Ситуация Украина Россия - Мирное Общение | Страница 7
  • Чаты 4chT.com в телеграмм
    Наши группы в телеграмм

Обсуждение Ситуация Украина Россия

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
Ну судя по источникам и от нашей пропаганды и от Европы по всем СМИ, что сейчас в Киеве арт батареи, танки и т д расставили спецом в жилых кварталах Киева а именно.... правильно. В жилых кварталах. Называется прикрытие живым щитом. Разве так сделает адекватное руководство любой страны прикрываясь жителями. Конечно нет. Где там Гордон с коменнтариями.
с 3 буквой Н ???
я сначала горд прочел ))))
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
Даже страшно комментировать это видео...
тут точно шутки с бородой не прокатят
а так все как есть сказал
какие санкции ???
без россии и месяц не протянут и все отменят
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
тут точно шутки с бородой не прокатят
Мне тут ребята рассказали, ещё с авгана...
Что Они без проблем головы отрезают....И это всё спокойно как в порядке вещей (если виноват)....
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
Мне тут ребята рассказали, ещё с авгана...
Что Они без проблем головы отрезают....И это всё спокойно как в порядке вещей (если виноват)....
да ты что ООО
по моему врут
слушай проверь )))
 
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
500
Репутация
340
Спасибо
303
Монет
0
Скажу так. За время правления ВВП были подняты из ж..пы ВПК и ВС. Он заставил весь мир считаться с каждым его словом. Каждое его слово ловят, каждый жест анализируют. И да - настоящая независимость много стоит. И по поводу благосостояния. Всегда было так и в СССР и сейчас в России. Если трудяга хочет заработать, он, например, заключает контракт на Север.
И просто цитата.
Возможно я лично в чем то отстал. Но никогда не зависел от политических взглядов) могу сказать одно... в нулевые ситуация была похлеще, однако я хотел работать, надоело бухать потому что любимая бросила... пошел на завод учеником мастера флексографической печати - за 3к в месяц, на дорогу не хватало, через год доработался до начальника участка печати, ушел в офсетную печать, освоился, привозил оригинальные расходники из Германии на то же печатное оборудование ... был высококлассным специалистом в своей профессии имея 11классов , которые окончил в 1997г, споткнулся упал гипс и всё!
Это я к тому что мы должны думать о себе в первую очередь, а политики пусть делают своё... но не смейте надеятся что политика действует из учета ваших интересов вашего благососотояния, сухие цифры про ВВП лишь говорят о том что неимущие стали ещё беднее - а иные ещё богаче.
И спецоперации эти приносят лишь беды людям... да ВВП и цены выросли ... бюджет переполнен, и чтоФ? У меня пенсию до 8к еле натянули, но жкх и цены на пропитание растут в прогрессии несоотносимой, уже молчу о лекарствах, которые к тому же ужесточили контроль, что на руку недобросоыестнывм фармацевтам... Всё для людей! Круто! По моей болячке препараты классифицируются теперь как для других заболеваний... а они жизненно необходимы, и мне нужно покупать левые бланки рецептов... это пиз..ц край... куда дальше?
И где эта Россия? А ... она же на спецоперации... сорри, мы тут немного умираем, нам нечем обезболиться))))))))
Всё круто пацаны! Пачка сигарет в кармане есть! жиыем.
 
Регистрация
7 Ноя 2014
Сообщения
4,709
Репутация
970
Спасибо
781
Монет
0
Пожалуйста имейте ввиду, что этот пользователь забанен
да ты что ООО
по моему врут
слушай проверь )))
Ну не знаю, может врут...(не могу разглашать инфу..)
Да и политика - эта не моя тема....
Опять таки - много знаю...
А жить так хочется...
Так, что не буду сильно лезть сюда...
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
618
Репутация
305
Спасибо
57
Монет
0
Всё дело в том, что личное мнение сейчас сильно зависит от медиа. Хотите пример того, как Европа формирует сейчас мнение о России.

Держите.


