишешь аж плакать хочется до того ты отсталый, тебя во дворе пиз...ят? Или в детстве головой роняли?
P.S. reg.ru Регистратор доменных имён №1 в России.
Мне до пиз... какие сайтики ты создавал и что делал, в моих глазах ты никто, школота. Твои способности выписывать и за слова не отвечать, просто рот ***** смотреть на это жалко, больше тут смотреть не на что ты не способный.
 
Регистрация
27 Дек 2022
Сообщения
25
Репутация
30
Спасибо
3
Монет
0
В общем сынок не прыгай не вывезешь. И не вякай тут на всех сиди ровно как мышка чтобы тебя не слышали и не видели, может быть я позволю тебе быть моей шестеркой и то ты даже этого пока не достоин, работай.
 

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
1,868
Решения
1
Репутация
939
Спасибо
4,613
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ахаха нашел слитую базу? Ты такой клоун, куда тебе на меня прыгать молодой ещё и понятия не имеешь что вякаешь.
Тебе же сказали давай проверим на деле и ты покупаешь по моей цене, кули ты тут заднюю даёшь дитя туалета, начал доводи до конца или закройся.
Я правил не одним форумом и 2 из популярных, ты кто? Ничего по сути из себя не представляешь конкретного и что-то пытаешься, при всём при этом читать то что ты пишешь аж плакать хочется до того ты отсталый, тебя во дворе пиз...ят? Или в детстве головой роняли?
P.S. reg.ru Регистратор доменных имён №1 в России.
Мне до пиз... какие сайтики ты создавал и что делал, в моих глазах ты никто, школота. Твои способности выписывать и за слова не отвечать, просто рот ***** смотреть на это жалко, больше тут смотреть не на что ты не способный.
Очередной из дибилодиспансера. Тебя обосцать только можно а не деньги тебе какие либо переводить.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Я правил не одним форумом и 2 из популярных, ты кто?
Слышь, правитель - у Нас тут на форуме не разговаривают так новореги и не качают права...
Тебя загнобят за такую наглость
Ибо даже не знаешь с кем общаешься!!!
А ещё говоришь, что правил форумами...
Тогда должен знать и уметь с людьми на незнакомом форуме говорить!
 

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
1,868
Решения
1
Репутация
939
Спасибо
4,613
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Слышь, правитель - у Нас тут на форуме не разговаривают так новореги и не качают права...
Тебя загнобят за такую наглость
Ибо даже не знаешь с кем общаешься!!!
А ещё говоришь, что правил форумами...
Тогда должен знать и уметь с людьми на незнакомом форуме говорить!
Ты поверил, что правил форумами? :ROFLMAO:
Аватарку поставил с архива форума который пытался продать за 20000 рублей. )))
Пух на себя нагоняет а мышление очень тупое.
Это очередной болезный который пробует кидать т.к. предновогоднее обострение накрыло его нестабильную психику.
И причём таких штук 5, вот они появляются всё время под разными аккаунтами со всякой чушью а если, что не так начинают психовать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Ты поверил, что правил форумами? :ROFLMAO:
Аватарку поставил с архива форума который пытался продать за 20000 рублей. )))
Пух на себя нагоняет а мышление очень тупое.
Это очередной болезный который пробует кидать т.к. предновогоднее обострение накрыло его нестабильную психику.
И причём таких штук 5, вот они появляются всё время под разными аккаунтами со всякой чушью а если, что не так начинают психовать.
Блин, даже взбесил меня своей крутизной...:mad:
Второй ЛОХанкин как будто... (а может и первый)...
 

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
1,868
Решения
1
Репутация
939
Спасибо
4,613
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Блин, даже взбесил меня своей крутизной...:mad:
Второй ЛОХанкин как будто... (а может и первый)...
Ты бы читал тему, Лоханкин пообещал быть хорошим до 1 января.. :)
И какой крутизной? Так пишут наглые, дебильные кидалы малолетки.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Последнее редактирование:

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF

WarfaceAim

Coder
KinG.GiF
Регистрация
27 Май 2013
Сообщения
1,868
Решения
1
Репутация
939
Спасибо
4,613
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Сверху Снизу