Ситуация Украина Россия - Мирное Общение | Страница 5
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Ситуация Украина Россия

Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
500
Репутация
340
Спасибо
303
Монет
0
Регистрация
4 Окт 2014
Сообщения
374
Репутация
205
Спасибо
23
Монет
0
Ребят, сам служу в Украине, контракт, всего 19 лет мне, и отправляют на войну, нахер она нам нужна?
Да никому она нахуйъъъ не нужна. Как говорят, бояре дерутся а с холопов шапки летят. Что в РФии что в Украине такие же пидарасыъъъ в верхущке сидят. Для РФии это чисто отвлекание народа от новых тупорылых законов с поборами, которые как всегда пропихнут втихую, пока народ обсуждает ситуацию с войной.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
898
Репутация
471
Спасибо
132
Монет
0
Народ,никто не знает случайно в инете где-то реально можно заработать?
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,918
Репутация
1,740
Спасибо
39,403
Монет
41
Ребят, сам служу в Украине, контракт, всего 19 лет мне, и отправляют на войну, нахер она нам нужна?

Беги, беги при первой возможности и сдавайся. Скажу больше - то, чему ты присягал, вскорости сгинет. Так что вали и побыстрее. Что бы небыло поздно. Я понимаю, что ссыкотно и кажется невыполнимым. Но ты всё обдумай и попробуй. Ошибка недопустима. Иначе сгинешь.

Да, это всё было... и про Одессу вообще ни ни... слишком горько. Однако жить дальше надо,

Согласен. Но немного уточню - жить дальше без банд нацистов, убийц и карателей под боком. Украина, с поддержкой Европы и Америки, поощряет действия этих ублюдков. Вы считаете, что с ними можно жить рядом?
Сегодня.
Северодонецк, 122-мм гаубицы Д-30 ВСУ в жилых кварталах.

photo_2022-02-26_11-33-00.jpg

Жаль только мощь РФ защищает интересы государства, но неизвестно какого,...

Послушай ещё раз, что сказал Путин. Сейчас идёт глобальный передел мира. Охреневших янкесов пора ставить в стойло. И Украина - это всего лишь начало в образцово-показательной порке. Они понимают только силу. Вот и приходится действовать силой.
Это закон выживания и естественного отбора - сильный всегда прав.
Вспомни детство и улицу - кто у вас верховодил во дворе? Качок с бицухой, сильный и нагло-безбашенный или умный ботан? Это потом умный ботан станет руководить ослом с бицухой. Если окажется достаточно умен и выживет.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
618
Репутация
305
Спасибо
57
Монет
0
Сколько людей столько и мнений.Только вот есть личное мнение,которое формируется с опытом от происходящего в реальности.А есть у кого нет личного мнения или есть ,но они слушают другое ЛЖЕ мнение (так называемое зомбирование). Про молодое поколение 15-25 л. - это вообще отдельная тема : полное незнание происходящего: НЕТ ВОЙНЕ -вам что заплатили, что вы все повылазили с таким тупым лозунгом - почему раньше сидели и рты не открывали - когда людей РЕАЛЬНО убивали.Историю учите и имейте личное мнение.
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,918
Репутация
1,740
Спасибо
39,403
Монет
41
Только вот есть личное мнение,которое формируется с опытом от происходящего в реальности.

Всё дело в том, что личное мнение сейчас сильно зависит от медиа. Хотите пример того, как Европа формирует сейчас мнение о России.

Держите.

 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
Ребят, сам служу в Украине, контракт, всего 19 лет мне, и отправляют на войну, нахер она нам нужна?
Беги . Скоро подтянутся чехи и разговор будет уже иначе . Зачистка русских и Чехов разные вещи .
 
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,918
Репутация
1,740
Спасибо
39,403
Монет
41
И напоследок.
Прочитайте.
Многие юзеры не застали жизни в СССР, потому они не понимают что такое железный занавес.
С развалом СССР он исчез, но не исчезли те, кто хочет разграбления земель бывшей страны. И они всё это время наступали и расширялись, активно вооружаясь и навязывая свою волю местным аборигенам взамен на бумажки с дохлым президентом, которые сами печатали сколько хотели. Но с бумажками отдельная тема.
Сейчас настало время себя защитить и недопустить Запад к тотальной гегемонии, как в 90-х годах прошлого века.
В декабре Западу Путин предложил сесть и мирно обсудить все проблемы. Они отказались. Каждое государство должно уметь себя защитить. Поэтому сейчас пошёл глобальный передел и РФ вынуждена строить железный занавес - 2. А вот где пройдёт граница этого занавеса и решается сейчас на Украине. Тем более, что большая часть нынешней Украины - это русская земля.
 
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
365
Репутация
419
Спасибо
70
Монет
0
Читаю посты и понимаю что от танков реально мозги перестают работать. Россия каждый день теряет 20 миллиардов долларов. Вы действительно такие тупые и хотите Северную Корею? Вы думаете кто будет отдавать деньги? вы знаете что скоро все деньги на картах заморозят так как все бабло на иностранных счетах заморожено. Короче те кто считает что война это круто вы неизлечимы вас только утилизировать.
Вы такие тупые, вас только утилизировать. Ну во первых если ты читал посты ваше то войны не кто не хочет. Во вторых как я писал выше у простого народа денег нету и боятся санкций это бред полный. Ну и поводу кому молится это уже нам решать.


P/S Данный форум и тема не для оскорблений.
 

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator

ReallyFire

 
Команда форума
Administrator
Регистрация
15 Авг 2012
Сообщения
1,692
Решения
3
Репутация
1,321
Спасибо
897
Монет
5,349
Гордон правду говорит которую к сожалению никогда не услышешь по раша тв. там только пропаганда
пожалуйста выражайте свою позицию без оскорблений, здесь многие с вами солидарны, но если начать оскорблять друг друга начнётся холивар и тут тоже
 
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
365
Репутация
419
Спасибо
70
Монет
0
Гордон правду говорит которую к сожалению никогда не услышешь по раша тв. там только пропаганда. Я хоть в России живу но понимаю что ни у меня ни у моих детей нет будущего. Да вы скоро сами н есможете даже телефон купить не точто в танки на норм компах играть. Весь мир считает карлика ненормальным которого надо изолировать срочно.
Я это тоже понимаю. Изоляция будет однозначно. Ваши предложения. Посидели пообсуждали и разошлись. А кто реально кто то что то захочет сделать есть множество примеров. Навальный, Фургал и т д. К сожалению в свое время наши органы правопорядка обращались с нами хуже чем сейчас обращаются на Украине.
 
Сверху Снизу