Именно про личное мнение я и говорил,а не про зомбирование через СМИ: и таких фейков в интернете очень много. Жаль тех,кто ни капельки не понимает и не осознаёт всё жесткую правду об геноциде с 2014 года.Просто потом поздно будет. Останетесь там же где и были и не с чем.
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
Возможно я лично в чем то отстал. Но никогда не зависел от политических взглядов) могу сказать одно... в нулевые ситуация была похлеще, однако я хотел работать, надоело бухать потому что любимая бросила... пошел на завод учеником мастера флексографической печати - за 3к в месяц, на дорогу не хватало, через год доработался до начальника участка печати, ушел в офсетную печать, освоился, привозил оригинальные расходники из Германии на то же печатное оборудование ... был высококлассным специалистом в своей профессии имея 11классов , которые окончил в 1997г, споткнулся упал гипс и всё!
Это я к тому что мы должны думать о себе в первую очередь, а политики пусть делают своё... но не смейте надеятся что политика действует из учета ваших интересов вашего благососотояния, сухие цифры про ВВП лишь говорят о том что неимущие стали ещё беднее - а иные ещё богаче.
И спецоперации эти приносят лишь беды людям... да ВВП и цены выросли ... бюджет переполнен, и чтоФ? У меня пенсию до 8к еле натянули, но жкх и цены на пропитание растут в прогрессии несоотносимой, уже молчу о лекарствах, которые к тому же ужесточили контроль, что на руку недобросоыестнывм фармацевтам... Всё для людей! Круто! По моей болячке препараты классифицируются теперь как для других заболеваний... а они жизненно необходимы, и мне нужно покупать левые бланки рецептов... это пиз..ц край... куда дальше?
И где эта Россия? А ... она же на спецоперации... сорри, мы тут немного умираем, нам нечем обезболиться))))))))
Всё круто пацаны! Пачка сигарет в кармане есть! жиыем.
давай проще
что ты дал что бы с этого получить или иметь ????
всегда надо помнить движение это жизнь
то что ты бухал однозначно правительство виновато по беспределу хватало тебя и в глотку пойло заливало
есть слепые с рождения но они не унывают не опускают руки и даже работают
ты достоин тех денег в жизни которых ты заслуживаешь
взять мою работу приглашаю приходите 50к стабильно и выше главное работать выполнять работу и не епланить
да все норм конечно . то он забухал то бухой на работе шарится . то все пропал .
потом сами звонят мне плачут ревут не прогоняй или еще хлеще их жены мне звонят и умоляют за их
неделя две ситуация таже . в этом году с 3 попрощался . пусть будут другие которые смогут и будут работать
это я к чему веду в жизни тоже самое . если человек могет и работает то проблем 0 бабки и все что нужно проблем 0 .
а когда ведут как демонюги тут уже не чего пенять
радуйся что живой , у когото и того нет что ты имеешь и живут
 

no Police


Спонсор форума

no Police


Спонсор форума
Регистрация
11 Май 2015
Сообщения
2,635
Репутация
888
Спасибо
863
Монет
54
Ну не знаю, может врут...(не могу разглашать инфу..)
Да и политика - эта не моя тема....
Опять таки - много знаю...
А жить так хочется...
Так, что не буду сильно лезть сюда...
знаю одного матерого чеха кровник рамзана , фамилия его бураев
так он смертников готовил и много чего подрассказал
про голову у чехов не принято это наемники могут
а про тех кого говорил те быстро и безболезненно чик и все
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
618
Репутация
305
Спасибо
57
Монет
0
Возможно я лично в чем то отстал. Но никогда не зависел от политических взглядов) могу сказать одно... в нулевые ситуация была похлеще, однако я хотел работать, надоело бухать потому что любимая бросила... пошел на завод учеником мастера флексографической печати - за 3к в месяц, на дорогу не хватало, через год доработался до начальника участка печати, ушел в офсетную печать, освоился, привозил оригинальные расходники из Германии на то же печатное оборудование ... был высококлассным специалистом в своей профессии имея 11классов , которые окончил в 1997г, споткнулся упал гипс и всё!
Это я к тому что мы должны думать о себе в первую очередь, а политики пусть делают своё... но не смейте надеятся что политика действует из учета ваших интересов вашего благососотояния, сухие цифры про ВВП лишь говорят о том что неимущие стали ещё беднее - а иные ещё богаче.
И спецоперации эти приносят лишь беды людям... да ВВП и цены выросли ... бюджет переполнен, и чтоФ? У меня пенсию до 8к еле натянули, но жкх и цены на пропитание растут в прогрессии несоотносимой, уже молчу о лекарствах, которые к тому же ужесточили контроль, что на руку недобросоыестнывм фармацевтам... Всё для людей! Круто! По моей болячке препараты классифицируются теперь как для других заболеваний... а они жизненно необходимы, и мне нужно покупать левые бланки рецептов... это пиз..ц край... куда дальше?
И где эта Россия? А ... она же на спецоперации... сорри, мы тут немного умираем, нам нечем обезболиться))))))))
Всё круто пацаны! Пачка сигарет в кармане есть! жиыем.
Главное позитив и уверенность в завтрашнем дне. А по поводу,что матушка Русь, уже давно не та матушка,которая кормила и одевала всех - с вами согласен .Эти политиканы сами слились с пендосовскими средствами оплаты, дабы увидели там для себя прибыль и втянули народ в это. Сцука отвяжитесь от евро банков, закройте поток денежных средств в Европу , уберите с экранов рекламу евро банков,которые так и кричат о 100% кредитах - и всё,доллару пизд..ц, - ЦЕНЫ за 3 дня поднялись на 30-40 рублей,да вы чё там говна въепа..и. Мне пох..й на курс доллара.Но политиканам нет - вот, за что они мра3и. Только рты свои открывают, а на деле гнилой базар, не более!
P.S. мозги, руки есть,проживём.Вопрос в другом,сколько наш народ будет терпеть этих политиканов с гнилым базаром
 
