Ситуация Украина Россия - Мирное Общение | Страница 4
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Ситуация Украина Россия

Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
365
Репутация
419
Спасибо
70
Монет
0
Мне пох. У меня их нету).У кого их много пусть и переживают.
 
  • Спасибо
Реакции: Gord
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
365
Репутация
419
Спасибо
70
Монет
0
Вот обьясните мне бестолковому. Что за лозунг такой" Слава Украине героям слава." Этот вопрос я адресую жителям Украины. Их тут много я знаю об этом. Героям в чем? Слава в чем? Его пихают везде и всюду. В роликах, на демонстарциях, в сми и т д. Я же не хожу не ору " Слава Сталинграду"!!!. И на чем он основан? Попрошу пожалуйста поподробнее и с фактами. В чем она слава то.
 
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
260
Репутация
104
Спасибо
1,164
Монет
0
Вот обьясните мне бестолковому. Что за лозунг такой" Слава Украине героям слава." Этот вопрос я адресую жителям Украины. Их тут много я знаю об этом. Героям в чем? Слава в чем? Его пихают везде и всюду. В роликах, на демонстарциях, в сми и т д. Я же не хожу не ору " Слава Сталинграду"!!!. И на чем он основан? Попрошу пожалуйста поподробнее и с фактами. В чем она слава то.
Тут факты даже не потребуются,это пустышки из тиктока просто...популярные...
 
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
898
Репутация
471
Спасибо
132
Монет
0
на сколь
Вот обьясните мне бестолковому. Что за лозунг такой" Слава Украине героям слава." Этот вопрос я адресую жителям Украины. Их тут много я знаю об этом. Героям в чем? Слава в чем? Его пихают везде и всюду. В роликах, на демонстарциях, в сми и т д. Я же не хожу не ору " Слава Сталинграду"!!!. И на чем он основан? Попрошу пожалуйста поподробнее и с фактами. В чем она слава то.
на сколько я помню это лозунг с майдана,когда объявляли небесную сотню появился,их в герои зачислили,хотя могу и ошибаться
 
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
898
Репутация
471
Спасибо
132
Монет
0
хотя у бандеровцев был по моему такой лозунг в сороковых
 
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
365
Репутация
419
Спасибо
70
Монет
0
Я если что не кого не хотел обидеть или еще что то. Просто ролик выложили выше там в конце он сказал " Слава Украине". Поэтому и был задан вопрос.
 
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
365
Репутация
419
Спасибо
70
Монет
0
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
898
Репутация
471
Спасибо
132
Монет
0
Я если что не кого не хотел обидеть или еще что то. Просто ролик выложили выше там в конце он сказал " Слава Украине". Поэтому и был задан вопрос.
забей,сейчас все равно тебя не поймут,все на эмоциях,друг с другом толком не общаются
 
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
898
Репутация
471
Спасибо
132
Монет
0
только один вопрос,-чё она курит? вид такой будто под чем то
 
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
898
Репутация
471
Спасибо
132
Монет
0
все пиз дец приехал,счета в банке заблокировали у предприятия,сегодня должны были зарплату выдать,кредит платить нечем,охереть просто
 
Регистрация
29 Сен 2021
Сообщения
260
Репутация
104
Спасибо
1,164
Монет
0
все пиз дец приехал,счета в банке заблокировали у предприятия,сегодня должны были зарплату выдать,кредит платить нечем,охереть просто
давно это знал...а я говорил что деньгам крышка....
 
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
500
Репутация
340
Спасибо
303
Монет
0
А ведь никто и не просил того , кого по почкам и удушающим сейчас, до этого сначала насрать в душу и оскорбить одного и начать избивать другого, когда рядом стояли здоровые, скучающие, улыбающиеся евроамерогеи, которым просто захотелось поглядеть на это, скуШнАпАтАмуШТА.... Ну и ответочка не заставила себя ждать, чего уж тут несправедливого?))Евроамерогеи сразу же от дел отошли, когда увидели что ситуация поменялась , а клоуну теперь и удушающим, и по почкам огребать! Нужно своим мозгом думать, прежде чем над другими начинать изголяться! ИМХО
Да, это всё было... и про Одессу вообще ни ни... слишком горько. Однако жить дальше надо, вот выше писали,в войне нет выигравших и проигравших, а в данной - похоже одни проигравшие...От того что вон у молодежи нет денег сходить куда нибудь, никому не лучше,... хотя здесь в России в регионах ненамного лучше ситуация.
Скажет кто то что полез уже... однако это будет вылазить, не запихаешь,
 
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
898
Репутация
471
Спасибо
132
Монет
0

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1,692
Решения
3
Репутация
1,321
Спасибо
897
Монет
5,349
из тг канала очень разумные слова:

Русские гораздо опаснее под санкциями, чем без них, в чем уже убедился Запад. Будем продолжать?
Сегодня новые санкции против русских назначили некоторые страны мира. До этого санкции уже назначали эти же страны-конкуренты, чтобы опустошить карман «русского медведя». Этого сделать не получилось за долгие годы давления. Слышали про выражение «разозлить русского медведя»? Медведь долго злится, а потом теряет терпение и остановить его уже никто не может.
Новые санкции ряда стран могут закончиться непоправимой трагедией теперь уже для всего мира. Хотя трагедия произошла еще вчера, 24 февраля 2022 года: в результате действий некоторых стран России пришлось показать свой лютый характер. Это, вероятно, только начало, если санкции Запада продолжатся. Как думаете, может быть, не стоит усугублять нашим с вами коллегам? Санкции наших «партнеров» могут привести к самым страшным последствиям, которые население стран-конкурентов не видело даже в самых страшных своих снах. Уважаемые европейцы и американцы, русские отличаются от вас культурно и потому не побоятся ответить очень мощно. Источники РДВ сообщают, что сейчас в эти минуты решается судьба мира. И зеленая энергия, и акции, и облигации, и евробонды, а так же и голубой водород могут остаться для будущих поколений лишь историей, которая не случилась из-за неосторожной политики Запада.

Этот пост написали те источники, кто предупредил нас с вами об обвале рынка 21-23 февраля.
 

kopati4

Sowenore
Moderator

kopati4

Sowenore
Moderator
Регистрация
31 Май 2021
Сообщения
1,436
Решения
13
Репутация
364
Спасибо
2,627
Монет
0
1645823917598.png
 
Сверху Снизу