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
500
Репутация
340
Спасибо
303
Монет
0
давай проще
что ты дал что бы с этого получить или иметь ????
всегда надо помнить движение это жизнь
то что ты бухал однозначно правительство виновато по беспределу хватало тебя и в глотку пойло заливало
есть слепые с рождения но они не унывают не опускают руки и даже работают
ты достоин тех денег в жизни которых ты заслуживаешь
взять мою работу приглашаю приходите 50к стабильно и выше главное работать выполнять работу и не епланить
да все норм конечно . то он забухал то бухой на работе шарится . то все пропал .
потом сами звонят мне плачут ревут не прогоняй или еще хлеще их жены мне звонят и умоляют за их
неделя две ситуация таже . в этом году с 3 попрощался . пусть будут другие которые смогут и будут работать
это я к чему веду в жизни тоже самое . если человек могет и работает то проблем 0 бабки и все что нужно проблем 0 .
а когда ведут как демонюги тут уже не чего пенять
радуйся что живой , у когото и того нет что ты имеешь и живут
Неправильно поняли, я прожил жизнь - как я считаю достойно, если до сих пор отзываются добрым словом, даже есть ученики по профессии, каждый праздник звонят... оставил доброе имя, может кому то и перешел дорогу, не имея злых намерений... к примеру, я могу себе позволить лечение слава Богу! И проживу до своего времени ни больше не меньше, и не намерен сдаваться или ломаться, всё что не убивает делает нас сильнее - за 5 лет я научился двигать недвижимое и управлять более менее своей болячкой. Но речь не только обо мне, и вообще не с ситуации с больными только - во всех сферах косяки, кроме ВС. И что? Мы только способны делать оружие, верить в то что все против России , а Она ти па поднимется и даст всем пизды? Это медиазомбирование, выработка стереотипа мышления и поведения для подавления воли и мышления, собственного мнения....
И... насчет бухалова на работе и т.д скажу так - управлял коллективами до 40 человек... это проходил давно и это ужек неправда)
 
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
500
Репутация
340
Спасибо
303
Монет
0
Главное позитив и уверенность в завтрашнем дне. А по поводу,что матушка Русь, уже давно не та матушка,которая кормила и одевала всех - с вами согласен .Эти политиканы сами слились с пендосовскими средствами оплаты, дабы увидели там для себя прибыль и втянули народ в это. Сцука отвяжитесь от евро банков, закройте поток денежных средств в Европу , уберите с экранов рекламу евро банков,которые так и кричат о 100% кредитах - и всё,доллару пизд..ц, - ЦЕНЫ за 3 дня поднялись на 30-40 рублей,да вы чё там говна въепа..и. Мне пох..й на курс доллара.Но политиканам нет - вот, за что они мра3и. Только рты свои открывают, а на деле гнилой базар, не более!
P.S. мозги, руки есть,проживём.Вопрос в другом,сколько наш народ будет терпеть этих политиканов с гнилым базаром
Вот, будь здоров! Примерно вот эту мысль и я хотел выразить.
 
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
618
Репутация
305
Спасибо
57
Монет
0
слова из его уст: мы будем убивать весело и смеяться- так мог сказать ТОЛЬКО один человек - генацидный фашизматик (ублюдок).Не одни нормальный человек не хочет войны,а тем более убивать весело.ТЬФУ на таких.....
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
18 Май 2017
Сообщения
13,917
Репутация
1,740
Спасибо
39,403
Монет
41
Сцука отвяжитесь от евро банков, закройте поток денежных средств в Европу , уберите с экранов рекламу евро банков,которые так и кричат о 100% кредитах - и всё,доллару пизд..ц,

Всё верно. ВВП так и сказал про свою экономическую зону. Кто не понял - расшифрую. Это значит, например, оплата строго и только рублями за нефть и газ. Короче - за всё оплата в рублях, либо золотом. Тут заковыка в том ещё, что Россия свой настоящий золотой запас не скрывает, в отличии от тех же США. Потому у бизнесменов Запада доверия больше к России. Политиканы тут ни при чем. А не хотите за рубли покупать, идите погуляйте по рынку. :ROFLMAO:

Мы только способны делать оружие, верить в то что все против России , а Она ти па поднимется и даст всем пизды?
ВПК это огромный и очень прибыльный рынок. С десятками тысяч рабочих мест и миллиардными прибылями.
И очень правильно сказал покойный генерал Лебедь - "Богатеть нужно не за счёт, а вместе с государством!"
А благосостояние вырастет ещё больше обязательно, вы даже не заметите.
 
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
500
Репутация
340
Спасибо
303
Монет
0
давай проще
что ты дал что бы с этого получить или иметь ????
всегда надо помнить движение это жизнь
то что ты бухал однозначно правительство виновато по беспределу хватало тебя и в глотку пойло заливало
есть слепые с рождения но они не унывают не опускают руки и даже работают
ты достоин тех денег в жизни которых ты заслуживаешь
взять мою работу приглашаю приходите 50к стабильно и выше главное работать выполнять работу и не епланить
да все норм конечно . то он забухал то бухой на работе шарится . то все пропал .
потом сами звонят мне плачут ревут не прогоняй или еще хлеще их жены мне звонят и умоляют за их
неделя две ситуация таже . в этом году с 3 попрощался . пусть будут другие которые смогут и будут работать
это я к чему веду в жизни тоже самое . если человек могет и работает то проблем 0 бабки и все что нужно проблем 0 .
а когда ведут как демонюги тут уже не чего пенять
радуйся что живой , у когото и того нет что ты имеешь и живут
То что я дал, пропустил, ибо никому неинтересно как работать физически 2 смены подряд с 3мя учениками, на оборудовании, где при малейшем зевке может закусить руку по плечо механизмами, и их нельзя моментально остановить... имея на себе ответственность за здоровье других людей, идя на уступки, работали ... по человечески, 48 часов подряд, потом когда ставил в смену так же мастеров, каждого знал, знал как они могут поступить в той или иной ситуации, это рабочие моменты, для кого? для того что подсознательно стремишься оставить после себя не гору пустых бутылок, не отмашек - типа - да, х..ло он и им остался, не сторожа аптеки ... а что то, что действительно важно, к примеру доброе имя.
Так беда в том, что в данное время и возможности вкалывать людям нет, закрутили все до не могу.
 
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
500
Репутация
340
Спасибо
303
Монет
0
Всё верно. ВВП так и сказал про свою экономическую зону. Кто не понял - расшифрую. Это значит, например, оплата строго и только рублями за нефть и газ. Короче - за всё оплата в рублях, либо золотом. Тут заковыка в том ещё, что Россия свой настоящий золотой запас не скрывает, в отличии от тех же США. Потому у бизнесменов Запада доверия больше к России. Политиканы тут ни при чем. А не хотите за рубли покупать, идите погуляйте по рынку. :ROFLMAO:


ВПК это огромный и очень прибыльный рынок. С десятками тысяч рабочих мест и миллиардными прибылями.
И очень правильно сказал покойный генерал Лебедь - "Богатеть нужно не за счёт, а вместе с государством!"
А благосостояние вырастет ещё больше обязательно, вы даже не заметите.
Дай Бог! но "А благосостояние вырастет ещё больше обязательно, вы даже не заметите." это не назову смешным, так как из уважения, но по моему что то из утопических рассказов, Выйдя на улицу с такой речью меня к примеру посчитают не в себе.
 
Регистрация
30 Июл 2021
Сообщения
500
Репутация
340
Спасибо
303
Монет
0
Да у меня высшее - но к сожалению неоконченное экономическое, антикризисное управление 2002 х годов) но основы помню... по жизни не пригодилось, только вот курсы истории и политологии философии - немного остались в памяти, так как параллели проходят постоянно, и неввольно возвращаешься к исотрии.
 
Сверху Снизу